- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-05-2023 12:00 | 2 [14] Fortuna Dusseldorf II | 0 - 3 | underdog Wattenscheid 09 [17] 3 |
S: - 4.75 ?
K: ?5.50 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-13
|
?-?
|
5-3
|
|
19-11-2022 13:00 | 3 [17] underdog Wattenscheid 09 | 3 - 2 | Fortuna Dusseldorf II [11] 5 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-16
|
?-?
|
4-2
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Regionalliga West
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga West
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aachen | 20 | 6 | 3 | 56:28 | 66 |
2 | Wuppertaler | 17 | 4 | 8 | 63:39 | 55 |
3 | 1. FC Bocholt | 15 | 7 | 7 | 37:26 | 52 |
4 | SC Fortuna Köln | 15 | 6 | 8 | 53:31 | 51 |
5 | Schalke II | 13 | 6 | 10 | 56:42 | 45 |
6 | Duren | 12 | 7 | 10 | 50:40 | 43 |
7 | Cologne II | 12 | 7 | 10 | 45:40 | 43 |
8 | SC Wiedenbruck | 12 | 7 | 10 | 39:37 | 43 |
9 | Rot-Weiss Oberhausen | 10 | 12 | 7 | 46:30 | 42 |
10 | Fortuna Dusseldorf II | 12 | 5 | 12 | 44:39 | 41 |
11 | SV Rodinghausen | 12 | 5 | 11 | 34:34 | 41 |
12 | Gutersloh 2000 | 10 | 7 | 12 | 37:52 | 37 |
13 | SC Paderborn 07 II | 9 | 8 | 12 | 48:47 | 35 |
14 | Borussia M'gladbach II | 8 | 7 | 14 | 46:55 | 31 |
15 | SV Lippstadt 08 | 7 | 6 | 16 | 35:57 | 27 |
16 | FC Wegberg-Beeck | 8 | 1 | 20 | 37:65 | 25 |
17 | Rot Weiss Ahlen | 6 | 6 | 16 | 31:58 | 24 |
18 | SSVg Velbert | 5 | 7 | 17 | 29:66 | 22 |
Regionalliga West
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aachen | 11 | 3 | 1 | 29:11 | 36 |
2 | Wuppertaler | 10 | 1 | 3 | 35:17 | 31 |
3 | SC Fortuna Köln | 10 | 1 | 4 | 29:14 | 31 |
4 | 1. FC Bocholt | 9 | 4 | 2 | 21:10 | 31 |
5 | SV Rodinghausen | 8 | 2 | 4 | 22:18 | 26 |
6 | Schalke II | 8 | 0 | 6 | 25:18 | 24 |
7 | SC Paderborn 07 II | 6 | 5 | 3 | 32:21 | 23 |
8 | Duren | 6 | 4 | 4 | 32:21 | 22 |
9 | Cologne II | 6 | 4 | 4 | 20:18 | 22 |
10 | FC Wegberg-Beeck | 7 | 1 | 6 | 26:26 | 22 |
11 | Gutersloh 2000 | 6 | 4 | 5 | 21:24 | 22 |
12 | Fortuna Dusseldorf II | 5 | 5 | 5 | 20:19 | 20 |
13 | SC Wiedenbruck | 6 | 2 | 6 | 18:19 | 20 |
14 | SV Lippstadt 08 | 5 | 4 | 6 | 22:25 | 19 |
15 | Rot-Weiss Oberhausen | 3 | 9 | 3 | 20:17 | 18 |
16 | Borussia M'gladbach II | 5 | 1 | 8 | 21:28 | 16 |
17 | SSVg Velbert | 4 | 4 | 7 | 13:29 | 16 |
18 | Rot Weiss Ahlen | 4 | 3 | 7 | 16:29 | 15 |
Regionalliga West
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aachen | 9 | 3 | 2 | 27:17 | 30 |
2 | Rot-Weiss Oberhausen | 7 | 3 | 4 | 26:13 | 24 |
3 | Wuppertaler | 7 | 3 | 5 | 28:22 | 24 |
4 | SC Wiedenbruck | 6 | 5 | 4 | 21:18 | 23 |
5 | Schalke II | 5 | 6 | 4 | 31:24 | 21 |
6 | Fortuna Dusseldorf II | 7 | 0 | 7 | 24:20 | 21 |
7 | Cologne II | 6 | 3 | 6 | 25:22 | 21 |
8 | 1. FC Bocholt | 6 | 3 | 5 | 16:16 | 21 |
9 | Duren | 6 | 3 | 6 | 18:19 | 21 |
10 | SC Fortuna Köln | 5 | 5 | 4 | 24:17 | 20 |
11 | Borussia M'gladbach II | 3 | 6 | 6 | 25:27 | 15 |
12 | SV Rodinghausen | 4 | 3 | 7 | 12:16 | 15 |
13 | Gutersloh 2000 | 4 | 3 | 7 | 16:28 | 15 |
14 | SC Paderborn 07 II | 3 | 3 | 9 | 16:26 | 12 |
15 | Rot Weiss Ahlen | 2 | 3 | 9 | 15:29 | 9 |
16 | SV Lippstadt 08 | 2 | 2 | 10 | 13:32 | 8 |
17 | SSVg Velbert | 1 | 3 | 10 | 16:37 | 6 |
18 | FC Wegberg-Beeck | 1 | 0 | 14 | 11:39 | 3 |
Germany Oberliga Westfalen
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga Westfalen
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 19 | 4 | 5 | 75:27 | 61 |
2 | Turkspor Dortmund 2000 | 18 | 5 | 5 | 69:37 | 59 |
3 | ASC 09 Dortmund | 17 | 4 | 7 | 50:31 | 55 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 15 | 6 | 7 | 63:46 | 51 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 13 | 7 | 8 | 48:29 | 46 |
6 | SV Schermbeck | 14 | 3 | 11 | 55:51 | 45 |
7 | SC Preussen Munster II | 11 | 10 | 6 | 49:32 | 43 |
8 | Sportfreunde Siegen | 11 | 10 | 7 | 54:38 | 43 |
9 | SpVgg Vreden 1921 | 13 | 4 | 11 | 44:35 | 43 |
10 | SG Finnentrop/Bamenohl | 11 | 7 | 10 | 59:68 | 40 |
11 | TuS Ennepetal | 9 | 7 | 12 | 39:54 | 34 |
12 | Westfalia Rhynern | 8 | 7 | 13 | 39:52 | 31 |
13 | Eintracht Rheine | 7 | 8 | 13 | 40:62 | 29 |
14 | Wattenscheid 09 | 8 | 3 | 17 | 36:56 | 27 |
15 | TUS Bovinghausen 04 | 8 | 2 | 18 | 32:70 | 26 |
16 | TSV Victoria Clarholz | 7 | 4 | 17 | 35:54 | 25 |
17 | TSG Sprockhovel | 5 | 6 | 17 | 40:61 | 21 |
18 | FC Brunninghausen | 4 | 9 | 14 | 34:58 | 21 |
Oberliga Westfalen
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 11 | 0 | 2 | 42:16 | 33 |
2 | Turkspor Dortmund 2000 | 10 | 1 | 3 | 38:19 | 31 |
3 | SpVgg Vreden 1921 | 8 | 3 | 3 | 21:9 | 27 |
4 | SG Finnentrop/Bamenohl | 8 | 3 | 4 | 41:33 | 27 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 7 | 5 | 3 | 27:12 | 26 |
6 | ASC 09 Dortmund | 7 | 3 | 4 | 22:16 | 24 |
7 | Sportfreunde Siegen | 6 | 5 | 3 | 26:14 | 23 |
8 | SpVgg Erkenschwick | 7 | 2 | 5 | 30:23 | 23 |
9 | SC Preussen Munster II | 5 | 4 | 3 | 26:13 | 19 |
10 | Eintracht Rheine | 5 | 4 | 5 | 21:21 | 19 |
11 | TUS Bovinghausen 04 | 6 | 1 | 7 | 19:31 | 19 |
12 | Westfalia Rhynern | 5 | 3 | 6 | 20:24 | 18 |
13 | SV Schermbeck | 5 | 2 | 7 | 22:25 | 17 |
14 | TSV Victoria Clarholz | 5 | 2 | 7 | 19:25 | 17 |
15 | Wattenscheid 09 | 5 | 1 | 8 | 17:24 | 16 |
16 | TuS Ennepetal | 4 | 3 | 7 | 21:32 | 15 |
17 | FC Brunninghausen | 2 | 6 | 6 | 25:30 | 12 |
18 | TSG Sprockhovel | 1 | 5 | 8 | 23:34 | 8 |
Oberliga Westfalen
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC 09 Dortmund | 10 | 1 | 3 | 28:15 | 31 |
2 | Sportfreunde Lotte | 8 | 4 | 3 | 33:11 | 28 |
3 | Turkspor Dortmund 2000 | 8 | 4 | 2 | 31:18 | 28 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 8 | 4 | 2 | 33:23 | 28 |
5 | SV Schermbeck | 9 | 1 | 4 | 33:26 | 28 |
6 | SC Preussen Munster II | 6 | 6 | 3 | 23:19 | 24 |
7 | Sportfreunde Siegen | 5 | 5 | 4 | 28:24 | 20 |
8 | 1. FC Gievenbeck | 6 | 2 | 5 | 21:17 | 20 |
9 | TuS Ennepetal | 5 | 4 | 5 | 18:22 | 19 |
10 | SpVgg Vreden 1921 | 5 | 1 | 8 | 23:26 | 16 |
11 | Westfalia Rhynern | 3 | 4 | 7 | 19:28 | 13 |
12 | TSG Sprockhovel | 4 | 1 | 9 | 17:27 | 13 |
13 | SG Finnentrop/Bamenohl | 3 | 4 | 6 | 18:35 | 13 |
14 | Wattenscheid 09 | 3 | 2 | 9 | 19:32 | 11 |
15 | Eintracht Rheine | 2 | 4 | 8 | 19:41 | 10 |
16 | FC Brunninghausen | 2 | 3 | 8 | 9:28 | 9 |
17 | TSV Victoria Clarholz | 2 | 2 | 10 | 16:29 | 8 |
18 | TUS Bovinghausen 04 | 2 | 1 | 11 | 13:39 | 7 |
Lädt
Lädt