Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
12-02-2017 16:00 3 UD Logrones 1 - 1 Zamudio 2
S: - 4.20 ?
K: ?2.62 -
13%
?
2.000
-
?
-
?-?

20-10

?-?

12-5

Öffne eine einzelne Seite
10-08-2016 16:45 UD Logrones 1 - 0 Zamudio
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.875
-
?
-
?-?

28-12

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
Zamudio UD Logrones
Corner 81
Corner 77
Corner 66
Corner 54
Goal 45
Corner 45
Corner 31
Corner 31
Goal 30
23
Corner 19
Corner 4
HT
Corner 4' - 1st Corner - Zamudio
Corner 19' - 2nd Corner - Zamudio
23' - 1st Yellow Card - UD Logrones
Goal 30' - 1st Goal - Zamudio
Corner 31' - Race to 3 Corners - Zamudio
Corner 31' - 3rd Corner - Zamudio
Corner 45+1' - 4th Corner - Zamudio
Goal 45+2' - 2nd Goal - Zamudio
Corner 54' - 5th Corner - UD Logrones
Corner 66' - 6th Corner - UD Logrones
Corner 77' - 7th Corner - UD Logrones
Corner 81' - 8th Corner - UD Logrones
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Zamudio 4 0 0 0 0 2
UD Logrones 4 1 0 0 0 0
0%
Ballbesitz
0%
3
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
11
64
Angriffe
101
?
Gefährliche Angriffe
?
17:46 - 1x2: 1.0013 67.0000 81.0000
17:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.3500, 1.5750
17:46 - Goal Line: (2.5) 6.4000, 1.1150
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
1
9
Angriffe
24
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Zamudio 4 0 0 0 0 2
UD Logrones 0 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
4
35
Angriffe
41
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
7
29
Angriffe
60
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
4
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
1
6
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
1
9
Angriffe
24
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
2
11
Angriffe
30
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Zamudio 0 0 0 0 0 0
UD Logrones 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
3
12
Angriffe
37
?
Gefährliche Angriffe
?
17:46 - 1x2: 1.0013 67.0000 81.0000
17:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.3500, 1.5750
17:46 - Goal Line: (2.5) 6.4000, 1.1150

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 6 26:16 33
7 RB Linense 8 7 6 21:21 31
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
13 Don Benito 6 6 9 22:28 24
14 Villarrubia CF 5 8 8 24:26 23
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
17 CF Talavera 5 5 11 20:29 20
18 Merida 3 10 8 20:26 19
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 5 12 15:33 17

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 12 5 4 28:15 41
2 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
3 CD Castellon 10 7 4 30:17 37
4 Barcelona B 9 8 4 29:20 35
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
7 Lleida 9 6 5 21:16 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 8 6 18:14 29
10 UE Llagostera 7 8 6 21:20 29
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 CD Ebro 5 10 6 21:23 25
13 Levante B 7 4 10 19:26 25
14 Ejea 6 6 9 24:27 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 8 23:25 21
17 Badalona 5 6 10 13:22 21
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 8 10 20:39 17
20 Prat 3 7 11 18:35 16

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 7 4 33:21 37
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 9 4 8 27:25 31
7 Amorebieta 8 7 6 27:28 31
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Salmantino 8 3 10 26:34 27
10 Haro Deportivo 7 5 9 21:26 26
11 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
12 Alaves B 6 7 8 19:22 25
13 Leioa 6 6 9 28:28 24
14 Burgos 6 6 9 19:34 24
15 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
16 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 10 22:35 23
19 Tudelano 3 10 8 20:31 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
2 Atletico Baleares 14 3 4 37:16 45
3 UD Ibiza 13 4 4 33:15 43
4 SCR Pena Deportiva 10 4 7 32:33 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 6 23:20 33
6 Coruxo 8 7 6 24:21 31
7 CF Internacional de Madrid 8 6 7 34:31 30
8 Pontevedra 9 3 9 28:30 30
9 Sporting Gijon B 8 3 10 27:21 27
10 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
11 Las Palmas B 8 3 10 17:28 27
12 Real Madrid Castilla 6 8 7 27:26 26
13 Marino de Luanco 8 2 11 21:27 26
14 Melilla 6 8 7 22:29 26
15 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
16 Real Oviedo B 7 4 10 24:32 25
17 Las Rozas 4 10 7 22:24 22
18 Celta de Vigo B 6 4 11 29:35 22
19 Getafe B 6 3 12 17:27 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 14 21:43 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 4 2 9:6 19
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
13 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Merida 1 7 3 10:12 10
20 Granada CF B 2 4 5 5:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 2 1 18:5 26
2 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
3 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
7 Lleida 6 3 1 13:5 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 Levante B 6 2 3 14:10 20
10 UE Olot 5 3 2 10:5 18
11 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
12 La Nucia 4 5 0 11:5 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 3 12:10 11
18 Hercules 2 5 4 16:16 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
16 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Tudelano 2 6 3 12:15 12
19 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
8 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
9 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
10 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
13 Melilla 4 4 2 8:5 16
14 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 5 7:8 13
19 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 3 5 10:14 9
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
3 Sabadell 4 3 3 10:10 15
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
9 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
10 Prat 2 5 4 9:17 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 1 7 8:23 7
19 Levante B 1 2 7 5:16 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
11 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Leioa 1 4 6 11:18 7
17 Tudelano 1 4 5 8:16 7
18 Izarra 1 4 6 9:22 7
19 Osasuna B 1 2 7 6:18 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Coruxo 3 2 5 10:15 11
9 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
10 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
11 Melilla 2 4 5 14:24 10
12 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
13 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
14 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
15 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
16 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
17 Getafe B 2 2 7 10:19 8
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 6 26:16 33
7 RB Linense 8 7 6 21:21 31
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
13 Don Benito 6 6 9 22:28 24
14 Villarrubia CF 5 8 8 24:26 23
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
17 CF Talavera 5 5 11 20:29 20
18 Merida 3 10 8 20:26 19
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 5 12 15:33 17

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 12 5 4 28:15 41
2 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
3 CD Castellon 10 7 4 30:17 37
4 Barcelona B 9 8 4 29:20 35
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
7 Lleida 9 6 5 21:16 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 8 6 18:14 29
10 UE Llagostera 7 8 6 21:20 29
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 CD Ebro 5 10 6 21:23 25
13 Levante B 7 4 10 19:26 25
14 Ejea 6 6 9 24:27 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 8 23:25 21
17 Badalona 5 6 10 13:22 21
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 8 10 20:39 17
20 Prat 3 7 11 18:35 16

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 7 4 33:21 37
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 9 4 8 27:25 31
7 Amorebieta 8 7 6 27:28 31
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Salmantino 8 3 10 26:34 27
10 Haro Deportivo 7 5 9 21:26 26
11 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
12 Alaves B 6 7 8 19:22 25
13 Leioa 6 6 9 28:28 24
14 Burgos 6 6 9 19:34 24
15 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
16 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 10 22:35 23
19 Tudelano 3 10 8 20:31 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
2 Atletico Baleares 14 3 4 37:16 45
3 UD Ibiza 13 4 4 33:15 43
4 SCR Pena Deportiva 10 4 7 32:33 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 6 23:20 33
6 Coruxo 8 7 6 24:21 31
7 CF Internacional de Madrid 8 6 7 34:31 30
8 Pontevedra 9 3 9 28:30 30
9 Sporting Gijon B 8 3 10 27:21 27
10 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
11 Las Palmas B 8 3 10 17:28 27
12 Real Madrid Castilla 6 8 7 27:26 26
13 Marino de Luanco 8 2 11 21:27 26
14 Melilla 6 8 7 22:29 26
15 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
16 Real Oviedo B 7 4 10 24:32 25
17 Las Rozas 4 10 7 22:24 22
18 Celta de Vigo B 6 4 11 29:35 22
19 Getafe B 6 3 12 17:27 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 14 21:43 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 4 2 9:6 19
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
13 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Merida 1 7 3 10:12 10
20 Granada CF B 2 4 5 5:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 2 1 18:5 26
2 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
3 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
7 Lleida 6 3 1 13:5 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 Levante B 6 2 3 14:10 20
10 UE Olot 5 3 2 10:5 18
11 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
12 La Nucia 4 5 0 11:5 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 3 12:10 11
18 Hercules 2 5 4 16:16 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
16 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Tudelano 2 6 3 12:15 12
19 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
8 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
9 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
10 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
13 Melilla 4 4 2 8:5 16
14 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 5 7:8 13
19 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 3 5 10:14 9
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
3 Sabadell 4 3 3 10:10 15
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
9 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
10 Prat 2 5 4 9:17 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 1 7 8:23 7
19 Levante B 1 2 7 5:16 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
11 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Leioa 1 4 6 11:18 7
17 Tudelano 1 4 5 8:16 7
18 Izarra 1 4 6 9:22 7
19 Osasuna B 1 2 7 6:18 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Coruxo 3 2 5 10:15 11
9 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
10 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
11 Melilla 2 4 5 14:24 10
12 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
13 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
14 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
15 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
16 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
17 Getafe B 2 2 7 10:19 8
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5

Spain Tercera Group 16

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Logrones 16 3 2 52:12 51
2 Varea 16 2 3 52:19 50
3 Arnedo 13 5 3 39:22 44
4 Casalarreina CF 13 4 4 38:20 43
5 Anguiano 13 3 5 52:30 42
6 UD Logrones B 12 5 4 47:19 41
7 Naxara 11 4 6 56:34 37
8 Oyonesa 11 3 7 42:29 36
9 Alfaro 10 3 8 41:28 33
10 CD Calahorra B 9 4 8 34:29 31
11 Berceo 8 6 7 42:40 30
12 River Ebro 7 7 7 34:31 28
13 Pradejón 6 5 10 28:35 23
14 Alberite 6 3 12 24:45 21
15 CA Vianes 4 7 10 21:35 19
16 Calasancio 4 5 12 16:50 17
17 Comillas 4 4 13 25:47 16
18 FC La Calzada 4 2 15 17:37 14
19 Yagüe 2 4 15 16:49 10
20 Villegas 1 1 19 8:73 4

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones B 9 2 0 34:5 29
2 Varea 9 1 1 30:10 28
3 Casalarreina CF 9 1 1 28:11 28
4 Oyonesa 8 2 1 27:8 26
5 Arnedo 8 2 0 23:6 26
6 SD Logrones 8 1 1 27:7 25
7 Naxara 7 2 1 34:14 23
8 Alfaro 7 1 2 28:11 22
9 CD Calahorra B 6 1 4 19:16 19
10 River Ebro 4 5 2 19:11 17
11 Berceo 5 2 3 22:19 17
12 Pradejón 4 4 3 18:12 16
13 Anguiano 4 3 3 21:20 15
14 CA Vianes 3 4 3 7:8 13
15 Calasancio 3 2 6 10:26 11
16 FC La Calzada 3 1 7 12:19 10
17 Alberite 2 2 6 10:23 8
18 Yagüe 2 1 8 9:19 7
19 Comillas 1 3 6 9:23 6
20 Villegas 1 0 9 3:26 3

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Anguiano 9 0 2 31:10 27
2 SD Logrones 8 2 1 25:5 26
3 Varea 7 1 2 22:9 22
4 Arnedo 5 3 3 16:16 18
5 Casalarreina CF 4 3 3 10:9 15
6 Naxara 4 2 5 22:20 14
7 Berceo 3 4 4 20:21 13
8 Alberite 4 1 6 14:22 13
9 UD Logrones B 3 3 4 13:14 12
10 CD Calahorra B 3 3 4 15:13 12
11 Alfaro 3 2 6 13:17 11
12 River Ebro 3 2 5 15:20 11
13 Oyonesa 3 1 6 15:21 10
14 Comillas 3 1 7 16:24 10
15 Pradejón 2 1 7 10:23 7
16 Calasancio 1 3 6 6:24 6
17 CA Vianes 1 3 7 14:27 6
18 FC La Calzada 1 1 8 5:18 4
19 Yagüe 0 3 7 7:30 3
20 Villegas 0 1 10 5:47 1

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 6 26:16 33
7 RB Linense 8 7 6 21:21 31
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
13 Don Benito 6 6 9 22:28 24
14 Villarrubia CF 5 8 8 24:26 23
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
17 CF Talavera 5 5 11 20:29 20
18 Merida 3 10 8 20:26 19
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 5 12 15:33 17

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 12 5 4 28:15 41
2 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
3 CD Castellon 10 7 4 30:17 37
4 Barcelona B 9 8 4 29:20 35
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
7 Lleida 9 6 5 21:16 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 8 6 18:14 29
10 UE Llagostera 7 8 6 21:20 29
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 CD Ebro 5 10 6 21:23 25
13 Levante B 7 4 10 19:26 25
14 Ejea 6 6 9 24:27 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 8 23:25 21
17 Badalona 5 6 10 13:22 21
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 8 10 20:39 17
20 Prat 3 7 11 18:35 16

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 7 4 33:21 37
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 9 4 8 27:25 31
7 Amorebieta 8 7 6 27:28 31
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Salmantino 8 3 10 26:34 27
10 Haro Deportivo 7 5 9 21:26 26
11 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
12 Alaves B 6 7 8 19:22 25
13 Leioa 6 6 9 28:28 24
14 Burgos 6 6 9 19:34 24
15 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
16 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 10 22:35 23
19 Tudelano 3 10 8 20:31 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
2 Atletico Baleares 14 3 4 37:16 45
3 UD Ibiza 13 4 4 33:15 43
4 SCR Pena Deportiva 10 4 7 32:33 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 6 23:20 33
6 Coruxo 8 7 6 24:21 31
7 CF Internacional de Madrid 8 6 7 34:31 30
8 Pontevedra 9 3 9 28:30 30
9 Sporting Gijon B 8 3 10 27:21 27
10 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
11 Las Palmas B 8 3 10 17:28 27
12 Real Madrid Castilla 6 8 7 27:26 26
13 Marino de Luanco 8 2 11 21:27 26
14 Melilla 6 8 7 22:29 26
15 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
16 Real Oviedo B 7 4 10 24:32 25
17 Las Rozas 4 10 7 22:24 22
18 Celta de Vigo B 6 4 11 29:35 22
19 Getafe B 6 3 12 17:27 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 14 21:43 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 4 2 9:6 19
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
13 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Merida 1 7 3 10:12 10
20 Granada CF B 2 4 5 5:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 2 1 18:5 26
2 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
3 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
7 Lleida 6 3 1 13:5 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 Levante B 6 2 3 14:10 20
10 UE Olot 5 3 2 10:5 18
11 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
12 La Nucia 4 5 0 11:5 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 3 12:10 11
18 Hercules 2 5 4 16:16 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
16 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Tudelano 2 6 3 12:15 12
19 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
8 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
9 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
10 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
13 Melilla 4 4 2 8:5 16
14 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 5 7:8 13
19 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 3 5 10:14 9
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
3 Sabadell 4 3 3 10:10 15
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
9 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
10 Prat 2 5 4 9:17 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 1 7 8:23 7
19 Levante B 1 2 7 5:16 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
11 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Leioa 1 4 6 11:18 7
17 Tudelano 1 4 5 8:16 7
18 Izarra 1 4 6 9:22 7
19 Osasuna B 1 2 7 6:18 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B