Prat 0

Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
05-01-2020 10:30 2 [15] Levante B 2 - 0 Prat [19] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 -
20%
?
1.950
-
?
-
?-?

5-15

?-?

3-8

Öffne eine einzelne Seite
12-02-2017 15:00 4 1 Levante B 1 - 0 Prat 4
S: - 3.30 ?
K: ?2.75 -
4%
?
1.750
-
?
-
?-?

5-10

?-?

10-4

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
12-02-2017 15:00 3 1 Levante B 1 - 0 Prat 4
-
?-?

0-0

?-?

10-3

Öffne eine einzelne Seite
Prat Levante B
Corner 1' - 1st Corner - Prat
Corner 7' - 2nd Corner - Levante B
Corner 8' - 3rd Corner - Levante B
Corner 27' - 4th Corner - Prat
Corner 28' - Race to 3 Corners - Prat
Corner 28' - 5th Corner - Prat
29' - 1st Yellow Card - Levante B
Corner 31' - 6th Corner - Prat
Corner 38' - Race to 5 Corners - Prat
Corner 38' - 7th Corner - Prat
43' - 2nd Yellow Card - Levante B
Corner 45' - 8th Corner - Levante B
Corner 49' - 9th Corner - Prat
Corner 51' - 10th Corner - Levante B
Corner 57' - 11th Corner - Levante B
57' - 3rd Yellow Card - Levante B
Corner 60' - Race to 7 Corners - Prat
Corner 60' - 12th Corner - Prat
61' - 4th Yellow Card - Prat
Corner 71' - 13th Corner - Levante B
Corner 91' - 14th Corner - Prat
Corner 92' - Race to 9 Corners - Prat
Corner 92' - 15th Corner - Prat
Abpfiff Elfmeter Wechsel
Prat 9 1 0 0 0 0
Levante B 6 3 0 0 0 0
0%
Ballbesitz
0%
2
Schüsse aufs Tor
3
4
Schüsse neben das Tor
3
52
Angriffe
61
?
Gefährliche Angriffe
?
14:44 - 1x2: 11.0000 1.0500 13.0000
14:44 - Asian Handicap: (0.0) 1.5250, 2.4250
14:44 - Goal Line: (0.5) 11.0000, 1.0500
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
2
19
Angriffe
19
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Prat 5 0 0 0 0 0
Levante B 3 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
2
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Prat 4 1 0 0 0 0
Levante B 3 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
3
Schüsse neben das Tor
3
50
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
9
Angriffe
6
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
2
15
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
2
19
Angriffe
19
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
2
22
Angriffe
21
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Prat 2 0 0 0 0 0
Levante B 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
2
27
Angriffe
26
?
Gefährliche Angriffe
?
14:44 - 1x2: 11.0000 1.0500 13.0000
14:44 - Asian Handicap: (0.0) 1.5250, 2.4250
14:44 - Goal Line: (0.5) 11.0000, 1.0500

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 3

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Spain Segunda B Play-offs

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
Lädt

Prat Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Levante B Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an