[14]
Altona 93
0
0
Eintracht Norderstedt
[4]
Platz: Wet and Fast
Wetter: Heavy Rain
Stadium: Adolf-Jäger-Kampfbahn
Round: 8
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-11-2021 13:00 | 3 [11] Altona 93 | 0 - 4 | Eintracht Norderstedt [7] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-16
|
?-?
|
8-7
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Regionalliga North
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga North 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 18 | 3 | 5 | 68:36 | 57 |
2 | Phonix Lubeck | 15 | 4 | 4 | 56:21 | 49 |
3 | SV Meppen | 15 | 4 | 7 | 54:37 | 49 |
4 | Holstein Kiel II | 15 | 3 | 9 | 55:42 | 48 |
5 | SV Drochtersen-Assel | 12 | 9 | 5 | 39:32 | 45 |
6 | VfB Oldenburg | 11 | 7 | 7 | 45:34 | 40 |
7 | FC Teutonia 05 | 11 | 6 | 9 | 44:33 | 39 |
8 | St Pauli II | 10 | 8 | 8 | 53:32 | 38 |
9 | Hamburg SV II | 10 | 5 | 7 | 36:33 | 35 |
10 | TuS Blau-Weiss Lohne | 9 | 7 | 10 | 38:39 | 34 |
11 | TSV Havelse | 9 | 6 | 8 | 35:37 | 33 |
12 | Eintracht Norderstedt | 10 | 3 | 13 | 46:53 | 33 |
13 | SC Weiche Flensburg 08 | 6 | 8 | 10 | 33:43 | 26 |
14 | SSV Jeddeloh | 5 | 11 | 8 | 29:43 | 26 |
15 | Bremer SV | 5 | 9 | 9 | 29:45 | 24 |
16 | Eimsbutteler TV | 3 | 6 | 15 | 25:48 | 15 |
17 | FC Kilia Kiel | 2 | 8 | 15 | 28:57 | 14 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 5 | 19 | 23:71 | 11 |
Regionalliga North 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 12 | 1 | 0 | 38:12 | 37 |
2 | SV Meppen | 11 | 0 | 2 | 33:15 | 33 |
3 | FC Teutonia 05 | 9 | 2 | 3 | 30:15 | 29 |
4 | VfB Oldenburg | 8 | 3 | 2 | 32:13 | 27 |
5 | SV Drochtersen-Assel | 7 | 5 | 2 | 23:15 | 26 |
6 | Phonix Lubeck | 8 | 0 | 2 | 28:12 | 24 |
7 | TuS Blau-Weiss Lohne | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
8 | Hamburg SV II | 6 | 2 | 2 | 24:18 | 20 |
9 | Holstein Kiel II | 6 | 2 | 5 | 29:24 | 20 |
10 | TSV Havelse | 5 | 3 | 3 | 17:15 | 18 |
11 | Eintracht Norderstedt | 5 | 3 | 5 | 21:20 | 18 |
12 | Bremer SV | 4 | 6 | 3 | 18:19 | 18 |
13 | SSV Jeddeloh | 3 | 4 | 5 | 13:17 | 13 |
14 | St Pauli II | 2 | 6 | 5 | 17:15 | 12 |
15 | Eimsbutteler TV | 2 | 5 | 4 | 15:22 | 11 |
16 | FC Kilia Kiel | 2 | 5 | 7 | 18:28 | 11 |
17 | SC Weiche Flensburg 08 | 2 | 3 | 6 | 14:30 | 9 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 2 | 9 | 12:33 | 8 |
Regionalliga North 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstein Kiel II | 9 | 1 | 4 | 26:18 | 28 |
2 | St Pauli II | 8 | 2 | 3 | 36:17 | 26 |
3 | Phonix Lubeck | 7 | 4 | 2 | 28:9 | 25 |
4 | Hannover II | 6 | 2 | 5 | 30:24 | 20 |
5 | SV Drochtersen-Assel | 5 | 4 | 3 | 16:17 | 19 |
6 | SC Weiche Flensburg 08 | 4 | 5 | 4 | 19:13 | 17 |
7 | SV Meppen | 4 | 4 | 5 | 21:22 | 16 |
8 | Hamburg SV II | 4 | 3 | 5 | 12:15 | 15 |
9 | TSV Havelse | 4 | 3 | 5 | 18:22 | 15 |
10 | Eintracht Norderstedt | 5 | 0 | 8 | 25:33 | 15 |
11 | VfB Oldenburg | 3 | 4 | 5 | 13:21 | 13 |
12 | SSV Jeddeloh | 2 | 7 | 3 | 16:26 | 13 |
13 | TuS Blau-Weiss Lohne | 3 | 3 | 7 | 19:27 | 12 |
14 | FC Teutonia 05 | 2 | 4 | 6 | 14:18 | 10 |
15 | Bremer SV | 1 | 3 | 6 | 11:26 | 6 |
16 | Eimsbutteler TV | 1 | 1 | 11 | 10:26 | 4 |
17 | FC Kilia Kiel | 0 | 3 | 8 | 10:29 | 3 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 0 | 3 | 10 | 11:38 | 3 |
Germany Oberliga Hamburg
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 20 | 6 | 1 | 81:25 | 66 |
2 | TuS Dassendorf | 19 | 5 | 3 | 78:28 | 62 |
3 | Hamburg Eimsbutteler BC | 15 | 8 | 5 | 68:43 | 53 |
4 | ETSV Hamburg | 15 | 7 | 6 | 59:35 | 52 |
5 | Niendorfer TSV | 14 | 7 | 7 | 68:45 | 49 |
6 | TSV Sasel | 12 | 6 | 10 | 59:49 | 42 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 12 | 5 | 10 | 44:41 | 41 |
8 | TuRa Harksheide | 11 | 8 | 9 | 50:49 | 41 |
9 | SC Viktoria Hamburg | 12 | 4 | 12 | 64:58 | 40 |
10 | FC Süderelbe | 10 | 8 | 10 | 79:57 | 38 |
11 | TSV Buchholz 08 | 10 | 6 | 10 | 50:47 | 36 |
12 | Wandsbeker TSV Concordia | 10 | 4 | 14 | 65:77 | 34 |
13 | SV Halstenbek-Rellingen | 8 | 9 | 10 | 55:57 | 33 |
14 | FC Alsterbruder | 9 | 4 | 14 | 56:70 | 31 |
15 | SV Rugenbergen | 7 | 1 | 20 | 36:72 | 22 |
16 | FC Union Tornesch | 5 | 5 | 18 | 38:87 | 20 |
17 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 5 | 4 | 18 | 32:69 | 19 |
18 | Duneberg | 5 | 1 | 22 | 33:106 | 16 |
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 11 | 2 | 1 | 44:13 | 35 |
2 | Hamburg Eimsbutteler BC | 8 | 5 | 1 | 41:20 | 29 |
3 | Niendorfer TSV | 9 | 1 | 4 | 35:23 | 28 |
4 | SC Viktoria Hamburg | 8 | 3 | 2 | 40:24 | 27 |
5 | TuS Dassendorf | 7 | 4 | 2 | 32:11 | 25 |
6 | ETSV Hamburg | 7 | 4 | 3 | 28:18 | 25 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 8 | 1 | 5 | 29:23 | 25 |
8 | TSV Buchholz 08 | 7 | 3 | 3 | 31:19 | 24 |
9 | TuRa Harksheide | 7 | 3 | 4 | 29:19 | 24 |
10 | TSV Sasel | 6 | 3 | 5 | 34:25 | 21 |
11 | Wandsbeker TSV Concordia | 6 | 2 | 7 | 42:41 | 20 |
12 | SV Halstenbek-Rellingen | 5 | 4 | 4 | 31:20 | 19 |
13 | FC Süderelbe | 4 | 6 | 4 | 42:24 | 18 |
14 | FC Alsterbruder | 5 | 3 | 6 | 32:32 | 18 |
15 | Duneberg | 4 | 1 | 9 | 22:36 | 13 |
16 | FC Union Tornesch | 4 | 1 | 10 | 17:41 | 13 |
17 | SV Rugenbergen | 4 | 0 | 9 | 17:30 | 12 |
18 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 2 | 3 | 8 | 17:33 | 9 |
Oberliga Hamburg 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dassendorf | 12 | 1 | 1 | 46:17 | 37 |
2 | Altona 93 | 9 | 4 | 0 | 37:12 | 31 |
3 | ETSV Hamburg | 8 | 3 | 3 | 31:17 | 27 |
4 | Hamburg Eimsbutteler BC | 7 | 3 | 4 | 27:23 | 24 |
5 | Niendorfer TSV | 5 | 6 | 3 | 33:22 | 21 |
6 | TSV Sasel | 6 | 3 | 5 | 25:24 | 21 |
7 | FC Süderelbe | 6 | 2 | 6 | 37:33 | 20 |
8 | TuRa Harksheide | 4 | 5 | 5 | 21:30 | 17 |
9 | Uhlenhorster SC Paloma | 4 | 4 | 5 | 15:18 | 16 |
10 | SV Halstenbek-Rellingen | 3 | 5 | 6 | 24:37 | 14 |
11 | Wandsbeker TSV Concordia | 4 | 2 | 7 | 23:36 | 14 |
12 | SC Viktoria Hamburg | 4 | 1 | 10 | 24:34 | 13 |
13 | FC Alsterbruder | 4 | 1 | 8 | 24:38 | 13 |
14 | TSV Buchholz 08 | 3 | 3 | 7 | 19:28 | 12 |
15 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 3 | 1 | 10 | 15:36 | 10 |
16 | SV Rugenbergen | 3 | 1 | 11 | 19:42 | 10 |
17 | FC Union Tornesch | 1 | 4 | 8 | 21:46 | 7 |
18 | Duneberg | 1 | 0 | 13 | 11:70 | 3 |
Lädt
Lädt