- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-07-2023 0:00 | 3 [3] Imbabura | 2 - 1 | Manta FC [2] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
18-12
|
?-?
|
3-0
|
|
02-06-2023 0:00 | 4 1 [6] Manta FC | 2 - 0 | Imbabura [2] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
2-2
|
|
04-04-2023 0:00 | 5 [8] Imbabura | 2 - 0 | Manta FC [2] 5 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
5-3
|
|
25-09-2022 17:00 | 3 [10] Manta FC | 1 - 0 | Imbabura [5] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
4-6
|
|
03-09-2022 16:30 | 4 [10] underdog Manta FC | 3 - 2 | Imbabura [6] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
4-6
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manta FC | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Cuniburo | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Guayaquil City | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Chacaritas SC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Independiente Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Leones Del Norte | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
7 | CD Vargas Torres | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
8 | Gualaceo SC | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
9 | San Antonio FC Cotacachi | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Club 9 de Octubre | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Juniors | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Guayaquil City | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Cuniburo | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4 | Chacaritas SC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Leones Del Norte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Manta FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | San Antonio FC Cotacachi | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | CD Vargas Torres | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9 | Club 9 de Octubre | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
10 | Gualaceo SC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manta FC | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Gualaceo SC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Cuniburo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Chacaritas SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CD Vargas Torres | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Guayaquil City | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Leones Del Norte | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
8 | Club 9 de Octubre | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Independiente Juniors | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | San Antonio FC Cotacachi | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt