Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
28-03-2026 15:00 2 [5] Alverca U19 1 - 0 Tondela U19 [2] 1 5
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
16%
?
1.925
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

9-9

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
13-12-2025 15:00 3 1 [7] Alverca U19 3 - 0 Tondela U19 [8] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-4

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
30-08-2025 16:00 2 [9] Tondela U19 0 - 0 Alverca U19 [10] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.50 -
5%
?
1.975
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-12

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite
91 - 7th Yellow Card - Alverca U19
89 - 6th Yellow Card - Alverca U19
83 - 5th Yellow Card - Tondela U19
Corner 78 - 8th Corner - Tondela U19
70 - 4th Yellow Card - Tondela U19
Goal 54 - 1st Goal - Tondela U19
Corner 54 - 7th Corner - Tondela U19
52 - 3rd Yellow Card - Alverca U19
Corner 50 - 6th Corner - Alverca U19
41 - 2nd Yellow Card - Alverca U19
37 - 1st Yellow Card - Tondela U19
Corner 34 - 5th Corner - Alverca U19
Corner 32 - 4th Corner - Alverca U19
Corner 16 - 3rd Corner - Alverca U19
Corner 10 - 2nd Corner - Tondela U19
Corner 6 - 1st Corner - Tondela U19
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Injures Tore
Tondela U19 4 3 0 0 5 63 0 1
Alverca U19 4 4 0 0 5 98 1 0
45%
Ballbesitz
55%
4
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
5
100
Angriffe
93
?
Gefährliche Angriffe
?
17:03 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
16:59 - Asian Handicap: (0) 1.950, 1.850
17:01 - Goal Line: (1.5) 11.000, 1.050
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 1 1 0 0 0 0
Alverca U19 0 2 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
21
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 2 1 0 0 0 0
Alverca U19 3 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
4
Schüsse neben das Tor
2
49
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 2 2 0 0 5 1
Alverca U19 1 3 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
3
51
Angriffe
49
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 0 0 0 0 0 0
Alverca U19 0 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
12
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 0 1 0 0 0 0
Alverca U19 0 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
18
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 1 1 0 0 0 0
Alverca U19 0 2 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
21
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 1 1 0 0 2 0
Alverca U19 0 2 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
2
25
Angriffe
25
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 1 2 0 0 2 0
Alverca U19 0 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
2
32
Angriffe
34
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Tondela U19 1 2 0 0 4 0
Alverca U19 0 2 0 0 5 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
2
41
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
17:03 - 1x2: 1.006 29.000 151.000
16:59 - Asian Handicap: (0) 1.950, 1.850
17:01 - Goal Line: (1.5) 11.000, 1.050

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal U19 League

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academico Viseu U19 4 5 1 11:6 29
2 Torreense U19 4 4 2 12:8 27
3 CD Mafra U19 4 4 2 13:9 24
4 Alverca U19 3 4 3 11:8 24
5 Tondela U19 4 1 5 11:11 22
6 Belenenses U19 1 2 7 6:22 15

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga U19 8 0 2 29:11 38
2 Guimaraes U19 3 3 4 19:20 26
3 Moreirense U19 4 4 2 12:8 24
4 Vizela U19 2 4 4 15:25 20
5 Chaves U19 3 4 3 11:13 16
6 Pacos Ferreira U19 1 3 6 11:20 16

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica U19 10 6 2 31:14 36
2 Uniao Leiria U19 8 6 4 30:23 30
3 Sporting U19 8 5 5 27:15 29
4 Santa Clara U19 7 7 4 24:17 28
5 Academico Viseu U19 5 9 4 23:19 24
6 Torreense U19 6 4 8 17:20 22
7 Alverca U19 6 3 9 23:26 21
8 Belenenses U19 5 5 8 13:23 20
9 Tondela U19 4 5 9 11:26 17
10 CD Mafra U19 3 6 9 22:38 15

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 16 1 1 62:19 49
2 Gil Vicente U19 10 2 6 31:23 32
3 Rio Ave U19 10 1 7 32:31 31
4 Famalicao U19 9 3 6 35:29 30
5 Guimaraes U19 8 3 7 22:27 27
6 Braga U19 8 3 7 32:26 27
7 Vizela U19 5 4 9 30:39 19
8 Pacos Ferreira U19 5 4 9 22:37 19
9 Moreirense U19 4 4 10 20:27 16
10 Chaves U19 0 5 13 10:38 5

U19 Campeonato Nacional 25/26, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 9 3 1 41:15 30
2 Benfica U19 7 5 1 38:18 26
3 Sporting U19 7 3 3 24:15 24
4 Rio Ave U19 5 1 7 15:24 16
5 Santa Clara U19 4 3 6 13:19 15
6 Uniao Leiria U19 4 3 6 17:27 15
7 Famalicao U19 3 2 8 11:23 11
8 Gil Vicente U19 2 2 9 9:27 8

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tondela U19 4 0 1 8:3 12
2 CD Mafra U19 3 2 0 11:5 11
3 Torreense U19 3 1 1 7:2 10
4 Academico Viseu U19 2 3 0 6:2 9
5 Alverca U19 1 3 1 4:4 6
6 Belenenses U19 1 1 3 2:10 4

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga U19 3 0 2 11:8 9
2 Chaves U19 2 2 1 5:4 8
3 Guimaraes U19 2 2 1 11:8 8
4 Moreirense U19 2 1 2 5:4 7
5 Vizela U19 1 3 1 10:16 6
6 Pacos Ferreira U19 1 1 3 5:10 4

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica U19 6 2 1 16:5 20
2 Uniao Leiria U19 5 2 2 17:12 17
3 Sporting U19 4 2 3 11:8 14
4 Torreense U19 4 2 3 11:9 14
5 CD Mafra U19 3 4 2 15:18 13
6 Academico Viseu U19 2 7 0 12:7 13
7 Santa Clara U19 2 5 2 11:9 11
8 Alverca U19 3 1 5 12:14 10
9 Tondela U19 2 3 4 7:11 9
10 Belenenses U19 3 0 6 4:12 9

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 8 0 1 29:10 24
2 Gil Vicente U19 7 0 2 16:5 21
3 Rio Ave U19 5 0 4 18:21 15
4 Famalicao U19 4 2 3 19:14 14
5 Braga U19 4 1 4 18:16 13
6 Pacos Ferreira U19 3 2 4 12:18 11
7 Guimaraes U19 2 3 4 8:13 9
8 Vizela U19 1 3 5 12:18 6
9 Moreirense U19 1 2 6 10:16 5
10 Chaves U19 0 2 7 3:20 2

U19 Campeonato Nacional 25/26, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 6 1 0 26:5 19
2 Benfica U19 5 2 0 25:9 17
3 Sporting U19 4 1 1 12:3 13
4 Santa Clara U19 3 2 1 10:7 11
5 Rio Ave U19 3 1 3 7:12 10
6 Uniao Leiria U19 2 2 2 8:10 8
7 Famalicao U19 1 1 4 5:10 4
8 Gil Vicente U19 1 1 5 6:13 4

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Academico Viseu U19 2 2 1 5:4 8
2 Alverca U19 2 1 2 7:4 7
3 Torreense U19 1 3 1 5:6 6
4 CD Mafra U19 1 2 2 2:4 5
5 Belenenses U19 0 1 4 4:12 1
6 Tondela U19 0 1 4 3:8 1

U19 Campeonato Nacional 25/26, Relegation Round, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga U19 5 0 0 18:3 15
2 Moreirense U19 2 3 0 7:4 9
3 Chaves U19 1 2 2 6:9 5
4 Guimaraes U19 1 1 3 8:12 4
5 Vizela U19 1 1 3 5:9 4
6 Pacos Ferreira U19 0 2 3 6:10 2

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santa Clara U19 5 2 2 13:8 17
2 Benfica U19 4 4 1 15:9 16
3 Sporting U19 4 3 2 16:7 15
4 Uniao Leiria U19 3 4 2 13:11 13
5 Academico Viseu U19 3 2 4 11:12 11
6 Alverca U19 3 2 4 11:12 11
7 Belenenses U19 2 5 2 9:11 11
8 Tondela U19 2 2 5 4:15 8
9 Torreense U19 2 2 5 6:11 8
10 CD Mafra U19 0 2 7 7:20 2

U19 Campeonato Nacional 25/26, Group North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 8 1 0 33:9 25
2 Guimaraes U19 6 0 3 14:14 18
3 Rio Ave U19 5 1 3 14:10 16
4 Famalicao U19 5 1 3 16:15 16
5 Braga U19 4 2 3 14:10 14
6 Vizela U19 4 1 4 18:21 13
7 Gil Vicente U19 3 2 4 15:18 11
8 Moreirense U19 3 2 4 10:11 11
9 Pacos Ferreira U19 2 2 5 10:19 8
10 Chaves U19 0 3 6 7:18 3

U19 Campeonato Nacional 25/26, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto U19 3 2 1 15:10 11
2 Sporting U19 3 2 2 12:12 11
3 Benfica U19 2 3 1 13:9 9
4 Uniao Leiria U19 2 1 4 9:17 7
5 Famalicao U19 2 1 4 6:13 7
6 Rio Ave U19 2 0 4 8:12 6
7 Gil Vicente U19 1 1 4 3:14 4
8 Santa Clara U19 1 1 5 3:12 4
Lädt
Lädt
Lädt

Tondela U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Alverca U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature