Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
12-02-2017 16:00 2 Albacete 1 - 0 Amorebieta 1
S: - 4.00 ?
K: ?13.00 -
34%
?
2.025
-
?
-
?-?

11-6

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
Amorebieta Albacete
Corner 13' - 1st Corner - Amorebieta
Corner 35' - 2nd Corner - Amorebieta
Corner 41' - Race to 3 Corners - Amorebieta
Corner 41' - 3rd Corner - Amorebieta
Corner 42' - 4th Corner - Albacete
51' - 1st Yellow Card - Albacete
Goal 56' - 1st Goal - Albacete
57' - 2nd Yellow Card - Amorebieta
71' - 3rd Yellow Card - Albacete
77' - Red Card - Amorebieta
83' - 4th Yellow Card - Amorebieta
88' - 5th Yellow Card - Amorebieta
Abpfiff Elfmeter Wechsel
Amorebieta 3 3 1 0 0 0
Albacete 1 2 0 0 0 1
50%
Ballbesitz
50%
4
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
1
115
Angriffe
112
?
Gefährliche Angriffe
?
15:03 - 1x2: 151.0000 26.0000 1.0100
15:03 - Asian Handicap: (0.0,+0.5) 1.1700, 5.0000
15:03 - Goal Line: (1.5) 7.2000, 1.1000
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 2 0 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
18
Angriffe
12
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Amorebieta 3 0 0 0 0 0
Albacete 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
58
Angriffe
61
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 3 1 0 0 0
Albacete 0 2 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
1
57
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 0 0 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
5
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 1 0 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
14
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 2 0 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
18
Angriffe
12
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 2 1 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
21
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 2 1 0 0 0
Albacete 0 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
28
Angriffe
21
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 3 1 0 0 0
Albacete 0 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
43
Angriffe
36
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot Elfmeter Wechsel
Amorebieta 0 2 1 0 0 0
Albacete 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
21
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
15:03 - 1x2: 151.0000 26.0000 1.0100
15:03 - Asian Handicap: (0.0,+0.5) 1.1700, 5.0000
15:03 - Goal Line: (1.5) 7.2000, 1.1000

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda

LaLiga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting Gijon 3 0 0 4:0 9
2 Espanyol 2 1 0 5:0 7
3 Fuenlabrada 2 1 0 6:3 7
4 Ponferradina 2 0 1 6:2 6
5 Malaga 2 0 1 2:2 6
6 Rayo Vallecano 2 0 1 3:4 6
7 Mirandes 1 2 0 3:2 5
8 Alcorcon 1 1 1 2:1 4
9 CD Castellon 1 1 1 3:3 4
10 Mallorca 1 1 1 1:1 4
11 Almeria 1 0 0 2:0 3
12 Leganes 1 0 1 2:2 3
13 Tenerife 1 0 2 3:4 3
14 Lugo 1 0 2 2:5 3
15 Las Palmas 0 2 1 5:6 2
16 Oviedo 0 2 1 1:3 2
17 Real Zaragoza 0 1 0 2:2 1
18 UD Logrones 0 1 1 1:2 1
19 FC Cartagena 0 1 1 0:1 1
20 Sabadell 0 0 2 1:3 0
21 Girona 0 0 1 0:2 0
22 Albacete 0 0 3 0:6 0

LaLiga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fuenlabrada 2 0 0 3:0 6
1 Sporting Gijon 2 0 0 3:0 6
3 Espanyol 1 1 0 3:0 4
4 Ponferradina 1 0 1 4:2 3
5 Alcorcon 1 0 0 2:0 3
6 Tenerife 1 0 1 3:2 3
7 Rayo Vallecano 1 0 0 2:1 3
8 Leganes 1 0 0 1:0 3
8 Malaga 1 0 0 1:0 3
10 Mallorca 1 0 1 1:1 3
11 Lugo 1 0 1 2:3 3
12 Mirandes 0 2 0 1:1 2
13 Las Palmas 0 1 0 3:3 1
14 Real Zaragoza 0 1 0 2:2 1
15 UD Logrones 0 1 0 1:1 1
16 Oviedo 0 1 1 0:2 1
17 Sabadell 0 0 0 0:0 0
17 Girona 0 0 0 0:0 0
17 Almeria 0 0 0 0:0 0
20 CD Castellon 0 0 1 0:1 0
20 FC Cartagena 0 0 1 0:1 0
22 Albacete 0 0 1 0:2 0

LaLiga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 1 1 0 3:2 4
2 Espanyol 1 0 0 2:0 3
2 Ponferradina 1 0 0 2:0 3
2 Almeria 1 0 0 2:0 3
5 Mirandes 1 0 0 2:1 3
6 Sporting Gijon 1 0 0 1:0 3
7 Malaga 1 0 1 1:2 3
8 Rayo Vallecano 1 0 1 1:3 3
9 Fuenlabrada 0 1 0 3:3 1
10 Oviedo 0 1 0 1:1 1
11 FC Cartagena 0 1 0 0:0 1
11 Mallorca 0 1 0 0:0 1
13 Las Palmas 0 1 1 2:3 1
14 Alcorcon 0 1 1 0:1 1
15 Real Zaragoza 0 0 0 0:0 0
16 Leganes 0 0 1 1:2 0
17 UD Logrones 0 0 1 0:1 0
18 Sabadell 0 0 2 1:3 0
19 Lugo 0 0 1 0:2 0
19 Tenerife 0 0 1 0:2 0
19 Girona 0 0 1 0:2 0
22 Albacete 0 0 2 0:4 0

Spain Segunda B Group 2

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Spain Segunda B Play-offs

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
Lädt

Amorebieta Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Albacete Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an