- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-08-2023 11:00 | Ahrobiznes Volochysk | 0 - 2 | Polissya Zhytomyr |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
03-05-2021 13:00 | 1 Ahrobiznes Volochysk | 3 - 2 | Polissya Zhytomyr 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
Polissya Zhytomyr
93 - 7th Corner - Ahrobiznes Volochysk |
86 - 2nd Yellow Card - Polissya Zhytomyr |
78 - 6th Corner - Polissya Zhytomyr |
56 - 5th Corner - Ahrobiznes Volochysk |
51 - 1st Yellow Card - Polissya Zhytomyr |
43 - 4th Corner - Ahrobiznes Volochysk |
42 - 3rd Corner - Ahrobiznes Volochysk |
30 - 2nd Corner - Ahrobiznes Volochysk |
3 - 1st Corner - Polissya Zhytomyr |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ahrobiznes Volochysk | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85 | 1 | 0 |
Polissya Zhytomyr | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 |
0%
Ballbesitz
0%
1
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
1
98
Angriffe
84
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ukraine Persha Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 6 | 24:22 | 25 |
2 | Bukovyna Chernivtsi | 7 | 3 | 9 | 18:23 | 24 |
3 | Nyva Ternopil | 6 | 5 | 8 | 16:19 | 23 |
4 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 9 | 6 | 20:19 | 21 |
5 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 12 | 16:33 | 17 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 6 | 10 | 13:27 | 15 |
7 | Kremin | 4 | 3 | 12 | 14:40 | 15 |
8 | FC Khust | 4 | 2 | 13 | 19:38 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 2 | 13 | 22:46 | 14 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 12 | 15:31 | 13 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 15 | 3 | 1 | 36:11 | 48 |
2 | Ingulets Petrovo | 14 | 3 | 2 | 43:13 | 45 |
3 | FC Livyi Bereh | 12 | 3 | 4 | 45:12 | 39 |
4 | FSC Mariupol | 8 | 8 | 3 | 23:15 | 32 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 8 | 3 | 28:22 | 32 |
6 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 7 | 4 | 19:18 | 31 |
7 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 6 | 5 | 20:15 | 30 |
8 | SC Poltava | 8 | 5 | 6 | 36:29 | 29 |
9 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 6 | 22:24 | 27 |
10 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 5 | 27:19 | 26 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2 | FC Livyi Bereh | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3 | FSC Mariupol | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5 | SC Poltava | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8 | Kremin | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10 | FC Khust | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 2 | 12:10 | 14 |
2 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
3 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
4 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 5 | 9:12 | 11 |
5 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
6 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 6 | 8:12 | 10 |
7 | FC Chernigiv | 2 | 2 | 6 | 11:21 | 8 |
8 | Kremin | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 8 | 2 | 0 | 22:7 | 26 |
2 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
3 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
4 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 4 | 1 | 14:5 | 19 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
6 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
7 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 5 | 2 | 17:16 | 14 |
8 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 4 | 10:14 | 14 |
9 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 3 | 17:10 | 13 |
10 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
2 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
3 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
4 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
9 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
10 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
3 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
4 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
7 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
8 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 4 | 1 | 5 | 12:14 | 13 |
2 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 4 | 8:12 | 12 |
3 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
4 | Nyva Ternopil | 3 | 2 | 5 | 7:13 | 11 |
5 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 6 | 3 | 11:12 | 9 |
6 | FC Khust | 2 | 2 | 6 | 12:25 | 8 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
8 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 7 | 2 | 1 | 14:6 | 23 |
2 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
3 | FSC Mariupol | 5 | 4 | 1 | 11:4 | 19 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
5 | FC Livyi Bereh | 5 | 2 | 3 | 15:7 | 17 |
6 | SC Poltava | 3 | 4 | 3 | 18:16 | 13 |
7 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
8 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 4 | 3 | 9:14 | 13 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | FSC Mariupol | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
3 | FC Livyi Bereh | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
4 | SC Poltava | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
4 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
8 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
9 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
10 | FC Khust | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Ukraine Vyscha Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 13 | 4 | 2 | 39:17 | 43 |
2 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 13 | 4 | 4 | 38:22 | 43 |
3 | Dnipro-1 | 11 | 6 | 4 | 29:19 | 39 |
4 | Dynamo Kiev | 12 | 2 | 4 | 41:21 | 38 |
5 | FC Rukh Lviv | 9 | 9 | 3 | 32:21 | 36 |
6 | Polissya Zhytomyr | 9 | 6 | 6 | 26:17 | 33 |
7 | Vorskla Poltava | 8 | 5 | 8 | 21:28 | 29 |
8 | LNZ Lebedyn | 6 | 7 | 7 | 20:23 | 25 |
9 | Kolos Kovalivka | 5 | 9 | 6 | 15:15 | 24 |
10 | Chernomorets Odessa | 7 | 2 | 11 | 26:28 | 23 |
11 | PFC Oleksandria | 6 | 5 | 9 | 15:24 | 23 |
12 | FC Zorya Lugansk | 4 | 7 | 7 | 18:21 | 19 |
13 | Obolon Kyiv | 4 | 6 | 10 | 12:25 | 18 |
14 | FC Veres Rivne | 3 | 7 | 10 | 18:31 | 16 |
15 | FC Metalist 1925 | 4 | 4 | 13 | 21:39 | 16 |
16 | FK Minai | 1 | 7 | 11 | 9:29 | 10 |
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 8 | 1 | 2 | 22:10 | 25 |
2 | Dynamo Kiev | 8 | 0 | 2 | 21:7 | 24 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 7 | 2 | 2 | 18:12 | 23 |
4 | Dnipro-1 | 5 | 3 | 3 | 15:10 | 18 |
5 | Chernomorets Odessa | 5 | 1 | 4 | 13:10 | 16 |
6 | Polissya Zhytomyr | 4 | 3 | 3 | 13:11 | 15 |
7 | PFC Oleksandria | 4 | 2 | 4 | 6:13 | 14 |
8 | FC Rukh Lviv | 2 | 7 | 1 | 12:10 | 13 |
9 | Kolos Kovalivka | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
10 | Vorskla Poltava | 3 | 3 | 4 | 12:17 | 12 |
11 | FC Metalist 1925 | 3 | 2 | 5 | 11:19 | 11 |
12 | Obolon Kyiv | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
13 | FC Veres Rivne | 2 | 4 | 4 | 14:19 | 10 |
14 | LNZ Lebedyn | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
15 | FC Zorya Lugansk | 2 | 2 | 4 | 5:7 | 8 |
16 | FK Minai | 1 | 4 | 4 | 5:11 | 7 |
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Rukh Lviv | 7 | 2 | 2 | 20:11 | 23 |
2 | Dnipro-1 | 6 | 3 | 1 | 14:9 | 21 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 6 | 2 | 2 | 20:10 | 20 |
4 | Polissya Zhytomyr | 5 | 3 | 3 | 13:6 | 18 |
5 | Shakhtar Donetsk | 5 | 3 | 0 | 17:7 | 18 |
6 | Vorskla Poltava | 5 | 2 | 4 | 9:11 | 17 |
7 | LNZ Lebedyn | 4 | 4 | 2 | 10:8 | 16 |
8 | Dynamo Kiev | 4 | 2 | 2 | 20:14 | 14 |
9 | Kolos Kovalivka | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
10 | FC Zorya Lugansk | 2 | 5 | 3 | 13:14 | 11 |
11 | PFC Oleksandria | 2 | 3 | 5 | 9:11 | 9 |
12 | Obolon Kyiv | 2 | 2 | 6 | 5:14 | 8 |
13 | Chernomorets Odessa | 2 | 1 | 7 | 13:18 | 7 |
14 | FC Veres Rivne | 1 | 3 | 6 | 4:12 | 6 |
15 | FC Metalist 1925 | 1 | 2 | 8 | 10:20 | 5 |
16 | FK Minai | 0 | 3 | 7 | 4:18 | 3 |
Lädt
Lädt