[5]
Coquimbo Unido
0
0
Puerto Montt
[11]
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-10-2021 21:30 | 4 [4] Puerto Montt | 1 - 3 | Coquimbo Unido [2] |
S: - 2.88 ?
K: ?2.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
3-4
|
|
27-07-2021 16:30 | 2 [1] Coquimbo Unido | 0 - 0 | Puerto Montt [3] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-2
|
?-?
|
8-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 3 | 0 | 15:7 | 21 |
2 | Palestino | 5 | 3 | 1 | 14:4 | 18 |
3 | Union Espanola | 5 | 1 | 3 | 20:15 | 16 |
4 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 3 | 18:14 | 16 |
5 | Coquimbo Unido | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | Everton de Vina | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
7 | Colo Colo | 4 | 1 | 4 | 10:8 | 13 |
8 | Cobreloa | 4 | 1 | 3 | 10:12 | 13 |
9 | O'Higgins | 4 | 1 | 4 | 9:11 | 13 |
10 | Universidad Catolica | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
11 | Huachipato | 3 | 3 | 3 | 7:9 | 12 |
12 | Nublense | 3 | 2 | 4 | 13:14 | 11 |
13 | Cobresal | 1 | 3 | 5 | 11:15 | 6 |
14 | Union La Calera | 1 | 3 | 5 | 6:13 | 6 |
15 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 7 | 12:20 | 6 |
16 | Audax Italiano | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
4 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
5 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
6 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
7 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
8 | Huachipato | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
9 | Cobreloa | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
10 | O'Higgins | 2 | 1 | 2 | 3:5 | 7 |
11 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
3 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
4 | Universidad Catolica | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
7 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8 | Cobreloa | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
9 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
10 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
11 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
12 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
13 | Audax Italiano | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
14 | Union Espanola | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Lädt
Lädt