- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal U19 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belenenses U19 | 3 | 3 | 2 | 10:7 | 45 |
2 | Torreense U19 | 4 | 3 | 1 | 13:7 | 44 |
3 | Alverca U19 | 3 | 3 | 2 | 12:9 | 39 |
4 | SC Lusitania U19 | 5 | 1 | 2 | 12:7 | 36 |
5 | Beira Mar U19 | 1 | 2 | 5 | 6:14 | 35 |
6 | Vitoria Setubal U19 | 2 | 2 | 4 | 7:13 | 33 |
7 | Estoril U19 | 2 | 3 | 3 | 10:10 | 22 |
8 | Academica de Coimbra U19 | 2 | 3 | 3 | 6:9 | 22 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 5 | 1 | 2 | 19:15 | 49 |
2 | Rio Ave U19 | 3 | 3 | 2 | 9:8 | 43 |
3 | Chaves U19 | 5 | 1 | 2 | 19:9 | 38 |
4 | Vizela U19 | 4 | 2 | 2 | 18:13 | 36 |
5 | Pacos Ferreira U19 | 2 | 2 | 4 | 15:19 | 36 |
6 | Boavista U19 | 2 | 2 | 4 | 9:15 | 33 |
7 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 5 | 8:19 | 25 |
8 | Maritimo U19 | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 25 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 18 | 1 | 3 | 61:17 | 55 |
2 | Sporting U19 | 14 | 5 | 3 | 42:22 | 47 |
3 | SC Farense U19 | 10 | 7 | 5 | 25:22 | 37 |
4 | Academico Viseu U19 | 10 | 5 | 7 | 42:38 | 35 |
5 | Belenenses U19 | 9 | 6 | 7 | 26:24 | 33 |
6 | Beira Mar U19 | 9 | 3 | 10 | 38:37 | 30 |
7 | Torreense U19 | 8 | 5 | 9 | 21:26 | 29 |
8 | Alverca U19 | 6 | 9 | 7 | 30:33 | 27 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 6 | 7 | 9 | 30:33 | 25 |
10 | SC Lusitania U19 | 5 | 5 | 12 | 22:33 | 20 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 3 | 4 | 15 | 22:46 | 13 |
12 | Estoril U19 | 2 | 7 | 13 | 23:51 | 13 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 17 | 2 | 3 | 58:22 | 53 |
2 | Braga U19 | 13 | 4 | 5 | 40:26 | 43 |
3 | Guimaraes U19 | 12 | 3 | 7 | 34:26 | 39 |
4 | Famalicao U19 | 10 | 8 | 4 | 31:17 | 38 |
5 | Gil Vicente U19 | 9 | 6 | 7 | 37:29 | 33 |
6 | Rio Ave U19 | 9 | 4 | 9 | 27:25 | 31 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 8 | 4 | 10 | 34:34 | 28 |
8 | Boavista U19 | 7 | 4 | 11 | 30:35 | 25 |
9 | Chaves U19 | 6 | 4 | 12 | 22:33 | 22 |
10 | Vizela U19 | 6 | 4 | 12 | 28:44 | 22 |
11 | Lusitania Lourosa U19 | 5 | 5 | 12 | 20:51 | 20 |
12 | Maritimo U19 | 3 | 6 | 13 | 21:40 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 7 | 0 | 1 | 17:9 | 21 |
2 | Benfica U19 | 6 | 0 | 2 | 19:9 | 18 |
3 | Guimaraes U19 | 3 | 2 | 3 | 17:17 | 11 |
4 | Famalicao U19 | 3 | 2 | 3 | 10:11 | 11 |
5 | Academico Viseu U19 | 2 | 3 | 3 | 11:16 | 9 |
6 | FC Porto U19 | 2 | 2 | 4 | 13:15 | 8 |
7 | Sporting U19 | 2 | 2 | 4 | 14:13 | 8 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 3 | 5 | 8:19 | 3 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Lusitania U19 | 4 | 0 | 0 | 7:0 | 12 |
2 | Torreense U19 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
3 | Belenenses U19 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
4 | Estoril U19 | 2 | 2 | 1 | 10:6 | 8 |
5 | Alverca U19 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
6 | Beira Mar U19 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
7 | Vitoria Setubal U19 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
8 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chaves U19 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2 | Gil Vicente U19 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | 9 |
3 | Vizela U19 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | 7 |
4 | Pacos Ferreira U19 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | 7 |
5 | Rio Ave U19 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | Boavista U19 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | Maritimo U19 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 1 | 1 | 37:10 | 28 |
2 | Sporting U19 | 7 | 3 | 1 | 23:8 | 24 |
3 | SC Farense U19 | 7 | 3 | 1 | 16:7 | 24 |
4 | Belenenses U19 | 6 | 2 | 3 | 16:11 | 20 |
5 | Torreense U19 | 5 | 2 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Academico Viseu U19 | 5 | 2 | 4 | 20:18 | 17 |
7 | Vitoria Setubal U19 | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
8 | Alverca U19 | 4 | 4 | 3 | 16:15 | 16 |
9 | Beira Mar U19 | 4 | 2 | 5 | 19:17 | 14 |
10 | SC Lusitania U19 | 3 | 3 | 5 | 8:12 | 12 |
11 | Estoril U19 | 2 | 5 | 4 | 19:22 | 11 |
12 | Academica de Coimbra U19 | 2 | 3 | 6 | 12:18 | 9 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 8 | 2 | 1 | 26:10 | 26 |
2 | FC Porto U19 | 8 | 1 | 2 | 34:13 | 25 |
3 | Rio Ave U19 | 7 | 2 | 2 | 15:6 | 23 |
4 | Gil Vicente U19 | 6 | 1 | 4 | 21:11 | 19 |
5 | Famalicao U19 | 5 | 3 | 3 | 16:7 | 18 |
6 | Guimaraes U19 | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 5 | 2 | 4 | 24:16 | 17 |
8 | Vizela U19 | 4 | 1 | 6 | 18:21 | 13 |
9 | Boavista U19 | 3 | 4 | 4 | 16:17 | 13 |
10 | Lusitania Lourosa U19 | 3 | 3 | 5 | 11:14 | 12 |
11 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 14:15 | 11 |
12 | Maritimo U19 | 1 | 4 | 6 | 11:19 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 3 | 0 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Benfica U19 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
3 | Guimaraes U19 | 2 | 2 | 1 | 12:11 | 8 |
4 | Famalicao U19 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | FC Porto U19 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
6 | Sporting U19 | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
7 | Academico Viseu U19 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | 1 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
2 | Torreense U19 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
3 | Alverca U19 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
4 | SC Lusitania U19 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5 | Vitoria Setubal U19 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
6 | Belenenses U19 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
7 | Estoril U19 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
8 | Beira Mar U19 | 0 | 0 | 4 | 1:9 | 0 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 7 |
2 | Rio Ave U19 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
3 | Maritimo U19 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
4 | Vizela U19 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
5 | Chaves U19 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
6 | Boavista U19 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
8 | Lusitania Lourosa U19 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 0 | 2 | 24:7 | 27 |
2 | Sporting U19 | 7 | 2 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Academico Viseu U19 | 5 | 3 | 3 | 22:20 | 18 |
4 | Beira Mar U19 | 5 | 1 | 5 | 19:20 | 16 |
5 | SC Farense U19 | 3 | 4 | 4 | 9:15 | 13 |
6 | Belenenses U19 | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
7 | Torreense U19 | 3 | 3 | 5 | 9:15 | 12 |
8 | Alverca U19 | 2 | 5 | 4 | 14:18 | 11 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 1 | 5 | 5 | 10:18 | 8 |
10 | SC Lusitania U19 | 2 | 2 | 7 | 14:21 | 8 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 9 | 10:28 | 4 |
12 | Estoril U19 | 0 | 2 | 9 | 4:29 | 2 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 9 | 1 | 1 | 24:9 | 28 |
2 | Guimaraes U19 | 7 | 1 | 3 | 19:14 | 22 |
3 | Famalicao U19 | 5 | 5 | 1 | 15:10 | 20 |
4 | Braga U19 | 5 | 2 | 4 | 14:16 | 17 |
5 | Gil Vicente U19 | 3 | 5 | 3 | 16:18 | 14 |
6 | Boavista U19 | 4 | 0 | 7 | 14:18 | 12 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 3 | 2 | 6 | 10:18 | 11 |
8 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 8:18 | 11 |
9 | Vizela U19 | 2 | 3 | 6 | 10:23 | 9 |
10 | Maritimo U19 | 2 | 2 | 7 | 10:21 | 8 |
11 | Rio Ave U19 | 2 | 2 | 7 | 12:19 | 8 |
12 | Lusitania Lourosa U19 | 2 | 2 | 7 | 9:37 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Benfica U19 | 3 | 0 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Academico Viseu U19 | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
4 | Sporting U19 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
5 | Famalicao U19 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
6 | Guimaraes U19 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
7 | SC Farense U19 | 0 | 2 | 2 | 4:10 | 2 |
8 | FC Porto U19 | 0 | 1 | 3 | 6:9 | 1 |
Russia Youth Championship
- Insgesamt
- Heim
- Heim
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 2 | 11:7 | 20 |
2 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 4 | 1 | 15:12 | 19 |
3 | Kuban Krasnodar U19 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 2 | 16:9 | 16 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
6 | UOR-5 U19 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | 12 |
7 | PFC Sochi U19 | 3 | 2 | 5 | 13:13 | 11 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 7 | 8:16 | 5 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 12 | 3 | 3 | 38:19 | 39 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 11 | 1 | 6 | 31:20 | 34 |
3 | Krasnodar U19 | 9 | 6 | 3 | 37:23 | 33 |
4 | Chertanovo U19 | 8 | 4 | 6 | 35:33 | 28 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 8 | 2 | 8 | 27:33 | 26 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 7 | 3 | 8 | 17:21 | 24 |
7 | PFC Sochi U19 | 6 | 2 | 10 | 33:35 | 20 |
8 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 10 | 18:25 | 20 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 5 | 3 | 10 | 23:32 | 18 |
10 | FK Khimki U19 | 4 | 2 | 12 | 23:41 | 14 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 14 | 2 | 2 | 45:20 | 44 |
2 | Spartak Moscow U19 | 12 | 3 | 3 | 41:17 | 39 |
3 | CSKA Moscow U19 | 10 | 6 | 2 | 40:19 | 36 |
4 | Strogino U19 | 10 | 4 | 4 | 33:14 | 34 |
5 | Ural U19 | 6 | 6 | 6 | 29:28 | 24 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 5 | 8 | 20:32 | 20 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 10 | 24:31 | 16 |
8 | UOR-5 U19 | 4 | 3 | 11 | 19:46 | 15 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 6 | 9 | 15:28 | 15 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 3 | 14 | 9:40 | 6 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 8 | 1 | 1 | 24:11 | 25 |
2 | Krasnodar U19 | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 23 |
3 | CSKA Moscow U19 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
5 | Chertanovo U19 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 14 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 4 | 1 | 5 | 17:14 | 13 |
7 | Spartak Moscow U19 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 11 |
8 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 1 | 6 | 10:23 | 10 |
9 | Strogino U19 | 2 | 3 | 5 | 6:17 | 9 |
10 | Ural U19 | 1 | 2 | 7 | 8:21 | 5 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | PFC Sochi U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 3 | 0 | 10:3 | 9 |
4 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
5 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
6 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
7 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9 | FK Khimki U19 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 1 | 3 | 6:5 | 4 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 8 | 0 | 1 | 24:10 | 24 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 6 | 0 | 3 | 18:11 | 18 |
3 | PFC Sochi U19 | 5 | 1 | 3 | 19:16 | 16 |
4 | Krasnodar U19 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 14 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 4 | 1 | 4 | 12:13 | 13 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 4 | 0 | 5 | 13:12 | 12 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 3 | 1 | 5 | 14:16 | 10 |
10 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 3 | 13:15 | 10 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 7 | 1 | 1 | 19:5 | 22 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 0 | 2 | 21:13 | 21 |
3 | CSKA Moscow U19 | 5 | 4 | 0 | 18:10 | 19 |
4 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 19:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 3 | 3 | 10:11 | 12 |
7 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | 8 |
9 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 5 | 9:21 | 8 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 6 | 7:17 | 5 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | CSKA Moscow U19 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5 | Spartak Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
7 | Chertanovo U19 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
8 | Strogino U19 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
9 | Ural U19 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
10 | Dynamo Moscow U19 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | 11 |
2 | Kuban Krasnodar U19 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | 8 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
6 | FK Khimki U19 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
7 | UOR-5 U19 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
9 | PFC Sochi U19 | 0 | 1 | 4 | 4:8 | 1 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo U19 | 6 | 0 | 3 | 22:18 | 18 |
2 | Krasnodar U19 | 5 | 3 | 1 | 21:12 | 18 |
3 | Lokomotiv Moscow U19 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 0 | 5 | 16:25 | 12 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 2 | 4 | 5:8 | 11 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 2 | 5 | 5:13 | 8 |
8 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
9 | PFC Sochi U19 | 1 | 1 | 7 | 14:19 | 4 |
10 | FK Khimki U19 | 1 | 0 | 8 | 9:25 | 3 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 2 | 0 | 24:7 | 23 |
2 | Spartak Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 16:5 | 17 |
4 | CSKA Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
8 | UOR-5 U19 | 2 | 1 | 6 | 10:25 | 7 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 4 | 5 | 5:14 | 4 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 8 | 2:23 | 1 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Krasnodar U19 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
3 | Chertanovo U19 | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
4 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 0 | 2 | 9:15 | 9 |
5 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | CSKA Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
7 | Spartak Moscow U19 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
8 | Strogino U19 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
9 | Rostov U19 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | Ural U19 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
Lädt
Lädt