- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-05-2022 21:00 | 2 [6] Nautico RR | 1 - 4 | Rio Branco AC [3] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.50 - |
?
2.075
|
- ?
|
-
|
?-?
|
2-7
|
?-?
|
2-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Acreano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Sao Francisco AC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 4:7 | 5 |
4 | Placido de Castro | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Vasco da Gama AC | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
3 | Independencia | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | ADESG | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 3 | 1:9 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Humaita | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Galvez AC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 1 | 4:6 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nauas | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Galvez AC | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama AC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | ADESG | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Independencia | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Humaita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Galvez AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Independencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Vasco da Gama AC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Galvez AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
5 | Humaita | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lädt
Lädt