- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-02-2024 16:00 | [8] Maccabi Yavne | 2 - 1 | Hapoel Bikat Hayarden [15] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
26-4
|
?-?
|
6-3
|
|
21-09-2023 17:45 | 3 Hapoel Bikat Hayarden | 1 - 2 | Maccabi Yavne 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-7
|
?-?
|
4-11
|
|
04-04-2023 11:00 | 2 Hapoel Bikat Hayarden | 2 - 0 | Maccabi Yavne 1 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-18
|
?-?
|
5-5
|
|
22-12-2022 15:30 | 2 Maccabi Yavne | 3 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
7-4
|
|
29-03-2022 13:30 | 1 Maccabi Yavne | 1 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-13
|
?-?
|
3-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Israel Liga Alef South
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Alef 23/24, South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 16 | 4 | 3 | 47:22 | 52 |
2 | Sport Club Dimona | 13 | 5 | 5 | 41:18 | 44 |
3 | Ironi Modiin | 12 | 7 | 4 | 38:20 | 43 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 11 | 7 | 5 | 31:18 | 40 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 9 | 8 | 6 | 26:15 | 35 |
6 | Maccabi Yavne | 8 | 8 | 7 | 29:22 | 32 |
7 | AS Ashdod | 7 | 10 | 6 | 21:20 | 31 |
8 | Hapoel Herzliya | 8 | 6 | 9 | 30:28 | 30 |
9 | Maccabi Ironi Ashdod | 8 | 6 | 9 | 23:24 | 30 |
10 | Maccabi Kiryat Malakhi | 9 | 2 | 12 | 22:32 | 29 |
11 | AS Nordia Jerusalem | 6 | 9 | 7 | 20:27 | 27 |
12 | MS Hapoel Lod | 7 | 4 | 11 | 21:38 | 25 |
13 | Maccabi Shaaraim | 6 | 6 | 11 | 17:31 | 24 |
14 | Shimshon Kafr Qasim | 6 | 5 | 12 | 13:31 | 23 |
15 | Hapoel Bikat Hayarden | 4 | 7 | 12 | 22:34 | 19 |
16 | Hapoel Marmorek | 4 | 4 | 15 | 19:40 | 16 |
17 | MS Ironi Kuseife | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga Alef 23/24, North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 16 | 5 | 2 | 42:11 | 53 |
2 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 13 | 6 | 4 | 32:18 | 45 |
3 | Sport Club Tira | 12 | 7 | 4 | 41:23 | 43 |
4 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 13 | 4 | 6 | 28:18 | 43 |
5 | SC Kiryat Yam | 12 | 5 | 6 | 39:24 | 41 |
6 | Tzeirei Kfar Kanna | 9 | 8 | 6 | 38:33 | 35 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 9 | 4 | 10 | 34:32 | 31 |
8 | Tzeirey Umm al-Fahm | 8 | 6 | 9 | 30:31 | 30 |
9 | Ironi Nesher | 7 | 6 | 10 | 22:29 | 27 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 6 | 7 | 10 | 22:31 | 25 |
11 | Maccabi Achi Nazareth | 10 | 5 | 8 | 27:28 | 23 |
12 | Hapoel Bueine | 6 | 9 | 8 | 27:30 | 23 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 4 | 8 | 11 | 23:42 | 20 |
14 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 3 | 8 | 12 | 12:33 | 17 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 3 | 7 | 13 | 21:36 | 16 |
16 | Hapoel Kaukab | 2 | 7 | 14 | 18:37 | 13 |
Liga Alef 23/24, South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 7 | 3 | 1 | 27:14 | 24 |
2 | Shimshon Tel Aviv | 7 | 3 | 2 | 20:9 | 24 |
3 | Shimshon Kafr Qasim | 5 | 3 | 3 | 8:8 | 18 |
4 | Hapoel Herzliya | 4 | 5 | 3 | 14:10 | 17 |
5 | MS Hapoel Lod | 5 | 2 | 5 | 14:16 | 17 |
6 | Sport Club Dimona | 4 | 4 | 3 | 16:9 | 16 |
7 | Hapoel Holon Yaniv | 4 | 4 | 4 | 12:6 | 16 |
8 | Ironi Modiin | 4 | 4 | 3 | 18:14 | 16 |
9 | Maccabi Yavne | 4 | 3 | 5 | 15:14 | 15 |
10 | AS Nordia Jerusalem | 4 | 3 | 4 | 9:13 | 15 |
11 | Hapoel Bikat Hayarden | 4 | 2 | 6 | 16:16 | 14 |
12 | Maccabi Ironi Ashdod | 3 | 4 | 4 | 9:10 | 13 |
13 | Maccabi Shaaraim | 3 | 3 | 5 | 9:15 | 12 |
14 | AS Ashdod | 2 | 5 | 5 | 7:11 | 11 |
15 | Maccabi Kiryat Malakhi | 3 | 0 | 8 | 10:21 | 9 |
16 | Hapoel Marmorek | 2 | 1 | 8 | 9:21 | 7 |
17 | MS Ironi Kuseife | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga Alef 23/24, North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 9 | 2 | 1 | 25:6 | 29 |
2 | Sport Club Tira | 7 | 4 | 1 | 22:10 | 25 |
3 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
4 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 6 | 2 | 4 | 12:10 | 20 |
5 | Hapoel Bnei Zalafa | 6 | 0 | 6 | 23:20 | 18 |
6 | Tzeirey Umm al-Fahm | 5 | 3 | 4 | 16:14 | 18 |
7 | SC Kiryat Yam | 4 | 4 | 3 | 16:11 | 16 |
8 | Hapoel Bueine | 3 | 6 | 3 | 13:13 | 15 |
9 | Ironi Nesher | 4 | 3 | 4 | 10:12 | 15 |
10 | Tzeirei Kfar Kanna | 4 | 3 | 5 | 18:21 | 15 |
11 | Maccabi Achi Nazareth | 4 | 3 | 4 | 11:17 | 15 |
12 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 3 | 3 | 5 | 8:11 | 12 |
13 | SC Tzeirey Taibe | 3 | 3 | 6 | 13:18 | 12 |
14 | Hapoel Migdal Haemeq | 2 | 4 | 5 | 11:15 | 10 |
15 | Hapoel Kafr Kanna | 1 | 5 | 5 | 9:20 | 8 |
16 | Hapoel Kaukab | 0 | 4 | 7 | 8:17 | 4 |
Liga Alef 23/24, South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Club Dimona | 9 | 1 | 2 | 25:9 | 28 |
2 | Hapoel Kfar Shalem | 9 | 1 | 2 | 20:8 | 28 |
3 | Ironi Modiin | 8 | 3 | 1 | 20:6 | 27 |
4 | AS Ashdod | 5 | 5 | 1 | 14:9 | 20 |
5 | Maccabi Kiryat Malakhi | 6 | 2 | 4 | 12:11 | 20 |
6 | Hapoel Holon Yaniv | 5 | 4 | 2 | 14:9 | 19 |
7 | Maccabi Yavne | 4 | 5 | 2 | 14:8 | 17 |
8 | Maccabi Ironi Ashdod | 5 | 2 | 5 | 14:14 | 17 |
9 | Shimshon Tel Aviv | 4 | 4 | 3 | 11:9 | 16 |
10 | Hapoel Herzliya | 4 | 1 | 6 | 16:18 | 13 |
11 | AS Nordia Jerusalem | 2 | 6 | 3 | 11:14 | 12 |
12 | Maccabi Shaaraim | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
13 | Hapoel Marmorek | 2 | 3 | 7 | 10:19 | 9 |
14 | MS Hapoel Lod | 2 | 2 | 6 | 7:22 | 8 |
15 | Hapoel Bikat Hayarden | 0 | 5 | 6 | 6:18 | 5 |
16 | Shimshon Kafr Qasim | 1 | 2 | 9 | 5:23 | 5 |
17 | MS Ironi Kuseife | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga Alef 23/24, North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Kiryat Yam | 8 | 1 | 3 | 23:13 | 25 |
2 | Hapoel Raanana | 7 | 3 | 1 | 17:5 | 24 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 7 | 2 | 2 | 16:8 | 23 |
4 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 6 | 4 | 2 | 14:10 | 22 |
5 | Tzeirei Kfar Kanna | 5 | 5 | 1 | 20:12 | 20 |
6 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 2 | 4 | 16:11 | 20 |
7 | Sport Club Tira | 5 | 3 | 3 | 19:13 | 18 |
8 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 3 | 5 | 11:16 | 15 |
9 | Hapoel Bnei Zalafa | 3 | 4 | 4 | 11:12 | 13 |
10 | Hapoel Bueine | 3 | 3 | 5 | 14:17 | 12 |
10 | Tzeirey Umm al-Fahm | 3 | 3 | 5 | 14:17 | 12 |
12 | Ironi Nesher | 3 | 3 | 6 | 12:17 | 12 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 3 | 3 | 6 | 14:22 | 12 |
14 | Hapoel Kaukab | 2 | 3 | 7 | 10:20 | 9 |
15 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 0 | 5 | 7 | 4:22 | 5 |
16 | SC Tzeirey Taibe | 0 | 4 | 7 | 8:18 | 4 |
Lädt
Lädt