- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-3-3 | 4-3-3 |
1 - Simao Verza Bertelli | Felipe Garcia Dos Prazeres - 1 |
16 - Luiz Gustavo | Pedro Henrique Vieira Costa - 2 |
4 - Zagueiro Habraao | Augusto De Souza Silva - 4 |
15 - Stephannyo Afonso Lopes de Oliveira | Roger De Carvalho - 4 |
17 - Richardson Jusier | Guilherme Santos - 7 |
21 - Ramon | Joao Pedro - 5 |
55 - Bruno Felipe Lima Teixeira | Bruno Silva - 15 |
22 - Lucas Costa da Silva | Matheus Frizzo - 10 |
27 - Geremias Ribeiro Junior | Jaderson - 11 |
9 - Felipe Garcia Goncalves | Alex Sandro de Oliveira - 19 |
25 - Jose Leonardo Verissimo do Nascimento | Kevin - 22 |
Substitutes | |
80 - Caique | Elton - 15 |
99 - Lucas Goncalves De Paula | Daniel Amorim Dias da Silva - 17 |
5 - Thonny Anderson | Emerson Barbosa Rodrigues dos Santos - 16 |
21 - Thallyson Gabriel Lobo Seabra | Luiz Fernando Ferreira de Souza - 21 |
19 - MIke | Pierre - 23 |
18 - Gil | Leo Lang - 12 |
31 - Welliton | Marcelinho - 21 |
90 - Wellington de Lima Gomes | Luis Felipe - 13 |
55 - Gustavo Daniel | Egidio - 6 |
88 - Luccas Gabriel Damasceno Moura | - |
19 - Gustavo Hebling De Aguiar | - |
ABC
Tombense MG
910 - 8th Yellow Card - ABC |
92 - 7th Yellow Card - ABC |
91 - 10th Corner - ABC |
89 - 6th Yellow Card - ABC |
88 - 5th Yellow Card - ABC |
83 - 5th Yellow Card - ABC |
75 - Substitution - ABC |
74 - Substitution - ABC |
71 - 1st Goal - ABC |
71 - 7th Corner - ABC |
70 - 6th Corner - ABC |
59 - Substitution - ABC |
59 - Substitution - ABC |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Letzte 5
Abpfiff | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABC | 0.76 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 15 | 83 | 4 | 1 |
Tombense MG | 1.27 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 17 | 89 | 1 | 0 |
42%
Ballbesitz
58%
5
Schüsse aufs Tor
7
6
Schüsse neben das Tor
11
104
Angriffe
99
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ABC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tombense MG | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
2
4
Schüsse neben das Tor
4
52
Angriffe
60
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ABC | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Tombense MG | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
7
52
Angriffe
39
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ABC | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Tombense MG | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
5
2
Schüsse neben das Tor
7
52
Angriffe
39
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Potiguar
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | Baraunas | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 4 | 2 | 0 | 15:2 | 14 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 3 | 0 | 10:3 | 12 |
3 | Globo FC | 1 | 1 | 4 | 3:19 | 4 |
4 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | Baraunas | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
4 | Globo FC | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Baraunas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Globo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Baraunas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Globo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Baraunas | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Globo FC | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Democrata GV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt