- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10-08-2023 18:00 | 1 Polonia Warsaw | 3 - 2 | Siarka Tarnobrzeg 2 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-26
|
?-?
|
5-7
|
|
08-04-2023 10:00 | 1 [18] Siarka Tarnobrzeg | 1 - 3 | Polonia Warsaw [1] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
3-4
|
|
03-09-2022 17:11 | [10] Polonia Warsaw | 3 - 1 | Siarka Tarnobrzeg [18] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
9-5
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland I Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
I Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 16 | 5 | 6 | 46:22 | 53 |
2 | Arka Gdynia | 15 | 7 | 5 | 45:27 | 52 |
3 | GKS Katowice | 13 | 6 | 8 | 47:28 | 45 |
4 | Gornik Leczna | 11 | 12 | 4 | 30:24 | 45 |
5 | Motor Lublin | 13 | 6 | 8 | 38:33 | 45 |
6 | GKS Tychy 71 | 14 | 3 | 10 | 35:31 | 45 |
7 | Wisla Krakow | 11 | 9 | 7 | 49:33 | 42 |
8 | Wisla Plock | 11 | 9 | 7 | 39:36 | 42 |
9 | Odra Opole | 11 | 7 | 9 | 32:28 | 40 |
10 | Miedz Legnica | 9 | 11 | 7 | 35:28 | 38 |
11 | Stal Rzeszow | 10 | 5 | 12 | 38:43 | 35 |
12 | Chrobry Glogow | 9 | 6 | 12 | 29:41 | 33 |
13 | Znicz Pruszków | 9 | 4 | 14 | 22:33 | 31 |
14 | Termalica BB Nieciecza | 7 | 9 | 11 | 40:42 | 30 |
15 | Polonia Warsaw | 7 | 8 | 12 | 32:38 | 29 |
16 | Resovia Rzeszow | 7 | 4 | 16 | 28:49 | 25 |
17 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 4 | 9 | 14 | 21:43 | 21 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 2 | 8 | 17 | 16:43 | 14 |
I Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 11 | 2 | 1 | 31:7 | 35 |
2 | GKS Katowice | 9 | 2 | 3 | 26:10 | 29 |
3 | Wisla Plock | 9 | 2 | 3 | 25:14 | 29 |
4 | Arka Gdynia | 8 | 4 | 1 | 24:11 | 28 |
5 | GKS Tychy 71 | 8 | 1 | 4 | 18:10 | 25 |
6 | Wisla Krakow | 7 | 4 | 3 | 29:15 | 25 |
7 | Gornik Leczna | 5 | 8 | 0 | 17:8 | 23 |
8 | Motor Lublin | 6 | 5 | 3 | 22:21 | 23 |
9 | Odra Opole | 6 | 4 | 3 | 13:9 | 22 |
10 | Miedz Legnica | 5 | 5 | 3 | 19:13 | 20 |
11 | Chrobry Glogow | 6 | 2 | 6 | 15:22 | 20 |
12 | Stal Rzeszow | 5 | 2 | 6 | 20:21 | 17 |
13 | Znicz Pruszków | 5 | 2 | 6 | 11:12 | 17 |
14 | Termalica BB Nieciecza | 4 | 5 | 4 | 17:20 | 17 |
15 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 3 | 6 | 5 | 16:18 | 15 |
16 | Resovia Rzeszow | 4 | 3 | 7 | 14:20 | 15 |
17 | Polonia Warsaw | 2 | 4 | 7 | 16:22 | 10 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 1 | 3 | 10 | 10:26 | 6 |
I Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arka Gdynia | 7 | 3 | 4 | 21:16 | 24 |
2 | Gornik Leczna | 6 | 4 | 4 | 13:16 | 22 |
3 | Motor Lublin | 7 | 1 | 5 | 16:12 | 22 |
4 | GKS Tychy 71 | 6 | 2 | 6 | 17:21 | 20 |
5 | Polonia Warsaw | 5 | 4 | 5 | 16:16 | 19 |
6 | Miedz Legnica | 4 | 6 | 4 | 16:15 | 18 |
7 | Odra Opole | 5 | 3 | 6 | 19:19 | 18 |
8 | Lechia Gdansk | 5 | 3 | 5 | 15:15 | 18 |
9 | Stal Rzeszow | 5 | 3 | 6 | 18:22 | 18 |
10 | Wisla Krakow | 4 | 5 | 4 | 20:18 | 17 |
11 | GKS Katowice | 4 | 4 | 5 | 21:18 | 16 |
12 | Znicz Pruszków | 4 | 2 | 8 | 11:21 | 14 |
13 | Termalica BB Nieciecza | 3 | 4 | 7 | 23:22 | 13 |
14 | Chrobry Glogow | 3 | 4 | 6 | 14:19 | 13 |
15 | Wisla Plock | 2 | 7 | 4 | 14:22 | 13 |
16 | Resovia Rzeszow | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
17 | Zaglebie Sosnowiec | 1 | 5 | 7 | 6:17 | 8 |
18 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 1 | 3 | 9 | 5:25 | 6 |
Poland III Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 19 | 3 | 3 | 70:23 | 60 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 15 | 5 | 5 | 48:22 | 50 |
3 | Star Starachowice | 14 | 4 | 7 | 40:21 | 46 |
4 | Avia Swidnik | 13 | 4 | 8 | 46:29 | 43 |
5 | Podlasie Biala Podlaska | 11 | 9 | 5 | 38:22 | 42 |
6 | KSZO Ostrowiec | 12 | 5 | 8 | 40:29 | 41 |
7 | Chelmianka Chelm | 12 | 3 | 10 | 45:45 | 39 |
8 | Wislanie Jaskowice | 10 | 5 | 10 | 40:32 | 35 |
9 | Unia Tarnow | 10 | 5 | 10 | 42:40 | 35 |
10 | Garbarnia Krakow | 8 | 8 | 9 | 38:43 | 32 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 8 | 7 | 10 | 32:39 | 31 |
12 | Czarni Polaniec | 7 | 9 | 9 | 41:44 | 30 |
13 | KS Wiazownica | 7 | 7 | 11 | 36:59 | 28 |
14 | Wisloka Debica | 6 | 9 | 10 | 29:42 | 27 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 8 | 12 | 26:42 | 23 |
16 | Podhale Nowy Targ | 4 | 10 | 11 | 25:33 | 22 |
17 | Karpaty Krosno | 4 | 7 | 14 | 17:49 | 19 |
18 | Sokol Sieniawa | 5 | 2 | 18 | 25:64 | 17 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 11 | 1 | 0 | 46:8 | 34 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 10 | 1 | 1 | 29:9 | 31 |
3 | Star Starachowice | 8 | 2 | 2 | 25:5 | 26 |
4 | Unia Tarnow | 7 | 2 | 4 | 27:16 | 23 |
5 | KSZO Ostrowiec | 6 | 4 | 3 | 28:17 | 22 |
6 | Avia Swidnik | 7 | 1 | 5 | 23:13 | 22 |
7 | Podlasie Biala Podlaska | 6 | 3 | 4 | 21:14 | 21 |
8 | Garbarnia Krakow | 6 | 3 | 4 | 24:20 | 21 |
9 | Czarni Polaniec | 5 | 4 | 3 | 29:19 | 19 |
10 | Chelmianka Chelm | 5 | 2 | 6 | 17:22 | 17 |
11 | Wislanie Jaskowice | 4 | 4 | 5 | 17:13 | 16 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 3 | 5 | 4 | 18:22 | 14 |
13 | KS Wiazownica | 3 | 4 | 6 | 19:28 | 13 |
14 | Wisloka Debica | 2 | 5 | 5 | 11:17 | 11 |
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 7 | 7:19 | 10 |
16 | Sokol Sieniawa | 2 | 2 | 8 | 11:26 | 8 |
17 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 7 | 8:17 | 7 |
18 | Podhale Nowy Targ | 1 | 4 | 7 | 11:22 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 8 | 2 | 3 | 24:15 | 26 |
2 | Chelmianka Chelm | 7 | 1 | 4 | 28:23 | 22 |
3 | Podlasie Biala Podlaska | 5 | 6 | 1 | 17:8 | 21 |
4 | Avia Swidnik | 6 | 3 | 3 | 23:16 | 21 |
5 | Star Starachowice | 6 | 2 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | Siarka Tarnobrzeg | 5 | 4 | 4 | 19:13 | 19 |
7 | Wislanie Jaskowice | 6 | 1 | 5 | 23:19 | 19 |
8 | KSZO Ostrowiec | 6 | 1 | 5 | 12:12 | 19 |
9 | Swidniczanka Swidnik | 5 | 2 | 6 | 14:17 | 17 |
10 | Wisloka Debica | 4 | 4 | 5 | 18:25 | 16 |
11 | Podhale Nowy Targ | 3 | 6 | 4 | 14:11 | 15 |
12 | KS Wiazownica | 4 | 3 | 5 | 17:31 | 15 |
13 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 4 | 5 | 19:23 | 13 |
14 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 6 | 15:24 | 12 |
15 | Karpaty Krosno | 3 | 3 | 7 | 9:32 | 12 |
16 | Garbarnia Krakow | 2 | 5 | 5 | 14:23 | 11 |
17 | Czarni Polaniec | 2 | 5 | 6 | 12:25 | 11 |
18 | Sokol Sieniawa | 3 | 0 | 10 | 14:38 | 9 |
Lädt
Lädt