Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
02-07-2016 1:00 1 Paulista U20 1 - 8 Ponte Preta U20 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
9%
?
1.950
-
?
-
?-?

8-16

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
Ponte Preta U20 Paulista U20
90
Corner 84
Corner 84
81
81
Goal 80
Corner 78
72
Goal 62
62
Corner 58
Corner 58
Corner 53
Goal 49
Corner 45
Corner 43
Corner 43
Corner 42
Corner 28
Corner 28
Corner 28
Goal 14
Corner 10
Corner 9
HT
Corner 9' - 1st Corner - Ponte Preta U20
Corner 10' - 2nd Corner - Ponte Preta U20
Goal 14' - 1st Goal - Ponte Preta U20
Corner 28' - Race to 3 Corners - Ponte Preta U20
Corner 28' - 3rd Corner - Ponte Preta U20
Corner 28' - 4th Corner - Paulista U20
Corner 42' - 5th Corner - Ponte Preta U20
Corner 43' - Race to 5 Corners - Ponte Preta U20
Corner 43' - 6th Corner - Ponte Preta U20
Corner 45+2' - 7th Corner - Paulista U20
Goal 49' - 2nd Goal - Paulista U20
Corner 53' - 8th Corner - Ponte Preta U20
Corner 58' - Race to 7 Corners - Ponte Preta U20
Corner 58' - 9th Corner - Ponte Preta U20
62' - 1st Yellow Card - Paulista U20
Goal 62' - 3rd Goal - Ponte Preta U20
72' - 2nd Yellow Card - Ponte Preta U20
Corner 78' - 10th Corner - Ponte Preta U20
Goal 80' - 4th Goal - Paulista U20
81' - 3rd Yellow Card - Ponte Preta U20
81' - 4th Yellow Card - Paulista U20
Corner 84' - Race to 9 Corners - Ponte Preta U20
Corner 84' - 11th Corner - Ponte Preta U20
90+2' - 5th Yellow Card - Ponte Preta U20
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 9 3 0 0 0 2
Paulista U20 2 2 0 0 0 2
61%
Ballbesitz
39%
6
Schüsse aufs Tor
5
8
Schüsse neben das Tor
7
85
Angriffe
54
?
Gefährliche Angriffe
?
21:48 - 1x2: 10.0000 1.0625 15.0000
21:48 - Asian Handicap: (0.0) 0.0000, 0.0000
21:48 - Goal Line: (4.5) 0.0000, 1.0750
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 1 2 0 0 0 0
Paulista U20 0 1 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 5 0 0 0 0 1
Paulista U20 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
6
42
Angriffe
27
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 4 3 0 0 0 1
Paulista U20 0 2 0 0 2 2
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
5
4
Schüsse neben das Tor
1
43
Angriffe
27
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 0 1 0 0 0 0
Paulista U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
5
Angriffe
6
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 0 1 0 0 0 0
Paulista U20 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
10
Angriffe
9
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 1 2 0 0 0 0
Paulista U20 0 1 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
0
14
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 2 2 0 0 0 0
Paulista U20 0 1 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
0
17
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Ponte Preta U20 2 3 0 0 0 0
Paulista U20 0 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
0
22
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
21:48 - 1x2: 10.0000 1.0625 15.0000
21:48 - Asian Handicap: (0.0) 0.0000, 0.0000
21:48 - Goal Line: (4.5) 0.0000, 1.0750

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazil Sao Paulo Youth Cup

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 2 1 0 4:1 7
2 Coritiba U20 2 0 1 3:2 6
3 CSA U20 0 2 1 2:4 2
4 Portuguesa Desportos U20 0 1 2 3:5 1

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ceara U20 2 1 0 6:4 7
2 Sao Caetano U20 2 0 1 5:3 6
3 Nacional AC U20 1 1 1 6:7 4
4 Canaa EC U20 0 0 3 3:6 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santa Cruz FC U20 3 0 0 9:2 9
2 Flamengo SP U20 2 0 1 9:2 6
3 America RJ U20 1 0 2 3:8 3
4 AD Guarulhos U20 0 0 3 0:9 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 2 0 10:2 5
2 Operario PR U20 1 2 0 5:3 5
3 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:4 5
4 Palmeiras U20 0 0 3 3:14 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Paraense U20 2 0 1 4:3 6
2 Sport Recife U20 1 2 0 2:1 5
3 GO Audax U20 1 1 1 5:5 4
4 Moto Club de São Luís U20 0 1 2 5:7 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 3 0 0 7:1 9
2 Oeste U20 2 0 1 11:3 6
3 Sergipe U20 1 0 2 3:11 3
4 Trindade U20 0 0 3 2:8 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Avai U20 2 1 0 9:6 7
2 FC Atlético Cearense U20 2 0 1 9:4 6
3 Maua FC U20 1 1 1 4:5 4
4 Nova Andradina U20 0 0 3 3:10 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 1 0 3:1 4
2 Trem U20 0 2 0 2:2 2
3 Vitoria da Conquista U20 0 1 1 1:3 1
4 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo FC SP U20 2 1 0 9:4 7
2 ABC U20 1 1 1 6:4 4
3 Resende RJ U20 1 0 2 5:5 3
4 Manthiqueira U20 1 0 2 2:9 3

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 1 7:2 6
2 River AC U20 2 0 1 7:3 6
3 Taubate U20 2 0 1 6:2 6
4 Capital U20 0 0 3 1:14 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 2 1 0 10:2 7
2 Uniao ABC U20 2 0 1 7:8 6
3 Sao Raimundo U20 1 1 1 5:4 4
4 Suzano SP U20 0 0 3 2:10 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 2 1 0 7:1 7
2 Real FC U20 2 0 1 7:4 6
3 Juventus SP U20 1 1 1 3:3 4
4 Uniao Mogi U20 0 0 3 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Criciuma U20 2 1 0 4:2 7
1 Nautico Capibaribe U20 2 1 0 4:2 7
3 Jaguariuna FC U20 0 1 2 4:6 1
4 Santo Andre U20 0 1 2 2:4 1

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 9:2 7
2 Itapirense U20 2 0 1 5:4 6
3 Jacuipense U20 1 1 1 10:6 4
4 Carajas EC U20 0 0 3 3:15 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sertaozinho FC U20 1 2 0 3:2 5
2 Goias U20 1 1 1 4:3 4
3 CA Penapolense U20 1 1 1 5:6 4
4 Confianca U20 1 0 2 3:4 3

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 3 0 0 9:1 9
2 Palmeiras U20 2 0 1 5:2 6
3 Uniao Rondonopolis U20 1 0 2 4:8 3
4 Petrolina PE U20 0 0 3 0:7 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taboao da Serra U20 2 1 0 6:0 7
2 CRB U20 2 1 0 3:0 7
3 Vila Nova U20 1 0 2 2:6 3
4 Inter Limeira U20 0 0 3 1:6 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 3 0 0 8:0 9
2 Ituano U20 2 0 1 3:1 6
3 Vilhenense U20 0 1 2 1:4 1
4 Socorro U20 0 1 2 1:8 1

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 3 0 0 11:3 9
2 SE Gama U20 1 1 1 6:5 4
3 Paulista U20 0 2 1 2:6 2
4 Rio Claro U20 0 1 2 4:9 1

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 2 1 0 7:4 7
2 Bahia U20 1 1 1 4:4 4
3 XV Piracicaba U20 1 0 2 4:5 3
4 Primavera SP U20 1 0 2 4:6 3

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 3 0 0 6:3 9
2 Cuiaba MT U20 2 0 1 8:6 6
3 Desportiva Perilima U20 0 1 2 5:7 1
4 Comercial U20 0 1 2 5:8 1

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 2 1 0 6:2 7
2 AA Francana U20 1 1 1 4:4 4
3 Fluminense EC Teresina U20 1 1 1 4:5 4
4 Retro FC Brasil U20 0 1 2 2:5 1

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville U20 3 0 0 9:5 9
2 Mirassol U20 2 0 1 9:4 6
3 Nova Iguacu U20 1 0 2 6:5 3
4 Linhares FC U20 0 0 3 3:13 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 3 0 0 10:1 9
2 Tanabi U20 2 0 1 5:7 6
3 Fortaleza U20 1 0 2 2:4 3
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 3 0:5 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 2 0 1 4:1 6
2 Volta Redonda U20 2 0 1 4:3 6
3 America MG U20 1 0 2 3:2 3
4 Galvez U20 1 0 2 1:6 3

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 2 1 0 6:0 7
2 Capivariano U20 2 1 0 4:1 7
3 CA Linense U20 1 0 2 4:5 3
4 Confianca Sape U20 0 0 3 1:9 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 2 0 1 7:3 6
2 Parana Clube U20 1 1 1 5:4 4
3 Velo Clube U20 1 1 1 5:5 4
4 Nacional AM U20 1 0 2 5:10 3

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 2 1 0 6:2 7
2 Serra FC U20 1 1 1 4:5 4
3 XV de Jau U20 1 0 2 2:4 3
4 Guarani SP U20 0 2 1 2:3 2

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 1 0 12:5 7
2 Botafogo RJ U20 2 1 0 5:1 7
3 Noroeste U20 1 0 2 5:7 3
4 Visao Celeste U20 0 0 3 5:14 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 1 0 5:0 7
2 Atletico Goianiense U20 1 2 0 5:1 5
3 CA Assisense U20 1 0 2 5:7 3
4 AA Dimensao Saude U20 0 1 2 1:8 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 3 0 0 13:2 9
2 EC Timon U20 2 0 1 6:4 6
3 Marilia AC U20 1 0 2 4:5 3
4 Olimpico EC U20 0 0 3 2:14 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 0 1 7:4 6
2 Ponte Preta U20 1 1 1 7:4 4
3 Sao Jose EC U20 1 1 1 6:6 4
4 Osvaldo Cruz U20 1 0 2 4:10 3

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 0 1 0 0:0 1
2 Portuguesa Desportos U20 0 1 2 3:5 1
3 Coritiba U20 0 0 1 0:2 0
3 CSA U20 0 0 1 0:2 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional AC U20 1 1 1 6:7 4
2 Ceara U20 1 0 0 2:1 3
3 Canaa EC U20 0 0 1 1:2 0
4 Sao Caetano U20 0 0 1 0:1 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo SP U20 2 0 1 9:2 6
2 Santa Cruz FC U20 1 0 0 3:1 3
3 America RJ U20 1 0 0 2:0 3
4 AD Guarulhos U20 0 0 1 0:4 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:4 5
2 Operario PR U20 1 0 0 3:1 3
3 Sao Paulo U20 0 1 0 0:0 1
4 Palmeiras U20 0 0 1 1:9 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 1 1 1 5:5 4
2 Desportiva Paraense U20 1 0 0 2:1 3
3 Sport Recife U20 1 0 0 1:0 3
4 Moto Club de São Luís U20 0 1 0 1:1 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oeste U20 2 0 1 11:3 6
2 Cruzeiro U20 1 0 0 1:0 3
3 Trindade U20 0 0 1 2:3 0
4 Sergipe U20 0 0 1 0:3 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maua FC U20 1 1 1 4:5 4
2 Avai U20 1 0 0 4:3 3
3 FC Atlético Cearense U20 0 0 1 1:3 0
4 Nova Andradina U20 0 0 1 0:5 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 1 0 3:1 4
2 Vitoria da Conquista U20 0 1 0 1:1 1
3 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0
3 Trem U20 0 0 0 0:0 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Manthiqueira U20 1 0 2 2:9 3
2 Sao Bernardo FC SP U20 0 1 0 2:2 1
3 Resende RJ U20 0 0 1 2:3 0
4 ABC U20 0 0 1 0:2 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taubate U20 2 0 1 6:2 6
2 River AC U20 1 0 0 6:1 3
3 Atletico Mineiro U20 0 0 1 0:1 0
4 Capital U20 0 0 1 0:5 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 1 0 0 5:1 3
2 Uniao ABC U20 1 0 0 4:2 3
3 Sao Raimundo U20 0 1 0 0:0 1
4 Suzano SP U20 0 0 3 2:10 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 1 0 0 2:0 3
2 Real FC U20 1 0 0 2:1 3
3 Juventus SP U20 0 1 0 1:1 1
4 Uniao Mogi U20 0 0 3 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nautico Capibaribe U20 1 0 0 1:0 3
2 Criciuma U20 0 1 0 1:1 1
3 Jaguariuna FC U20 0 1 2 4:6 1
4 Santo Andre U20 0 0 1 0:1 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Itapirense U20 2 0 1 5:4 6
2 Vasco Da Gama U20 1 0 0 5:1 3
3 Jacuipense U20 0 1 0 1:1 1
4 Carajas EC U20 0 0 1 2:8 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sertaozinho FC U20 1 2 0 3:2 5
2 Confianca U20 0 0 1 1:2 0
3 Goias U20 0 0 1 0:1 0
4 CA Penapolense U20 0 0 1 2:4 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 3 0 0 9:1 9
2 Palmeiras U20 1 0 0 3:1 3
3 Uniao Rondonopolis U20 1 0 0 2:0 3
4 Petrolina PE U20 0 0 1 0:2 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taboao da Serra U20 2 1 0 6:0 7
2 Vila Nova U20 1 0 0 2:1 3
3 CRB U20 1 0 0 1:0 3
4 Inter Limeira U20 0 0 1 0:2 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 0 1 3:1 6
2 Fluminense U20 1 0 0 5:0 3
3 Socorro U20 0 1 0 1:1 1
4 Vilhenense U20 0 0 1 0:2 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SE Gama U20 1 0 0 5:2 3
2 Atletico Paranaense U20 1 0 0 2:0 3
3 Paulista U20 0 2 1 2:6 2
4 Rio Claro U20 0 0 1 2:4 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 1 0 0 3:1 3
2 Primavera SP U20 1 0 2 4:6 3
3 Bahia U20 0 1 0 1:1 1
4 XV Piracicaba U20 0 0 1 1:2 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba MT U20 1 0 0 4:3 3
2 EC Juventude U20 1 0 0 2:1 3
3 Comercial U20 0 1 2 5:8 1
4 Desportiva Perilima U20 0 0 1 0:1 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AA Francana U20 1 1 1 4:4 4
2 Corinthians U20 1 0 0 2:0 3
3 Retro FC Brasil U20 0 1 0 1:1 1
4 Fluminense EC Teresina U20 0 0 1 1:3 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 2 0 1 9:4 6
2 Nova Iguacu U20 1 0 0 5:0 3
3 Joinville U20 1 0 0 2:1 3
4 Linhares FC U20 0 0 1 2:4 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tanabi U20 2 0 1 5:7 6
2 CA Votuporanguense U20 1 0 0 2:0 3
3 Fortaleza U20 1 0 0 1:0 3
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 1 0:2 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 2 0 1 4:1 6
2 Volta Redonda U20 1 0 0 3:0 3
3 America MG U20 0 0 1 0:1 0
4 Galvez U20 0 0 1 0:3 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Capivariano U20 2 1 0 4:1 7
2 Internacional U20 1 0 0 3:0 3
3 CA Linense U20 0 0 1 0:3 0
4 Confianca Sape U20 0 0 1 0:4 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Velo Clube U20 1 1 1 5:5 4
2 Parana Clube U20 1 0 0 4:1 3
3 RB Brasil U20 1 0 0 2:0 3
4 Nacional AM U20 0 0 1 1:4 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 1 0 0 3:1 3
2 XV de Jau U20 1 0 2 2:4 3
3 Guarani SP U20 0 1 0 1:1 1
3 Serra FC U20 0 1 0 1:1 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo RJ U20 1 0 0 2:0 3
2 Noroeste U20 1 0 2 5:7 3
3 Gremio Novorizontino U20 0 1 0 1:1 1
4 Visao Celeste U20 0 0 1 3:8 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Assisense U20 1 0 2 5:7 3
2 Atletico Goianiense U20 0 1 0 1:1 1
3 Botafogo SP U20 0 1 0 0:0 1
4 AA Dimensao Saude U20 0 0 1 0:2 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Timon U20 1 0 0 4:0 3
2 Santos U20 1 0 0 4:1 3
3 Marilia AC U20 1 0 2 4:5 3
4 Olimpico EC U20 0 0 1 0:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 1 0 0 4:1 3
2 Osvaldo Cruz U20 1 0 2 4:10 3
3 Sao Jose EC U20 0 1 0 2:2 1
4 Ponte Preta U20 0 0 1 0:1 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bento U20 2 0 0 4:1 6
2 Coritiba U20 2 0 0 3:0 6
3 CSA U20 0 2 0 2:2 2
4 Portuguesa Desportos U20 0 0 0 0:0 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 2 0 0 5:2 6
2 Ceara U20 1 1 0 4:3 4
3 Nacional AC U20 0 0 0 0:0 0
4 Canaa EC U20 0 0 2 2:4 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santa Cruz FC U20 2 0 0 6:1 6
2 Flamengo SP U20 0 0 0 0:0 0
3 AD Guarulhos U20 0 0 2 0:5 0
4 America RJ U20 0 0 2 1:8 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 1 0 10:2 4
2 Operario PR U20 0 2 0 2:2 2
3 EC Sao Bernardo U20 0 0 0 0:0 0
4 Palmeiras U20 0 0 2 2:5 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Paraense U20 1 0 1 2:2 3
2 Sport Recife U20 0 2 0 1:1 2
3 GO Audax U20 0 0 0 0:0 0
4 Moto Club de São Luís U20 0 0 2 4:6 0

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 2 0 0 6:1 6
2 Sergipe U20 1 0 1 3:8 3
3 Oeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Trindade U20 0 0 2 0:5 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Atlético Cearense U20 2 0 0 8:1 6
2 Avai U20 1 1 0 5:3 4
3 Maua FC U20 0 0 0 0:0 0
4 Nova Andradina U20 0 0 2 3:5 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trem U20 0 2 0 2:2 2
2 Flamengo U20 0 0 0 0:0 0
2 EC Agua Santa U20 0 0 0 0:0 0
4 Vitoria da Conquista U20 0 0 1 0:2 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo FC SP U20 2 0 0 7:2 6
2 ABC U20 1 1 0 6:2 4
3 Resende RJ U20 1 0 1 3:2 3
4 Manthiqueira U20 0 0 0 0:0 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 0 7:1 6
2 River AC U20 1 0 1 1:2 3
3 Taubate U20 0 0 0 0:0 0
4 Capital U20 0 0 2 1:9 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chapecoense U20 1 1 0 5:1 4
2 Sao Raimundo U20 1 0 1 5:4 3
3 Uniao ABC U20 1 0 1 3:6 3
4 Suzano SP U20 0 0 0 0:0 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio FBPA U20 1 1 0 5:1 4
2 Real FC U20 1 0 1 5:3 3
3 Juventus SP U20 1 0 1 2:2 3
4 Uniao Mogi U20 0 0 0 0:0 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Criciuma U20 2 0 0 3:1 6
2 Nautico Capibaribe U20 1 1 0 3:2 4
3 Santo Andre U20 0 1 1 2:3 1
4 Jaguariuna FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 1 1 0 4:1 4
2 Jacuipense U20 1 0 1 9:5 3
3 Itapirense U20 0 0 0 0:0 0
4 Carajas EC U20 0 0 2 1:7 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 1 1 0 4:2 4
2 CA Penapolense U20 1 1 0 3:2 4
3 Confianca U20 1 0 1 2:2 3
4 Sertaozinho FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 1 0 1 2:1 3
2 Ferroviaria SP U20 0 0 0 0:0 0
3 Petrolina PE U20 0 0 2 0:5 0
4 Uniao Rondonopolis U20 0 0 2 2:8 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CRB U20 1 1 0 2:0 4
2 Taboao da Serra U20 0 0 0 0:0 0
3 Inter Limeira U20 0 0 2 1:4 0
4 Vila Nova U20 0 0 2 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 2 0 0 3:0 6
2 Vilhenense U20 0 1 1 1:2 1
3 Ituano U20 0 0 0 0:0 0
4 Socorro U20 0 0 2 0:7 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 2 0 0 9:3 6
2 SE Gama U20 0 1 1 1:3 1
3 Rio Claro U20 0 1 1 2:5 1
4 Paulista U20 0 0 0 0:0 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tupi MG U20 1 1 0 4:3 4
2 Bahia U20 1 0 1 3:3 3
2 XV Piracicaba U20 1 0 1 3:3 3
4 Primavera SP U20 0 0 0 0:0 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 2 0 0 4:2 6
2 Cuiaba MT U20 1 0 1 4:3 3
3 Desportiva Perilima U20 0 1 1 5:6 1
4 Comercial U20 0 0 0 0:0 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 1 1 0 4:2 4
2 Fluminense EC Teresina U20 1 1 0 3:2 4
3 AA Francana U20 0 0 0 0:0 0
4 Retro FC Brasil U20 0 0 2 1:4 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Joinville U20 2 0 0 7:4 6
2 Mirassol U20 0 0 0 0:0 0
3 Nova Iguacu U20 0 0 2 1:5 0
4 Linhares FC U20 0 0 2 1:9 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 2 0 0 8:1 6
2 Tanabi U20 0 0 0 0:0 0
3 Fortaleza U20 0 0 2 1:4 0
4 Brasil de Pelotas U20 0 0 2 0:3 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America MG U20 1 0 1 3:1 3
2 Galvez U20 1 0 1 1:3 3
2 Volta Redonda U20 1 0 1 1:3 3
4 Desportivo Brasil U20 0 0 0 0:0 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 1 1 0 3:0 4
2 CA Linense U20 1 0 1 4:2 3
3 Capivariano U20 0 0 0 0:0 0
4 Confianca Sape U20 0 0 2 1:5 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 0 1 5:3 3
2 Nacional AM U20 1 0 1 4:6 3
3 Parana Clube U20 0 1 1 1:3 1
4 Velo Clube U20 0 0 0 0:0 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vitoria BA U20 1 1 0 3:1 4
2 Serra FC U20 1 0 1 3:4 3
3 Guarani SP U20 0 1 1 1:2 1
4 XV de Jau U20 0 0 0 0:0 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 0 0 11:4 6
2 Botafogo RJ U20 1 1 0 3:1 4
3 Noroeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Visao Celeste U20 0 0 2 2:6 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 0 0 5:0 6
2 Atletico Goianiense U20 1 1 0 4:0 4
3 AA Dimensao Saude U20 0 1 1 1:6 1
4 CA Assisense U20 0 0 0 0:0 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 2 0 0 9:1 6
2 EC Timon U20 1 0 1 2:4 3
3 Marilia AC U20 0 0 0 0:0 0
4 Olimpico EC U20 0 0 2 2:7 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 1 1 0 7:3 4
2 Sao Jose EC U20 1 0 1 4:4 3
3 Londrina U20 1 0 1 3:3 3
4 Osvaldo Cruz U20 0 0 0 0:0 0
Lädt

Ponte Preta U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Paulista U20 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Buchmacher S/K/L 1X2 Handicap O/U
Bet365 Start ? 4.75 ? 24-09 20:54 1.90 ? 1.90 24-09 20:54 1.98 ? 1.82 24-09 20:54
Anstoß ? 4.75 ? 24-09 20:54 1.90 ? 1.90 24-09 20:54 1.98 ? 1.82 24-09 20:54
Letzte ? 1.06 ? 24-09 22:48 - ? - 24-09 22:48 - ? 1.07 24-09 22:48

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now