- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-08-2023 23:00 | 3 [15] All Boys | 1 - 0 | CSD Flandria [18] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
3-4
|
|
05-04-2023 18:00 | [18] CSD Flandria | 2 - 1 | All Boys [14] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
5-3
|
|
30-04-2022 18:30 | 2 [31] CSD Flandria | 0 - 1 | underdog All Boys [9] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
5-5
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Defensores de Belgrano | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
3 | CA San Telmo | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
4 | Nueva Chicago | 4 | 2 | 2 | 8:2 | 14 |
5 | CA Aldosivi | 3 | 4 | 1 | 7:3 | 13 |
6 | Gimnasia y Tiro | 3 | 4 | 1 | 6:3 | 13 |
7 | Club Atletico Mitre | 2 | 5 | 1 | 4:4 | 11 |
8 | Club Atletico Temperley | 2 | 4 | 2 | 9:10 | 10 |
9 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
10 | CA Atlanta | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
12 | CA Chaco For Ever | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
13 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 3 | 7:7 | 9 |
14 | Gimnasia Mendoza | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
15 | Almagro | 1 | 4 | 3 | 5:11 | 7 |
16 | Almirante Brown | 1 | 3 | 3 | 4:5 | 6 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 4 | 4 | 2:13 | 4 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 3 | 5 | 1:7 | 3 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 5 | 3 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 2 | 9:8 | 14 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 1 | 3 | 9:5 | 13 |
4 | All Boys | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
5 | Agropecuario | 3 | 3 | 2 | 11:9 | 12 |
6 | Arsenal de Sarandi | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
7 | CA Alvarado | 3 | 3 | 2 | 8:7 | 12 |
8 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
9 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
10 | Racing de Cordoba | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
11 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
12 | CA San Miguel | 1 | 6 | 1 | 5:5 | 9 |
13 | Tristan Suarez | 2 | 3 | 3 | 9:10 | 9 |
14 | Guillermo Brown | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
15 | Talleres Remedios | 2 | 3 | 3 | 5:6 | 9 |
16 | Patronato Parana | 2 | 3 | 3 | 4:9 | 9 |
17 | CA Guemes | 1 | 5 | 2 | 5:6 | 8 |
18 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 4 | 10:13 | 8 |
19 | Deportivo Maipu | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nueva Chicago | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
3 | CA San Telmo | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 0 | 4:0 | 10 |
6 | Club Atletico Mitre | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | CA Chaco For Ever | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
8 | Gimnasia Mendoza | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
10 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
11 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
12 | Almagro | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
14 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Almirante Brown | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
16 | Deportivo Moron | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
17 | CA Atlanta | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 4:0 | 11 |
2 | Arsenal de Sarandi | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | CA Alvarado | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
4 | San Martin de San Juan | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
5 | All Boys | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
7 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Gimnasia Jujuy | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
10 | Guillermo Brown | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
11 | CA San Miguel | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | CA Guemes | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
14 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Racing de Cordoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
15 | Tristan Suarez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
17 | Agropecuario | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
18 | Deportivo Maipu | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | CA Aldosivi | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | CA Atlanta | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Deportivo Moron | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Colon | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | CA San Telmo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
8 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Gimnasia y Tiro | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
10 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 1 | 0:2 | 3 |
11 | Almirante Brown | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Nueva Chicago | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
13 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
14 | Gimnasia Mendoza | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
15 | Almagro | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
16 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 0:8 | 2 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
18 | Deportivo Madryn | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
19 | Defensores Unidos | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Quilmes | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | San Martin de Tucuman | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Ferro Carril Oeste | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
5 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7 | All Boys | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
9 | Chacarita Juniors | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
10 | Talleres Remedios | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
11 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
12 | Patronato Parana | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
13 | CA San Miguel | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | CA Guemes | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
16 | Guillermo Brown | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
17 | CA Alvarado | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
18 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
19 | Deportivo Maipu | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Argentina Primera B Metropolitana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Los Andes | 5 | 3 | 1 | 9:5 | 18 |
2 | Argentino Quilmes | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 15 |
3 | CA Colegiales | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 15 |
4 | Canuelas FC | 4 | 3 | 1 | 9:7 | 15 |
5 | San Martin De Burzaco | 4 | 3 | 2 | 6:4 | 15 |
6 | Excursionistas | 4 | 2 | 3 | 10:7 | 14 |
7 | CS Dock Sud | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
8 | CSD Flandria | 3 | 4 | 2 | 7:6 | 13 |
9 | Club Comunicaciones | 3 | 3 | 2 | 12:6 | 12 |
10 | Deportivo Merlo | 3 | 3 | 3 | 8:6 | 12 |
11 | Acassuso | 3 | 3 | 3 | 6:8 | 12 |
12 | Fenix | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
13 | Deportivo Armenio | 3 | 2 | 3 | 10:8 | 11 |
14 | Sportivo Italiano | 2 | 5 | 1 | 7:8 | 11 |
15 | Sacachispas | 3 | 2 | 4 | 6:16 | 11 |
16 | Villa San Carlos | 2 | 3 | 4 | 11:10 | 9 |
17 | Argentino Merlo | 2 | 3 | 4 | 8:8 | 9 |
18 | Deportivo Liniers | 2 | 2 | 5 | 6:7 | 8 |
19 | Deportivo Laferrere | 1 | 5 | 2 | 10:14 | 8 |
20 | Ferrocarril Midland | 2 | 2 | 4 | 4:9 | 8 |
21 | UAI Urquiza | 1 | 3 | 5 | 6:11 | 6 |
22 | Villa Dalmine | 0 | 4 | 5 | 3:12 | 4 |
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin De Burzaco | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | CS Dock Sud | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | Canuelas FC | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
4 | Sacachispas | 3 | 1 | 1 | 6:6 | 10 |
5 | Deportivo Armenio | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
6 | Villa San Carlos | 2 | 2 | 0 | 8:3 | 8 |
7 | Deportivo Merlo | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
8 | Los Andes | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
9 | CA Colegiales | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
10 | Excursionistas | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
11 | Acassuso | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
12 | Club Comunicaciones | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 7 |
13 | CSD Flandria | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
14 | Argentino Quilmes | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
15 | Fenix | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
16 | UAI Urquiza | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Deportivo Laferrere | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
18 | Sportivo Italiano | 1 | 2 | 1 | 4:6 | 5 |
19 | Argentino Merlo | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
20 | Deportivo Liniers | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
21 | Villa Dalmine | 0 | 2 | 3 | 3:9 | 2 |
22 | Ferrocarril Midland | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Primera B 2024, Apertura
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentino Quilmes | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
2 | Los Andes | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | CA Colegiales | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
4 | Ferrocarril Midland | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
5 | Fenix | 1 | 3 | 1 | 6:4 | 6 |
6 | Excursionistas | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
7 | CSD Flandria | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
8 | Sportivo Italiano | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
9 | Club Comunicaciones | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
10 | Canuelas FC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
11 | Argentino Merlo | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
12 | Deportivo Liniers | 1 | 1 | 3 | 3:4 | 4 |
13 | Deportivo Merlo | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
14 | Acassuso | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
15 | Deportivo Laferrere | 0 | 3 | 1 | 6:9 | 3 |
16 | CS Dock Sud | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
17 | Deportivo Armenio | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
18 | San Martin De Burzaco | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
19 | Villa Dalmine | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
20 | Villa San Carlos | 0 | 1 | 4 | 3:7 | 1 |
21 | UAI Urquiza | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
22 | Sacachispas | 0 | 1 | 3 | 0:10 | 1 |
Lädt
Lädt