Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
26-10-2019 14:30 3 [18] Granada CF B 0 - 3 Marbella FC [4] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.750
-
?
-
?-?

9-11

?-?

4-6

Öffne eine einzelne Seite
20-04-2019 10:00 2 [17] Granada CF B 0 - 0 Marbella FC [8]
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
5%
?
2.025
-
?
-
?-?

9-6

?-?

1-6

Öffne eine einzelne Seite
02-12-2018 15:30 5 [15] Marbella FC 0 - 2 Granada CF B [11] 1 5
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.950
-
?
-
?-?

21-6

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
04-02-2018 11:00 [2] Marbella FC 3 - 0 Granada CF B [6] 1
S: - 3.39 ?
K: ?3.75 -
3%
?
1.899
-
?
-
?-?

6-4

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
16-09-2017 16:30 1 [4] Granada CF B 1 - 0 Marbella FC [7] 1 3
S: - 3.25 ?
K: ?3.30 -
1%
?
2.000
-
?
-
?-?

13-17

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
Granada CF B Marbella FC
Corner 9
Goal 10
Corner 12
Corner 18
Corner 19
Goal 23
Corner 45
Goal 46
57
Corner 60
62
Corner 66
Goal 74
90
Corner 90
HT
Corner ' - Race to 5 Corners - Marbella FC
Corner 90+3' - 8th Corner - Marbella FC
90+1' - 3rd Yellow Card - Marbella FC
Goal 74' - 4th Goal - Marbella FC
Corner 66' - 7th Corner - Marbella FC
62' - 2nd Yellow Card - Marbella FC
Corner 60' - 6th Corner - Marbella FC
57' - 1st Yellow Card - Marbella FC
Goal 46' - 3rd Goal - Granada CF B
Corner ' - Race to 3 Corners - Granada CF B
Corner 45+1' - 5th Corner - Granada CF B
Goal 23' - 2nd Goal - Marbella FC
Corner 19' - 4th Corner - Marbella FC
Corner 18' - 3rd Corner - Marbella FC
Corner 12' - 2nd Corner - Granada CF B
Goal 10' - 1st Goal - Granada CF B
Corner 9' - 1st Corner - Granada CF B
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Granada CF B 3 0 0 0 3 2
Marbella FC 5 3 0 0 5 2
61%
Ballbesitz
39%
9
Schüsse aufs Tor
7
11
Schüsse neben das Tor
1
90
Angriffe
56
?
Gefährliche Angriffe
?
21:35 - 1x2: 10.0000 1.0560 13.0000
21:35 - Asian Handicap: (0.0) 1.5250, 2.4250
21:35 - Goal Line: (4.5) 5.2500, 1.1600
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
13
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Granada CF B 3 0 0 0 3 1
Marbella FC 2 0 0 0 2 1
-
Ballbesitz
-
6
Schüsse aufs Tor
5
4
Schüsse neben das Tor
0
45
Angriffe
27
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 1
Marbella FC 3 3 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
2
7
Schüsse neben das Tor
1
45
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
3
Angriffe
2
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
10
Angriffe
3
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
13
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
0
25
Angriffe
14
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Granada CF B 0 0 0 0 0 0
Marbella FC 1 1 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
18
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
21:35 - 1x2: 10.0000 1.0560 13.0000
21:35 - Asian Handicap: (0.0) 1.5250, 2.4250
21:35 - Goal Line: (4.5) 5.2500, 1.1600

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 5 3 23:13 41
2 Yeclano 11 6 3 33:18 39
3 CD Badajoz 11 5 4 28:15 38
4 Marbella FC 9 10 1 28:18 37
5 Cordoba 9 7 4 26:19 34
6 San Fernando CD 9 6 5 24:13 33
7 RB Linense 8 7 5 18:17 31
8 Atletico Sanluqueno 7 7 6 19:18 28
9 Cadiz B 7 5 8 16:20 26
10 Real Murcia 6 7 7 23:19 25
11 Rec de Huelva 6 6 8 22:23 24
12 UCAM Murcia CF 5 8 7 18:20 23
13 Don Benito 6 5 9 21:27 23
14 Villarrubia CF 5 7 8 23:25 22
15 Sevilla Atletico 5 7 8 20:24 22
16 Algeciras CF 4 8 8 23:29 20
17 CF Talavera 5 5 10 20:28 20
18 Merida 3 9 8 20:26 18
19 Villarrobledo 5 3 12 18:32 18
20 Granada CF B 3 5 12 12:31 14

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 11 5 4 27:15 38
2 Espanyol B 10 6 4 35:22 36
3 Barcelona B 9 8 3 29:19 35
4 CD Castellon 9 7 4 28:16 34
5 FC Andorra 9 7 4 26:21 34
6 Lleida 9 6 5 21:16 33
7 UE Cornella 9 6 5 27:23 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Llagostera 7 8 5 21:19 29
10 UE Olot 7 7 6 17:13 28
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 Levante B 7 4 9 19:25 25
13 CD Ebro 5 9 6 19:21 24
14 Valencia B 4 9 7 22:23 21
15 Ejea 5 6 9 23:27 21
16 Badalona 5 5 10 13:22 20
17 Gimnastic 4 7 9 22:29 19
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 7 10 18:37 16
20 Prat 3 6 11 16:33 15

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 12 6 2 38:15 42
2 Cultural Leonesa 12 5 3 38:17 41
3 Athletic Bilbao B 11 3 6 43:25 36
4 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
5 Valladolid B 9 7 4 31:21 34
6 Osasuna B 9 4 7 27:23 31
7 CD Calahorra 6 11 3 21:20 29
8 Amorebieta 7 7 6 24:28 28
9 Salmantino 8 3 9 26:31 27
10 Haro Deportivo 7 5 8 20:24 26
11 Leioa 6 6 9 28:28 24
12 Real Unión Irún 6 6 8 23:24 24
13 Alaves B 6 6 8 17:20 24
14 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
15 Barakaldo 7 2 11 23:33 23
16 Burgos 6 5 9 17:32 23
17 Arenas Club de Getxo 6 4 10 21:34 22
18 Guijuelo 5 5 10 19:22 20
19 Izarra 4 7 10 22:38 19
20 Tudelano 3 9 8 19:30 18

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 3 43:16 45
2 Atletico Baleares 14 3 3 36:14 45
3 UD Ibiza 12 4 4 32:15 40
4 Rayo Majadahonda 9 6 5 23:19 33
5 SCR Pena Deportiva 9 4 7 29:32 31
6 CF Internacional de Madrid 8 6 6 34:29 30
7 Pontevedra 9 2 9 28:30 29
8 Coruxo 7 7 6 22:21 28
9 Sporting Gijon B 8 3 9 27:20 27
10 Real Madrid Castilla 6 8 6 27:25 26
11 Racing Ferrol 7 5 8 27:28 26
12 Real Oviedo B 7 4 9 24:30 25
13 Las Palmas B 7 3 10 15:27 24
14 Marino de Luanco 7 2 11 20:27 23
15 Melilla 5 8 7 21:29 23
16 Celta de Vigo B 6 4 10 29:34 22
17 UP Langreo 5 7 8 18:24 22
18 Las Rozas 4 9 7 21:23 21
19 Getafe B 6 2 12 16:26 20
20 UD San Sebastian Reyes 4 2 14 20:43 14

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 2 1 13:6 20
5 FC Cartagena 5 4 1 13:7 19
6 RB Linense 5 4 2 9:6 19
7 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
8 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
9 Cadiz B 5 2 2 9:7 17
10 Villarrobledo 5 2 2 13:14 17
11 San Fernando CD 5 1 3 10:5 16
12 Algeciras CF 4 3 2 13:9 15
13 UCAM Murcia CF 3 6 0 9:5 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 4 11:13 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 4 3 10:10 10
19 Granada CF B 2 4 5 5:12 10
20 Merida 1 6 3 10:12 9

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
2 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
3 Sabadell 7 2 1 17:5 23
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Lleida 6 3 1 13:5 21
7 Espanyol B 6 2 1 19:10 20
8 Levante B 6 2 3 14:10 20
9 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
10 Ejea 5 2 2 13:4 17
11 La Nucia 4 5 0 11:5 17
12 UE Olot 5 2 2 9:4 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Valencia B 2 5 2 11:8 11
16 Hercules 2 5 4 16:16 11
17 Badalona 3 2 4 6:8 11
18 Orihuela 1 7 3 12:16 10
19 Gimnastic 2 3 4 10:15 9
20 Prat 1 1 7 7:16 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
2 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
3 Valladolid B 7 3 0 21:9 24
4 Cultural Leonesa 7 2 0 23:5 23
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 2 1 13:5 20
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 Salmantino 5 2 2 14:8 17
10 CD Calahorra 4 5 0 13:8 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 2 9:9 13
16 Barakaldo 4 1 4 11:15 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
19 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12
20 Tudelano 2 5 3 11:14 11

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 1 26:11 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 Rayo Majadahonda 6 2 1 12:7 20
8 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
9 SCR Pena Deportiva 5 2 2 16:12 17
10 Marino de Luanco 5 1 3 12:8 16
11 Pontevedra 5 1 4 16:14 16
12 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
13 Las Palmas B 4 3 2 10:6 15
14 Melilla 3 4 2 7:5 13
15 Las Rozas 3 4 2 11:11 13
16 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
17 Getafe B 4 1 5 7:8 13
18 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
19 UP Langreo 3 3 3 10:8 12
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 6 11:19 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
3 CD Badajoz 5 2 3 13:8 17
4 Marbella FC 3 5 1 12:8 14
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 3 14:13 13
7 RB Linense 3 3 3 9:11 12
8 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
9 Atletico Sanluqueno 2 5 2 7:8 11
10 Don Benito 3 2 4 8:11 11
11 Rec de Huelva 2 3 4 10:12 9
12 Villarrubia CF 2 3 4 7:10 9
13 Merida 2 3 5 10:14 9
14 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
15 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
16 Real Murcia 1 4 4 6:9 7
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
19 Granada CF B 1 1 7 7:19 4
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 Sabadell 4 3 3 10:10 15
3 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
4 CD Castellon 3 4 3 11:9 13
5 UE Llagostera 3 3 3 11:9 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 Prat 2 5 4 9:17 11
9 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
10 FC Andorra 2 4 3 8:10 10
11 Barcelona B 2 4 3 7:9 10
12 UE Cornella 2 4 3 14:17 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 4 4 5:10 7
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 0 7 6:21 6
19 Levante B 1 2 6 5:15 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 5 3 1 14:8 18
2 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
3 Athletic Bilbao B 5 0 4 14:12 15
4 Amorebieta 3 5 1 12:11 14
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 1 5 13:14 10
10 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
11 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
12 Arenas Club de Getxo 3 1 5 12:19 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 3 4 7:19 9
15 Leioa 1 4 6 11:18 7
16 Tudelano 1 4 5 8:16 7
17 Izarra 1 4 6 9:22 7
18 Guijuelo 1 3 6 7:15 6
19 Osasuna B 1 2 6 6:16 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 2 17:9 19
2 UD Ibiza 4 3 2 13:7 15
3 Atletico Baleares 4 2 3 7:6 14
4 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
5 Racing Ferrol 4 1 4 11:11 13
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Celta de Vigo B 2 4 4 15:22 10
9 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
10 Melilla 2 4 5 14:24 10
11 Real Oviedo B 3 0 6 11:17 9
12 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
13 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
14 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
15 Real Madrid Castilla 1 5 3 7:12 8
16 Coruxo 2 2 5 8:15 8
17 Getafe B 2 1 7 9:18 7
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 6 5:12 5

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 5 3 23:13 41
2 Yeclano 11 6 3 33:18 39
3 CD Badajoz 11 5 4 28:15 38
4 Marbella FC 9 10 1 28:18 37
5 Cordoba 9 7 4 26:19 34
6 San Fernando CD 9 6 5 24:13 33
7 RB Linense 8 7 5 18:17 31
8 Atletico Sanluqueno 7 7 6 19:18 28
9 Cadiz B 7 5 8 16:20 26
10 Real Murcia 6 7 7 23:19 25
11 Rec de Huelva 6 6 8 22:23 24
12 UCAM Murcia CF 5 8 7 18:20 23
13 Don Benito 6 5 9 21:27 23
14 Villarrubia CF 5 7 8 23:25 22
15 Sevilla Atletico 5 7 8 20:24 22
16 Algeciras CF 4 8 8 23:29 20
17 CF Talavera 5 5 10 20:28 20
18 Merida 3 9 8 20:26 18
19 Villarrobledo 5 3 12 18:32 18
20 Granada CF B 3 5 12 12:31 14

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 11 5 4 27:15 38
2 Espanyol B 10 6 4 35:22 36
3 Barcelona B 9 8 3 29:19 35
4 CD Castellon 9 7 4 28:16 34
5 FC Andorra 9 7 4 26:21 34
6 Lleida 9 6 5 21:16 33
7 UE Cornella 9 6 5 27:23 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Llagostera 7 8 5 21:19 29
10 UE Olot 7 7 6 17:13 28
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 Levante B 7 4 9 19:25 25
13 CD Ebro 5 9 6 19:21 24
14 Valencia B 4 9 7 22:23 21
15 Ejea 5 6 9 23:27 21
16 Badalona 5 5 10 13:22 20
17 Gimnastic 4 7 9 22:29 19
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 7 10 18:37 16
20 Prat 3 6 11 16:33 15

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 12 6 2 38:15 42
2 Cultural Leonesa 12 5 3 38:17 41
3 Athletic Bilbao B 11 3 6 43:25 36
4 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
5 Valladolid B 9 7 4 31:21 34
6 Osasuna B 9 4 7 27:23 31
7 CD Calahorra 6 11 3 21:20 29
8 Amorebieta 7 7 6 24:28 28
9 Salmantino 8 3 9 26:31 27
10 Haro Deportivo 7 5 8 20:24 26
11 Leioa 6 6 9 28:28 24
12 Real Unión Irún 6 6 8 23:24 24
13 Alaves B 6 6 8 17:20 24
14 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
15 Barakaldo 7 2 11 23:33 23
16 Burgos 6 5 9 17:32 23
17 Arenas Club de Getxo 6 4 10 21:34 22
18 Guijuelo 5 5 10 19:22 20
19 Izarra 4 7 10 22:38 19
20 Tudelano 3 9 8 19:30 18

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 3 43:16 45
2 Atletico Baleares 14 3 3 36:14 45
3 UD Ibiza 12 4 4 32:15 40
4 Rayo Majadahonda 9 6 5 23:19 33
5 SCR Pena Deportiva 9 4 7 29:32 31
6 CF Internacional de Madrid 8 6 6 34:29 30
7 Pontevedra 9 2 9 28:30 29
8 Coruxo 7 7 6 22:21 28
9 Sporting Gijon B 8 3 9 27:20 27
10 Real Madrid Castilla 6 8 6 27:25 26
11 Racing Ferrol 7 5 8 27:28 26
12 Real Oviedo B 7 4 9 24:30 25
13 Las Palmas B 7 3 10 15:27 24
14 Marino de Luanco 7 2 11 20:27 23
15 Melilla 5 8 7 21:29 23
16 Celta de Vigo B 6 4 10 29:34 22
17 UP Langreo 5 7 8 18:24 22
18 Las Rozas 4 9 7 21:23 21
19 Getafe B 6 2 12 16:26 20
20 UD San Sebastian Reyes 4 2 14 20:43 14

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 2 1 13:6 20
5 FC Cartagena 5 4 1 13:7 19
6 RB Linense 5 4 2 9:6 19
7 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
8 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
9 Cadiz B 5 2 2 9:7 17
10 Villarrobledo 5 2 2 13:14 17
11 San Fernando CD 5 1 3 10:5 16
12 Algeciras CF 4 3 2 13:9 15
13 UCAM Murcia CF 3 6 0 9:5 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 4 11:13 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 4 3 10:10 10
19 Granada CF B 2 4 5 5:12 10
20 Merida 1 6 3 10:12 9

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
2 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
3 Sabadell 7 2 1 17:5 23
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Lleida 6 3 1 13:5 21
7 Espanyol B 6 2 1 19:10 20
8 Levante B 6 2 3 14:10 20
9 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
10 Ejea 5 2 2 13:4 17
11 La Nucia 4 5 0 11:5 17
12 UE Olot 5 2 2 9:4 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Valencia B 2 5 2 11:8 11
16 Hercules 2 5 4 16:16 11
17 Badalona 3 2 4 6:8 11
18 Orihuela 1 7 3 12:16 10
19 Gimnastic 2 3 4 10:15 9
20 Prat 1 1 7 7:16 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
2 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
3 Valladolid B 7 3 0 21:9 24
4 Cultural Leonesa 7 2 0 23:5 23
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 2 1 13:5 20
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 Salmantino 5 2 2 14:8 17
10 CD Calahorra 4 5 0 13:8 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 2 9:9 13
16 Barakaldo 4 1 4 11:15 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
19 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12
20 Tudelano 2 5 3 11:14 11

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 1 26:11 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 Rayo Majadahonda 6 2 1 12:7 20
8 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
9 SCR Pena Deportiva 5 2 2 16:12 17
10 Marino de Luanco 5 1 3 12:8 16
11 Pontevedra 5 1 4 16:14 16
12 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
13 Las Palmas B 4 3 2 10:6 15
14 Melilla 3 4 2 7:5 13
15 Las Rozas 3 4 2 11:11 13
16 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
17 Getafe B 4 1 5 7:8 13
18 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
19 UP Langreo 3 3 3 10:8 12
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 6 11:19 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
3 CD Badajoz 5 2 3 13:8 17
4 Marbella FC 3 5 1 12:8 14
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 3 14:13 13
7 RB Linense 3 3 3 9:11 12
8 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
9 Atletico Sanluqueno 2 5 2 7:8 11
10 Don Benito 3 2 4 8:11 11
11 Rec de Huelva 2 3 4 10:12 9
12 Villarrubia CF 2 3 4 7:10 9
13 Merida 2 3 5 10:14 9
14 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
15 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
16 Real Murcia 1 4 4 6:9 7
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
19 Granada CF B 1 1 7 7:19 4
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 Sabadell 4 3 3 10:10 15
3 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
4 CD Castellon 3 4 3 11:9 13
5 UE Llagostera 3 3 3 11:9 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 Prat 2 5 4 9:17 11
9 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
10 FC Andorra 2 4 3 8:10 10
11 Barcelona B 2 4 3 7:9 10
12 UE Cornella 2 4 3 14:17 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 4 4 5:10 7
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 0 7 6:21 6
19 Levante B 1 2 6 5:15 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 5 3 1 14:8 18
2 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
3 Athletic Bilbao B 5 0 4 14:12 15
4 Amorebieta 3 5 1 12:11 14
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 1 5 13:14 10
10 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
11 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
12 Arenas Club de Getxo 3 1 5 12:19 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 3 4 7:19 9
15 Leioa 1 4 6 11:18 7
16 Tudelano 1 4 5 8:16 7
17 Izarra 1 4 6 9:22 7
18 Guijuelo 1 3 6 7:15 6
19 Osasuna B 1 2 6 6:16 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 2 17:9 19
2 UD Ibiza 4 3 2 13:7 15
3 Atletico Baleares 4 2 3 7:6 14
4 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
5 Racing Ferrol 4 1 4 11:11 13
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Celta de Vigo B 2 4 4 15:22 10
9 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
10 Melilla 2 4 5 14:24 10
11 Real Oviedo B 3 0 6 11:17 9
12 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
13 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
14 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
15 Real Madrid Castilla 1 5 3 7:12 8
16 Coruxo 2 2 5 8:15 8
17 Getafe B 2 1 7 9:18 7
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 6 5:12 5

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 5 3 23:13 41
2 Yeclano 11 6 3 33:18 39
3 CD Badajoz 11 5 4 28:15 38
4 Marbella FC 9 10 1 28:18 37
5 Cordoba 9 7 4 26:19 34
6 San Fernando CD 9 6 5 24:13 33
7 RB Linense 8 7 5 18:17 31
8 Atletico Sanluqueno 7 7 6 19:18 28
9 Cadiz B 7 5 8 16:20 26
10 Real Murcia 6 7 7 23:19 25
11 Rec de Huelva 6 6 8 22:23 24
12 UCAM Murcia CF 5 8 7 18:20 23
13 Don Benito 6 5 9 21:27 23
14 Villarrubia CF 5 7 8 23:25 22
15 Sevilla Atletico 5 7 8 20:24 22
16 Algeciras CF 4 8 8 23:29 20
17 CF Talavera 5 5 10 20:28 20
18 Merida 3 9 8 20:26 18
19 Villarrobledo 5 3 12 18:32 18
20 Granada CF B 3 5 12 12:31 14

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 11 5 4 27:15 38
2 Espanyol B 10 6 4 35:22 36
3 Barcelona B 9 8 3 29:19 35
4 CD Castellon 9 7 4 28:16 34
5 FC Andorra 9 7 4 26:21 34
6 Lleida 9 6 5 21:16 33
7 UE Cornella 9 6 5 27:23 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Llagostera 7 8 5 21:19 29
10 UE Olot 7 7 6 17:13 28
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 Levante B 7 4 9 19:25 25
13 CD Ebro 5 9 6 19:21 24
14 Valencia B 4 9 7 22:23 21
15 Ejea 5 6 9 23:27 21
16 Badalona 5 5 10 13:22 20
17 Gimnastic 4 7 9 22:29 19
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 7 10 18:37 16
20 Prat 3 6 11 16:33 15

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 12 6 2 38:15 42
2 Cultural Leonesa 12 5 3 38:17 41
3 Athletic Bilbao B 11 3 6 43:25 36
4 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
5 Valladolid B 9 7 4 31:21 34
6 Osasuna B 9 4 7 27:23 31
7 CD Calahorra 6 11 3 21:20 29
8 Amorebieta 7 7 6 24:28 28
9 Salmantino 8 3 9 26:31 27
10 Haro Deportivo 7 5 8 20:24 26
11 Leioa 6 6 9 28:28 24
12 Real Unión Irún 6 6 8 23:24 24
13 Alaves B 6 6 8 17:20 24
14 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
15 Barakaldo 7 2 11 23:33 23
16 Burgos 6 5 9 17:32 23
17 Arenas Club de Getxo 6 4 10 21:34 22
18 Guijuelo 5 5 10 19:22 20
19 Izarra 4 7 10 22:38 19
20 Tudelano 3 9 8 19:30 18

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 3 43:16 45
2 Atletico Baleares 14 3 3 36:14 45
3 UD Ibiza 12 4 4 32:15 40
4 Rayo Majadahonda 9 6 5 23:19 33
5 SCR Pena Deportiva 9 4 7 29:32 31
6 CF Internacional de Madrid 8 6 6 34:29 30
7 Pontevedra 9 2 9 28:30 29
8 Coruxo 7 7 6 22:21 28
9 Sporting Gijon B 8 3 9 27:20 27
10 Real Madrid Castilla 6 8 6 27:25 26
11 Racing Ferrol 7 5 8 27:28 26
12 Real Oviedo B 7 4 9 24:30 25
13 Las Palmas B 7 3 10 15:27 24
14 Marino de Luanco 7 2 11 20:27 23
15 Melilla 5 8 7 21:29 23
16 Celta de Vigo B 6 4 10 29:34 22
17 UP Langreo 5 7 8 18:24 22
18 Las Rozas 4 9 7 21:23 21
19 Getafe B 6 2 12 16:26 20
20 UD San Sebastian Reyes 4 2 14 20:43 14

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 2 1 13:6 20
5 FC Cartagena 5 4 1 13:7 19
6 RB Linense 5 4 2 9:6 19
7 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
8 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
9 Cadiz B 5 2 2 9:7 17
10 Villarrobledo 5 2 2 13:14 17
11 San Fernando CD 5 1 3 10:5 16
12 Algeciras CF 4 3 2 13:9 15
13 UCAM Murcia CF 3 6 0 9:5 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 4 11:13 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 4 3 10:10 10
19 Granada CF B 2 4 5 5:12 10
20 Merida 1 6 3 10:12 9

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
2 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
3 Sabadell 7 2 1 17:5 23
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Lleida 6 3 1 13:5 21
7 Espanyol B 6 2 1 19:10 20
8 Levante B 6 2 3 14:10 20
9 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
10 Ejea 5 2 2 13:4 17
11 La Nucia 4 5 0 11:5 17
12 UE Olot 5 2 2 9:4 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Valencia B 2 5 2 11:8 11
16 Hercules 2 5 4 16:16 11
17 Badalona 3 2 4 6:8 11
18 Orihuela 1 7 3 12:16 10
19 Gimnastic 2 3 4 10:15 9
20 Prat 1 1 7 7:16 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
2 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
3 Valladolid B 7 3 0 21:9 24
4 Cultural Leonesa 7 2 0 23:5 23
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 2 1 13:5 20
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 Salmantino 5 2 2 14:8 17
10 CD Calahorra 4 5 0 13:8 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 2 9:9 13
16 Barakaldo 4 1 4 11:15 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
19 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12
20 Tudelano 2 5 3 11:14 11

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 1 26:11 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 Rayo Majadahonda 6 2 1 12:7 20
8 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
9 SCR Pena Deportiva 5 2 2 16:12 17
10 Marino de Luanco 5 1 3 12:8 16
11 Pontevedra 5 1 4 16:14 16
12 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
13 Las Palmas B 4 3 2 10:6 15
14 Melilla 3 4 2 7:5 13
15 Las Rozas 3 4 2 11:11 13
16 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
17 Getafe B 4 1 5 7:8 13
18 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
19 UP Langreo 3 3 3 10:8 12
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 6 11:19 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
3 CD Badajoz 5 2 3 13:8 17
4 Marbella FC 3 5 1 12:8 14
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 3 14:13 13
7 RB Linense 3 3 3 9:11 12
8 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
9 Atletico Sanluqueno 2 5 2 7:8 11
10 Don Benito 3 2 4 8:11 11
11 Rec de Huelva 2 3 4 10:12 9
12 Villarrubia CF 2