Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
02-11-2019 13:00 2 [3] Brabrand 1 - 3 VSK Arhus [8] 3
S: - 4.33 ?
K: ?3.60 -
36%
?
1.925
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-5

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
31-08-2019 11:30 [9] VSK Arhus 0 - 3 Brabrand [4] 1
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 -
18%
?
1.800
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

10-14

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
08-10-2016 13:55 1 VSK Arhus 1 - 2 Brabrand 1
S: - 4.75 ?
K: ?4.10 -
27%
?
1.825
-
?
-
?-?

9-14

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
Abpfiff Elfmeter Wechsel
Brabrand 8 0 0 0 0 3
VSK Arhus 4 1 0 0 0 0
58%
Ballbesitz
42%
8
Schüsse aufs Tor
3
4
Schüsse neben das Tor
4
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Brabrand 3 0 0 0 0 1
VSK Arhus 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
1
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Brabrand 5 0 0 0 0 2
VSK Arhus 3 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
3
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Brabrand 5 0 0 0 0 2
VSK Arhus 3 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
7
Schüsse aufs Tor
2
2
Schüsse neben das Tor
3
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark 2. Division Group 2

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 3 1 0 7:1 10
2 FA 2000 3 1 0 6:2 10
3 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
4 AB Copenhagen 2 1 1 6:4 7
5 Hillerød 2 1 1 5:3 7
6 Vanløse 2 1 1 7:7 7
7 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
8 Slagelse 1 2 1 4:3 5
9 FC Roskilde 1 1 1 3:3 4
10 KFUM Roskilde 1 1 2 5:9 4
11 Bronshoj BK 1 0 3 8:6 3
12 Skovshoved 0 2 2 5:9 2
13 Avarta 0 1 3 2:5 1
14 AB Tårnby 0 0 4 1:11 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 4 0 0 13:5 12
2 B93 Copenhagen 3 0 1 8:4 9
3 Frem 2 2 0 7:3 8
4 VSK Arhus 2 2 0 5:2 8
5 Aarhus Fremad 2 2 0 7:5 8
6 Thisted FC 2 0 2 6:3 6
7 Oure FA 2 0 2 4:7 6
8 Dalum IF 1 2 1 5:7 5
9 FC Sydvest 1 1 2 2:2 4
10 Brabrand 1 1 2 4:5 4
11 Næsby 1 0 3 4:7 3
12 Middelfart 1 0 3 5:9 3
13 Holstebro 2 0 1 3 5:9 1
14 Holbæk 0 1 3 2:9 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 Slagelse 1 1 0 3:1 4
7 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 Skovshoved 0 2 0 3:3 2
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
3 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
5 Thisted FC 1 0 1 2:1 3
6 Brabrand 1 0 1 2:2 3
7 Næsby 1 0 2 3:5 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Middelfart 0 0 2 3:7 0
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
5 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
6 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
7 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
8 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
9 Slagelse 0 1 1 1:2 1
10 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
10 Hillerød 0 1 1 1:3 1
12 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
12 Avarta 0 0 2 0:2 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
7 Middelfart 1 0 1 2:2 3
7 Oure FA 1 0 1 2:2 3
9 Frem 0 1 0 0:0 1
10 Brabrand 0 1 1 2:3 1
11 Holbæk 0 1 1 2:4 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Næsby 0 0 1 1:2 0
14 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0

Denmark 2. Division Group 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 3 1 0 7:1 10
2 FA 2000 3 1 0 6:2 10
3 Naestved IF 2 1 0 4:0 7
4 AB Copenhagen 2 1 1 6:4 7
5 Hillerød 2 1 1 5:3 7
6 Vanløse 2 1 1 7:7 7
7 Hellerup IK 2 1 1 5:5 7
8 Slagelse 1 2 1 4:3 5
9 FC Roskilde 1 1 1 3:3 4
10 KFUM Roskilde 1 1 2 5:9 4
11 Bronshoj BK 1 0 3 8:6 3
12 Skovshoved 0 2 2 5:9 2
13 Avarta 0 1 3 2:5 1
14 AB Tårnby 0 0 4 1:11 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 4 0 0 13:5 12
2 B93 Copenhagen 3 0 1 8:4 9
3 Frem 2 2 0 7:3 8
4 VSK Arhus 2 2 0 5:2 8
5 Aarhus Fremad 2 2 0 7:5 8
6 Thisted FC 2 0 2 6:3 6
7 Oure FA 2 0 2 4:7 6
8 Dalum IF 1 2 1 5:7 5
9 FC Sydvest 1 1 2 2:2 4
10 Brabrand 1 1 2 4:5 4
11 Næsby 1 0 3 4:7 3
12 Middelfart 1 0 3 5:9 3
13 Holstebro 2 0 1 3 5:9 1
14 Holbæk 0 1 3 2:9 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 2 0 0 4:0 6
1 Naestved IF 2 0 0 4:0 6
3 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
4 FA 2000 2 0 0 2:0 6
5 Nykobing 1 1 0 3:0 4
6 Slagelse 1 1 0 3:1 4
7 AB Copenhagen 1 1 0 2:1 4
8 FC Roskilde 1 0 0 1:0 3
9 Vanløse 1 0 1 3:4 3
10 Skovshoved 0 2 0 3:3 2
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
3 Dalum IF 1 1 0 3:2 4
5 Thisted FC 1 0 1 2:1 3
6 Brabrand 1 0 1 2:2 3
7 Næsby 1 0 2 3:5 3
8 Oure FA 1 0 1 2:5 3
9 VSK Arhus 0 1 0 1:1 1
10 Holstebro 2 0 1 1 3:4 1
11 FC Sydvest 0 1 1 0:1 1
12 B93 Copenhagen 0 0 1 1:2 0
13 Middelfart 0 0 2 3:7 0
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Bronshoj BK 1 0 1 6:1 3
5 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
6 KFUM Roskilde 1 0 1 4:4 3
7 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
8 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
9 Slagelse 0 1 1 1:2 1
10 Hellerup IK 0 1 1 1:3 1
10 Hillerød 0 1 1 1:3 1
12 AB Tårnby 0 0 2 0:2 0
12 Avarta 0 0 2 0:2 0
14 Skovshoved 0 0 2 2:6 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
3 Jammerbugt 2 0 0 7:4 6
4 Aarhus Fremad 1 1 0 4:3 4
5 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
6 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
7 Middelfart 1 0 1 2:2 3
7 Oure FA 1 0 1 2:2 3
9 Frem 0 1 0 0:0 1
10 Brabrand 0 1 1 2:3 1
11 Holbæk 0 1 1 2:4 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Næsby 0 0 1 1:2 0
14 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0
Lädt

Brabrand Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

VSK Arhus Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an