- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-07-2022 17:45 | 3 Midtjylland | 1 - 1 | AEK Larnaca 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?5.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
29-5
|
?-?
|
16-0
|
AEK Larnaca
Midtjylland
117 - 4th Corner ET - AEK Larnaca |
117 - 3rd Corner ET - AEK Larnaca |
116 - 2nd Corner ET - AEK Larnaca |
114 - Substitution - Midtjylland |
107 - 1st Corner ET - Midtjylland |
100 - 1st Yellow Card ET - AEK Larnaca |
89 - 9th Corner - AEK Larnaca |
84 - Substitution - Midtjylland |
86 - 8th Corner - AEK Larnaca |
83 - Substitution - Midtjylland |
79 - 7th Corner - AEK Larnaca |
77 - 3rd Yellow Card - AEK Larnaca |
72 - Substitution - Midtjylland |
69 - 2nd Yellow Card - Midtjylland |
59 - 1st Yellow Card - Midtjylland |
53 - 6th Corner - AEK Larnaca |
46 - Substitution - Midtjylland |
45+1 - 5th Corner - Midtjylland |
23 - 4th Corner - AEK Larnaca |
15 - 3rd Corner - Midtjylland |
12 - 2nd Goal - Midtjylland |
12 - 2nd Corner - Midtjylland |
10 - 1st Corner - Midtjylland |
9 - 1st Goal - AEK Larnaca |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AEK Larnaca | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 | 119 | 3 | 1 |
Midtjylland | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 18 | 100 | 2 | 1 |
56%
Ballbesitz
44%
6
Schüsse aufs Tor
2
8
Schüsse neben das Tor
12
148
Angriffe
113
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 10 | 10 | 42:32 | 43 |
2 | AEL Limassol | 11 | 6 | 14 | 40:49 | 39 |
3 | Ethnikos Achnas | 10 | 9 | 12 | 48:60 | 39 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 8 | 13 | 36:46 | 38 |
5 | APK Karmotissa | 7 | 7 | 17 | 38:57 | 28 |
6 | Doxa Katokopias | 6 | 4 | 21 | 19:61 | 22 |
7 | Othellos Athienou | 4 | 8 | 19 | 28:58 | 20 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 18 | 30:68 | 17 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 19 | 6 | 5 | 56:19 | 63 |
2 | AEK Larnaca | 18 | 8 | 4 | 48:27 | 62 |
3 | Aris Limassol | 19 | 3 | 8 | 57:26 | 60 |
4 | Omonia Nicosia | 17 | 7 | 6 | 54:33 | 58 |
5 | Pafos FC | 17 | 5 | 8 | 52:24 | 56 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 6 | 10 | 41:29 | 48 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ethnikos Achnas | 8 | 3 | 5 | 28:26 | 27 |
2 | AEL Limassol | 7 | 4 | 5 | 24:25 | 25 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 7 | 17:23 | 19 |
4 | Apollon Limassol | 4 | 5 | 7 | 15:16 | 17 |
5 | APK Karmotissa | 3 | 6 | 6 | 21:24 | 15 |
6 | Doxa Katokopias | 3 | 1 | 11 | 10:29 | 10 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 3 | 10 | 9:26 | 9 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 9 | 13:37 | 8 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 12 | 2 | 1 | 35:7 | 38 |
2 | Aris Limassol | 12 | 1 | 2 | 29:8 | 37 |
3 | Omonia Nicosia | 10 | 3 | 2 | 34:15 | 33 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 3 | 2 | 29:17 | 30 |
5 | Pafos FC | 9 | 3 | 3 | 25:9 | 30 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 4 | 21:17 | 24 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 5 | 3 | 27:16 | 26 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 6 | 19:23 | 19 |
3 | AEL Limassol | 4 | 2 | 9 | 16:24 | 14 |
4 | APK Karmotissa | 4 | 1 | 11 | 17:33 | 13 |
5 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 10 | 9:32 | 12 |
6 | Ethnikos Achnas | 2 | 6 | 7 | 20:34 | 12 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 5 | 9 | 19:32 | 11 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 9 | 17:31 | 9 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 9 | 5 | 2 | 19:10 | 32 |
2 | Pafos FC | 8 | 2 | 5 | 27:15 | 26 |
3 | Apoel Nicosia | 7 | 4 | 4 | 21:12 | 25 |
4 | Omonia Nicosia | 7 | 4 | 4 | 20:18 | 25 |
5 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 6 | 20:12 | 24 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 6 | 28:18 | 23 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Denmark Superligaen
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 15 | 3 | 4 | 43:23 | 48 |
2 | Brondby | 14 | 5 | 3 | 44:20 | 47 |
3 | FC Copenhagen | 14 | 3 | 5 | 45:23 | 45 |
4 | FC Nordsjaelland | 10 | 7 | 5 | 35:21 | 37 |
5 | AGF Aarhus | 9 | 9 | 4 | 26:21 | 36 |
6 | Silkeborg IF | 8 | 3 | 11 | 28:32 | 27 |
7 | Odense BK | 6 | 6 | 10 | 25:32 | 24 |
8 | Lyngby | 6 | 5 | 11 | 27:39 | 23 |
9 | Viborg | 6 | 5 | 11 | 24:37 | 23 |
10 | Randers FC | 5 | 8 | 9 | 23:37 | 23 |
11 | Vejle | 4 | 7 | 11 | 19:26 | 19 |
12 | Hvidovre IF | 2 | 5 | 15 | 17:45 | 11 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midtjylland | 8 | 2 | 1 | 22:7 | 26 |
2 | Brondby | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | FC Copenhagen | 7 | 1 | 3 | 22:9 | 22 |
4 | FC Nordsjaelland | 6 | 4 | 1 | 20:9 | 22 |
5 | Viborg | 5 | 3 | 3 | 17:14 | 18 |
6 | AGF Aarhus | 5 | 3 | 3 | 14:14 | 18 |
7 | Silkeborg IF | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
8 | Lyngby | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
9 | Randers FC | 3 | 4 | 4 | 10:16 | 13 |
10 | Vejle | 3 | 3 | 5 | 11:11 | 12 |
11 | Odense BK | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
12 | Hvidovre IF | 0 | 2 | 9 | 8:27 | 2 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brondby | 7 | 3 | 1 | 21:10 | 24 |
2 | FC Copenhagen | 7 | 2 | 2 | 23:14 | 23 |
3 | Midtjylland | 7 | 1 | 3 | 21:16 | 22 |
4 | Odense BK | 6 | 3 | 2 | 17:10 | 21 |
5 | AGF Aarhus | 4 | 6 | 1 | 12:7 | 18 |
6 | FC Nordsjaelland | 4 | 3 | 4 | 15:12 | 15 |
7 | Silkeborg IF | 3 | 1 | 7 | 13:20 | 10 |
8 | Randers FC | 2 | 4 | 5 | 13:21 | 10 |
9 | Hvidovre IF | 2 | 3 | 6 | 9:18 | 9 |
10 | Vejle | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
11 | Lyngby | 2 | 1 | 8 | 8:23 | 7 |
12 | Viborg | 1 | 2 | 8 | 7:23 | 5 |
Lädt
Lädt