Goias U20 Corinthians U20
Corner 1
Goal 8
Corner 10
Goal 20
24
24
Corner 26
Goal 40
42
Corner 45
Corner 45
56
59
Corner 67
72
76
Corner 79
Corner 80
Corner 80
Corner 87
Corner 87
Corner 88
Corner 88
Goal 90
HT
Goal 90+2' - 4th Goal - Goias U20
Corner 88' - Race to 7 Corners - Goias U20
Corner 88' - 11th Corner - Goias U20
Corner 87' - 10th Corner - Goias U20
Corner 87' - 9th Corner - Corinthians U20
Corner 80' - Race to 5 Corners - Goias U20
Corner 80' - 8th Corner - Goias U20
Corner 79' - 7th Corner - Corinthians U20
76' - 7th Yellow Card - Corinthians U20
72' - 6th Yellow Card - Corinthians U20
Corner 67' - 6th Corner - Corinthians U20
59' - 5th Yellow Card - Corinthians U20
56' - 4th Yellow Card - Corinthians U20
Corner 45+2' - 5th Corner - Goias U20
Corner ' - Race to 3 Corners - Goias U20
Corner 45+1' - 4th Corner - Goias U20
42' - 3rd Yellow Card - Corinthians U20
Goal 40' - 3rd Goal - Goias U20
Corner 26' - 3rd Corner - Goias U20
24' - 2nd Yellow Card - Corinthians U20
24' - 1st Yellow Card - Goias U20
Goal 20' - 2nd Goal - Corinthians U20
Corner 10' - 2nd Corner - Goias U20
Goal 8' - 1st Goal - Corinthians U20
Corner 1' - 1st Corner - Corinthians U20
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Goias U20 7 1 0 0 7 2
Corinthians U20 4 6 0 0 4 2
61%
Ballbesitz
39%
7
Schüsse aufs Tor
3
8
Schüsse neben das Tor
0
84
Angriffe
60
?
Gefährliche Angriffe
?
22:48 - 1x2: 11.0000 1.0500 13.0000
22:48 - Asian Handicap: (0.0) 1.6750, 2.1500
22:48 - Goal Line: (3.5) 7.0000, 1.1000
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Goias U20 3 0 0 0 3 1
Corinthians U20 1 0 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Goias U20 4 1 0 0 4 1
Corinthians U20 1 2 0 0 1 2
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
4
Schüsse neben das Tor
0
34
Angriffe
25
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Goias U20 3 0 0 0 3 1
Corinthians U20 3 4 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
0
50
Angriffe
35
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Goias U20 0 0 0 0 0 1
Corinthians U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
5
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Goias U20 2 0 0 0 2 1
Corinthians U20 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
8
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Goias U20 3 0 0 0 1 1
Corinthians U20 1 0 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Goias U20 3 0 0 0 3 1
Corinthians U20 2 1 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Goias U20 3 0 0 0 3 1
Corinthians U20 2 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
25
Angriffe
14
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Goias U20 0 0 0 0 0 1
Corinthians U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
3
Angriffe
3
?
Gefährliche Angriffe
?
22:48 - 1x2: 11.0000 1.0500 13.0000
22:48 - Asian Handicap: (0.0) 1.6750, 2.1500
22:48 - Goal Line: (3.5) 7.0000, 1.1000

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazil Sao Paulo Youth Cup

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 2 1 0 4:1 7
2 Coritiba U20 2 0 1 3:2 6
3 CSA U20 0 2 1 2:4 2
4 Portuguesa Desportos U20 0 1 2 3:5 1

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara U20 2 1 0 6:4 7
2 Sao Caetano U20 2 0 1 5:3 6
3 Nacional AC U20 1 1 1 6:7 4
4 Canaa EC U20 0 0 3 3:6 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santa Cruz FC U20 3 0 0 9:2 9
2 Flamengo SP U20 2 0 1 9:2 6
3 America RJ U20 1 0 2 3:8 3
4 AD Guarulhos U20 0 0 3 0:9 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 2 0 10:2 5
2 Operario PR U20 1 2 0 5:3 5
3 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:4 5
4 Palmeiras U20 0 0 3 3:14 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Paraense U20 2 0 1 4:3 6
2 Sport Recife U20 1 2 0 2:1 5
3 GO Audax U20 1 1 1 5:5 4
4 Moto Club de São Luís U20 0 1 2 5:7 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 3 0 0 7:1 9
2 Oeste U20 2 0 1 11:3 6
3 Sergipe U20 1 0 2 3:11 3
4 Trindade U20 0 0 3 2:8 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Avai U20 2 1 0 9:6 7
2 FC Atlético Cearense U20 2 0 1 9:4 6
3 Maua FC U20 1 1 1 4:5 4
4 Nova Andradina U20 0 0 3 3:10 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 1 0 3:1 4
2 Trem U20 0 2 0 2:2 2
3 Vitoria da Conquista U20 0 1 1 1:3 1
4 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo FC SP U20 2 1 0 9:4 7
2 ABC U20 1 1 1 6:4 4
3 Resende RJ U20 1 0 2 5:5 3
4 Manthiqueira U20 1 0 2 2:9 3

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 1 7:2 6
2 River AC U20 2 0 1 7:3 6
3 Taubate U20 2 0 1 6:2 6
4 Capital U20 0 0 3 1:14 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 2 1 0 10:2 7
2 Uniao ABC U20 2 0 1 7:8 6
3 Sao Raimundo U20 1 1 1 5:4 4
4 Suzano SP U20 0 0 3 2:10 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 2 1 0 7:1 7
2 Real FC U20 2 0 1 7:4 6
3 Juventus SP U20 1 1 1 3:3 4
4 Uniao Mogi U20 0 0 3 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Criciuma U20 2 1 0 4:2 7
1 Nautico Capibaribe U20 2 1 0 4:2 7
3 Jaguariuna FC U20 0 1 2 4:6 1
4 Santo Andre U20 0 1 2 2:4 1

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 9:2 7
2 Itapirense U20 2 0 1 5:4 6
3 Jacuipense U20 1 1 1 10:6 4
4 Carajas EC U20 0 0 3 3:15 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sertaozinho FC U20 1 2 0 3:2 5
2 Goias U20 1 1 1 4:3 4
3 CA Penapolense U20 1 1 1 5:6 4
4 Confianca U20 1 0 2 3:4 3

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 3 0 0 9:1 9
2 Palmeiras U20 2 0 1 5:2 6
3 Uniao Rondonopolis U20 1 0 2 4:8 3
4 Petrolina PE U20 0 0 3 0:7 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taboao da Serra U20 2 1 0 6:0 7
2 CRB U20 2 1 0 3:0 7
3 Vila Nova U20 1 0 2 2:6 3
4 Inter Limeira U20 0 0 3 1:6 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 3 0 0 8:0 9
2 Ituano U20 2 0 1 3:1 6
3 Vilhenense U20 0 1 2 1:4 1
4 Socorro U20 0 1 2 1:8 1

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 3 0 0 11:3 9
2 SE Gama U20 1 1 1 6:5 4
3 Paulista U20 0 2 1 2:6 2
4 Rio Claro U20 0 1 2 4:9 1

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 2 1 0 7:4 7
2 Bahia U20 1 1 1 4:4 4
3 XV Piracicaba U20 1 0 2 4:5 3
4 Primavera SP U20 1 0 2 4:6 3

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 3 0 0 6:3 9
2 Cuiaba MT U20 2 0 1 8:6 6
3 Desportiva Perilima U20 0 1 2 5:7 1
4 Comercial U20 0 1 2 5:8 1

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 2 1 0 6:2 7
2 AA Francana U20 1 1 1 4:4 4
3 Fluminense EC Teresina U20 1 1 1 4:5 4
4 Retro FC Brasil U20 0 1 2 2:5 1

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville U20 3 0 0 9:5 9
2 Mirassol U20 2 0 1 9:4 6
3 Nova Iguacu U20 1 0 2 6:5 3
4 Linhares FC U20 0 0 3 3:13 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 3 0 0 10:1 9
2 Tanabi U20 2 0 1 5:7 6
3 Fortaleza U20 1 0 2 2:4 3
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 3 0:5 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 2 0 1 4:1 6
2 Volta Redonda U20 2 0 1 4:3 6
3 America MG U20 1 0 2 3:2 3
4 Galvez U20 1 0 2 1:6 3

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 2 1 0 6:0 7
2 Capivariano U20 2 1 0 4:1 7
3 CA Linense U20 1 0 2 4:5 3
4 Confianca Sape U20 0 0 3 1:9 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 2 0 1 7:3 6
2 Parana Clube U20 1 1 1 5:4 4
3 Velo Clube U20 1 1 1 5:5 4
4 Nacional AM U20 1 0 2 5:10 3

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 2 1 0 6:2 7
2 Serra FC U20 1 1 1 4:5 4
3 XV de Jau U20 1 0 2 2:4 3
4 Guarani SP U20 0 2 1 2:3 2

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 1 0 12:5 7
2 Botafogo RJ U20 2 1 0 5:1 7
3 Noroeste U20 1 0 2 5:7 3
4 Visao Celeste U20 0 0 3 5:14 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 1 0 5:0 7
2 Atletico Goianiense U20 1 2 0 5:1 5
3 CA Assisense U20 1 0 2 5:7 3
4 AA Dimensao Saude U20 0 1 2 1:8 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 3 0 0 13:2 9
2 EC Timon U20 2 0 1 6:4 6
3 Marilia AC U20 1 0 2 4:5 3
4 Olimpico EC U20 0 0 3 2:14 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 0 1 7:4 6
2 Ponte Preta U20 1 1 1 7:4 4
3 Sao Jose EC U20 1 1 1 6:6 4
4 Osvaldo Cruz U20 1 0 2 4:10 3

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 0 1 0 0:0 1
2 Portuguesa Desportos U20 0 1 2 3:5 1
3 Coritiba U20 0 0 1 0:2 0
3 CSA U20 0 0 1 0:2 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional AC U20 1 1 1 6:7 4
2 Ceara U20 1 0 0 2:1 3
3 Canaa EC U20 0 0 1 1:2 0
4 Sao Caetano U20 0 0 1 0:1 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo SP U20 2 0 1 9:2 6
2 Santa Cruz FC U20 1 0 0 3:1 3
3 America RJ U20 1 0 0 2:0 3
4 AD Guarulhos U20 0 0 1 0:4 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:4 5
2 Operario PR U20 1 0 0 3:1 3
3 Sao Paulo U20 0 1 0 0:0 1
4 Palmeiras U20 0 0 1 1:9 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 1 1 1 5:5 4
2 Desportiva Paraense U20 1 0 0 2:1 3
3 Sport Recife U20 1 0 0 1:0 3
4 Moto Club de São Luís U20 0 1 0 1:1 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oeste U20 2 0 1 11:3 6
2 Cruzeiro U20 1 0 0 1:0 3
3 Trindade U20 0 0 1 2:3 0
4 Sergipe U20 0 0 1 0:3 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maua FC U20 1 1 1 4:5 4
2 Avai U20 1 0 0 4:3 3
3 FC Atlético Cearense U20 0 0 1 1:3 0
4 Nova Andradina U20 0 0 1 0:5 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 1 0 3:1 4
2 Vitoria da Conquista U20 0 1 0 1:1 1
3 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0
3 Trem U20 0 0 0 0:0 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Manthiqueira U20 1 0 2 2:9 3
2 Sao Bernardo FC SP U20 0 1 0 2:2 1
3 Resende RJ U20 0 0 1 2:3 0
4 ABC U20 0 0 1 0:2 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taubate U20 2 0 1 6:2 6
2 River AC U20 1 0 0 6:1 3
3 Atletico Mineiro U20 0 0 1 0:1 0
4 Capital U20 0 0 1 0:5 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 1 0 0 5:1 3
2 Uniao ABC U20 1 0 0 4:2 3
3 Sao Raimundo U20 0 1 0 0:0 1
4 Suzano SP U20 0 0 3 2:10 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 1 0 0 2:0 3
2 Real FC U20 1 0 0 2:1 3
3 Juventus SP U20 0 1 0 1:1 1
4 Uniao Mogi U20 0 0 3 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nautico Capibaribe U20 1 0 0 1:0 3
2 Criciuma U20 0 1 0 1:1 1
3 Jaguariuna FC U20 0 1 2 4:6 1
4 Santo Andre U20 0 0 1 0:1 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Itapirense U20 2 0 1 5:4 6
2 Vasco Da Gama U20 1 0 0 5:1 3
3 Jacuipense U20 0 1 0 1:1 1
4 Carajas EC U20 0 0 1 2:8 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sertaozinho FC U20 1 2 0 3:2 5
2 Confianca U20 0 0 1 1:2 0
3 Goias U20 0 0 1 0:1 0
4 CA Penapolense U20 0 0 1 2:4 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 3 0 0 9:1 9
2 Palmeiras U20 1 0 0 3:1 3
3 Uniao Rondonopolis U20 1 0 0 2:0 3
4 Petrolina PE U20 0 0 1 0:2 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taboao da Serra U20 2 1 0 6:0 7
2 Vila Nova U20 1 0 0 2:1 3
3 CRB U20 1 0 0 1:0 3
4 Inter Limeira U20 0 0 1 0:2 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 0 1 3:1 6
2 Fluminense U20 1 0 0 5:0 3
3 Socorro U20 0 1 0 1:1 1
4 Vilhenense U20 0 0 1 0:2 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SE Gama U20 1 0 0 5:2 3
2 Atletico Paranaense U20 1 0 0 2:0 3
3 Paulista U20 0 2 1 2:6 2
4 Rio Claro U20 0 0 1 2:4 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 1 0 0 3:1 3
2 Primavera SP U20 1 0 2 4:6 3
3 Bahia U20 0 1 0 1:1 1
4 XV Piracicaba U20 0 0 1 1:2 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba MT U20 1 0 0 4:3 3
2 EC Juventude U20 1 0 0 2:1 3
3 Comercial U20 0 1 2 5:8 1
4 Desportiva Perilima U20 0 0 1 0:1 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AA Francana U20 1 1 1 4:4 4
2 Corinthians U20 1 0 0 2:0 3
3 Retro FC Brasil U20 0 1 0 1:1 1
4 Fluminense EC Teresina U20 0 0 1 1:3 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 2 0 1 9:4 6
2 Nova Iguacu U20 1 0 0 5:0 3
3 Joinville U20 1 0 0 2:1 3
4 Linhares FC U20 0 0 1 2:4 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tanabi U20 2 0 1 5:7 6
2 CA Votuporanguense U20 1 0 0 2:0 3
3 Fortaleza U20 1 0 0 1:0 3
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 1 0:2 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 2 0 1 4:1 6
2 Volta Redonda U20 1 0 0 3:0 3
3 America MG U20 0 0 1 0:1 0
4 Galvez U20 0 0 1 0:3 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Capivariano U20 2 1 0 4:1 7
2 Internacional U20 1 0 0 3:0 3
3 CA Linense U20 0 0 1 0:3 0
4 Confianca Sape U20 0 0 1 0:4 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Velo Clube U20 1 1 1 5:5 4
2 Parana Clube U20 1 0 0 4:1 3
3 RB Brasil U20 1 0 0 2:0 3
4 Nacional AM U20 0 0 1 1:4 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 1 0 0 3:1 3
2 XV de Jau U20 1 0 2 2:4 3
3 Guarani SP U20 0 1 0 1:1 1
3 Serra FC U20 0 1 0 1:1 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo RJ U20 1 0 0 2:0 3
2 Noroeste U20 1 0 2 5:7 3
3 Gremio Novorizontino U20 0 1 0 1:1 1
4 Visao Celeste U20 0 0 1 3:8 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Assisense U20 1 0 2 5:7 3
2 Atletico Goianiense U20 0 1 0 1:1 1
3 Botafogo SP U20 0 1 0 0:0 1
4 AA Dimensao Saude U20 0 0 1 0:2 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Timon U20 1 0 0 4:0 3
2 Santos U20 1 0 0 4:1 3
3 Marilia AC U20 1 0 2 4:5 3
4 Olimpico EC U20 0 0 1 0:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 1 0 0 4:1 3
2 Osvaldo Cruz U20 1 0 2 4:10 3
3 Sao Jose EC U20 0 1 0 2:2 1
4 Ponte Preta U20 0 0 1 0:1 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 2 0 0 4:1 6
2 Coritiba U20 2 0 0 3:0 6
3 CSA U20 0 2 0 2:2 2
4 Portuguesa Desportos U20 0 0 0 0:0 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 2 0 0 5:2 6
2 Ceara U20 1 1 0 4:3 4
3 Nacional AC U20 0 0 0 0:0 0
4 Canaa EC U20 0 0 2 2:4 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santa Cruz FC U20 2 0 0 6:1 6
2 Flamengo SP U20 0 0 0 0:0 0
3 AD Guarulhos U20 0 0 2 0:5 0
4 America RJ U20 0 0 2 1:8 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 1 0 10:2 4
2 Operario PR U20 0 2 0 2:2 2
3 EC Sao Bernardo U20 0 0 0 0:0 0
4 Palmeiras U20 0 0 2 2:5 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Paraense U20 1 0 1 2:2 3
2 Sport Recife U20 0 2 0 1:1 2
3 GO Audax U20 0 0 0 0:0 0
4 Moto Club de São Luís U20 0 0 2 4:6 0

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 2 0 0 6:1 6
2 Sergipe U20 1 0 1 3:8 3
3 Oeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Trindade U20 0 0 2 0:5 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Atlético Cearense U20 2 0 0 8:1 6
2 Avai U20 1 1 0 5:3 4
3 Maua FC U20 0 0 0 0:0 0
4 Nova Andradina U20 0 0 2 3:5 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trem U20 0 2 0 2:2 2
2 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0
2 EC Agua Santa U20 0 0 0 0:0 0
4 Vitoria da Conquista U20 0 0 1 0:2 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo FC SP U20 2 0 0 7:2 6
2 ABC U20 1 1 0 6:2 4
3 Resende RJ U20 1 0 1 3:2 3
4 Manthiqueira U20 0 0 0 0:0 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 0 7:1 6
2 River AC U20 1 0 1 1:2 3
3 Taubate U20 0 0 0 0:0 0
4 Capital U20 0 0 2 1:9 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 1 1 0 5:1 4
2 Sao Raimundo U20 1 0 1 5:4 3
3 Uniao ABC U20 1 0 1 3:6 3
4 Suzano SP U20 0 0 0 0:0 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 1 1 0 5:1 4
2 Real FC U20 1 0 1 5:3 3
3 Juventus SP U20 1 0 1 2:2 3
4 Uniao Mogi U20 0 0 0 0:0 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Criciuma U20 2 0 0 3:1 6
2 Nautico Capibaribe U20 1 1 0 3:2 4
3 Santo Andre U20 0 1 1 2:3 1
4 Jaguariuna FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 1 1 0 4:1 4
2 Jacuipense U20 1 0 1 9:5 3
3 Itapirense U20 0 0 0 0:0 0
4 Carajas EC U20 0 0 2 1:7 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 1 1 0 4:2 4
2 CA Penapolense U20 1 1 0 3:2 4
3 Confianca U20 1 0 1 2:2 3
4 Sertaozinho FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 1 0 1 2:1 3
2 Ferroviaria SP U20 0 0 0 0:0 0
3 Petrolina PE U20 0 0 2 0:5 0
4 Uniao Rondonopolis U20 0 0 2 2:8 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CRB U20 1 1 0 2:0 4
2 Taboao da Serra U20 0 0 0 0:0 0
3 Inter Limeira U20 0 0 2 1:4 0
4 Vila Nova U20 0 0 2 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 2 0 0 3:0 6
2 Vilhenense U20 0 1 1 1:2 1
3 Ituano U20 0 0 0 0:0 0
4 Socorro U20 0 0 2 0:7 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 2 0 0 9:3 6
2 SE Gama U20 0 1 1 1:3 1
3 Rio Claro U20 0 1 1 2:5 1
4 Paulista U20 0 0 0 0:0 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 1 1 0 4:3 4
2 Bahia U20 1 0 1 3:3 3
2 XV Piracicaba U20 1 0 1 3:3 3
4 Primavera SP U20 0 0 0 0:0 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 2 0 0 4:2 6
2 Cuiaba MT U20 1 0 1 4:3 3
3 Desportiva Perilima U20 0 1 1 5:6 1
4 Comercial U20 0 0 0 0:0 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 1 1 0 4:2 4
2 Fluminense EC Teresina U20 1 1 0 3:2 4
3 AA Francana U20 0 0 0 0:0 0
4 Retro FC Brasil U20 0 0 2 1:4 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville U20 2 0 0 7:4 6
2 Mirassol U20 0 0 0 0:0 0
3 Nova Iguacu U20 0 0 2 1:5 0
4 Linhares FC U20 0 0 2 1:9 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 2 0 0 8:1 6
2 Tanabi U20 0 0 0 0:0 0
3 Fortaleza U20 0 0 2 1:4 0
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 2 0:3 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America MG U20 1 0 1 3:1 3
2 Galvez U20 1 0 1 1:3 3
2 Volta Redonda U20 1 0 1 1:3 3
4 Desportivo Brasil U20 0 0 0 0:0 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 1 1 0 3:0 4
2 CA Linense U20 1 0 1 4:2 3
3 Capivariano U20 0 0 0 0:0 0
4 Confianca Sape U20 0 0 2 1:5 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 0 1 5:3 3
2 Nacional AM U20 1 0 1 4:6 3
3 Parana Clube U20 0 1 1 1:3 1
4 Velo Clube U20 0 0 0 0:0 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 1 1 0 3:1 4
2 Serra FC U20 1 0 1 3:4 3
3 Guarani SP U20 0 1 1 1:2 1
4 XV de Jau U20 0 0 0 0:0 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 0 0 11:4 6
2 Botafogo RJ U20 1 1 0 3:1 4
3 Noroeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Visao Celeste U20 0 0 2 2:6 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 0 0 5:0 6
2 Atletico Goianiense U20 1 1 0 4:0 4
3 AA Dimensao Saude U20 0 1 1 1:6 1
4 CA Assisense U20 0 0 0 0:0 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 2 0 0 9:1 6
2 EC Timon U20 1 0 1 2:4 3
3 Marilia AC U20 0 0 0 0:0 0
4 Olimpico EC U20 0 0 2 2:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 1 1 0 7:3 4
2 Sao Jose EC U20 1 0 1 4:4 3
3 Londrina U20 1 0 1 3:3 3
4 Osvaldo Cruz U20 0 0 0 0:0 0
Lädt

Goias U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Corinthians U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Buchmacher S/K/L 1X2 Handicap O/U
Bet365 Start ? 3.60 ? 19-07 21:55 1.90 ? 1.90 19-07 21:55 1.98 ? 1.82 19-07 21:55
Anstoß ? 3.60 ? 19-07 21:55 1.90 ? 1.90 19-07 21:55 1.98 ? 1.82 19-07 21:55
Letzte ? 1.05 ? 19-07 23:48 1.68 ? 2.15 19-07 23:48 7.00 ? 1.10 19-07 23:48

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now