- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-10-2022 12:00 | Gjøvik-Lyn | 2 - 7 | underdog Frigg |
S: - 5.00 ?
K: - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
14-05-2022 12:00 | 3 [13] Frigg | 0 - 1 | Gjøvik-Lyn [9] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
6-5
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 2 Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strommen | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Skeid | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Tromsdalen | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4 | Kjelsås | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
5 | Stjørdals/Blink | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
6 | Follo | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Grorud | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
8 | Strindheim | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
9 | Junkeren | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10 | Eidsvold TF | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
11 | Ullensaker/Kisa | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12 | Alta | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
13 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
13 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
2. Division 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Follo | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Tromsdalen | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Kjelsås | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Strommen | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Eidsvold TF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Alta | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Skeid | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Stjørdals/Blink | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | Ullensaker/Kisa | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11 | Grorud | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
12 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Junkeren | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14 | Strindheim | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
2. Division 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grorud | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
2 | Skeid | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Strindheim | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Stjørdals/Blink | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Strommen | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Junkeren | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Kjelsås | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Tromsdalen | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Ullensaker/Kisa | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
12 | Follo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Eidsvold TF | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14 | Alta | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Norway Division 3 Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 3, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baerum | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2 | Gamle Oslo | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
3 | Asker | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
4 | Skeid 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
5 | Nordstrand | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
6 | Sarpsborg 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | KFUM 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
8 | Ullern | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
9 | Oppsal | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
10 | Flint | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11 | Åssiden | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
12 | Åskollen | 0 | 0 | 2 | 4:7 | 0 |
13 | Frigg | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
3. Division, Group 3, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFUM 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Asker | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Baerum | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4 | Skeid 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | Oppsal | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Åssiden | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Nordstrand | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Sarpsborg 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Gamle Oslo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ullern | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
11 | Flint | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12 | Åskollen | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14 | Frigg | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
3. Division, Group 3, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gamle Oslo | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
2 | Baerum | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3 | Nordstrand | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3 | Sarpsborg 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Ullern | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | Asker | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Skeid 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Flint | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Frigg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Åskollen | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11 | Åssiden | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
11 | KFUM 2 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
13 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14 | Oppsal | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Lädt
Lädt