- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2023 17:00 | BSG Chemie Leipzig | 2 - 0 | VfL Halle 96 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
VfL Halle 96
BSG Chemie Leipzig
89 - 12th Corner - VfL Halle 96 |
86 - 11th Corner - BSG Chemie Leipzig |
85 - 2nd Yellow Card - BSG Chemie Leipzig |
82 - 10th Corner - BSG Chemie Leipzig |
79 - 9th Corner - BSG Chemie Leipzig |
57 - 8th Corner - BSG Chemie Leipzig |
53 - 7th Corner - BSG Chemie Leipzig |
49 - 1st Goal - BSG Chemie Leipzig |
41 - 1st Yellow Card - BSG Chemie Leipzig |
26 - 6th Corner - VfL Halle 96 |
23 - 5th Corner - VfL Halle 96 |
18 - 4th Corner - BSG Chemie Leipzig |
18 - 3rd Corner - BSG Chemie Leipzig |
8 - 2nd Corner - BSG Chemie Leipzig |
7 - 1st Corner - VfL Halle 96 |
- Derzeit
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Oberliga NOFV Sud
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga NOFV-Sud 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bischofswerdaer FV | 14 | 6 | 0 | 51:22 | 48 |
2 | Plauen | 15 | 1 | 3 | 40:13 | 46 |
3 | Vfb Germania Halberstadt | 13 | 4 | 3 | 52:28 | 43 |
4 | Magdeburg II | 12 | 3 | 4 | 51:24 | 39 |
5 | VfB 1921 Krieschow | 11 | 3 | 6 | 44:31 | 36 |
6 | SG Union Sandersdorf | 9 | 3 | 8 | 33:25 | 30 |
7 | VfB Auerbach | 9 | 2 | 8 | 31:28 | 29 |
8 | SC Freital | 8 | 2 | 10 | 30:29 | 26 |
9 | FC Einheit Wernigerode | 7 | 4 | 10 | 41:46 | 25 |
10 | Ludwigsfelder FC | 7 | 4 | 8 | 24:30 | 25 |
11 | FSV Budissa Bautzen | 6 | 4 | 10 | 28:35 | 22 |
12 | Einheit Rudolstadt | 5 | 3 | 12 | 25:37 | 18 |
13 | FSV Motor Marienberg | 5 | 2 | 12 | 23:63 | 17 |
14 | VfL Halle 96 | 4 | 3 | 11 | 29:41 | 15 |
15 | Grimma | 4 | 1 | 13 | 16:42 | 13 |
16 | SV 09 Arnstadt | 2 | 5 | 13 | 18:42 | 11 |
Oberliga NOFV-Sud 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bischofswerdaer FV | 9 | 1 | 0 | 28:6 | 28 |
2 | Plauen | 9 | 0 | 1 | 25:4 | 27 |
3 | Vfb Germania Halberstadt | 7 | 3 | 1 | 34:17 | 24 |
4 | Magdeburg II | 6 | 3 | 2 | 29:14 | 21 |
5 | VfB 1921 Krieschow | 7 | 0 | 3 | 23:14 | 21 |
6 | FC Einheit Wernigerode | 5 | 2 | 4 | 28:22 | 17 |
7 | Ludwigsfelder FC | 4 | 4 | 3 | 16:11 | 16 |
8 | SC Freital | 5 | 0 | 4 | 17:12 | 15 |
9 | FSV Budissa Bautzen | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
10 | SG Union Sandersdorf | 4 | 1 | 4 | 10:9 | 13 |
11 | FSV Motor Marienberg | 4 | 1 | 3 | 15:20 | 13 |
12 | Einheit Rudolstadt | 3 | 2 | 5 | 12:14 | 11 |
13 | VfB Auerbach | 3 | 1 | 5 | 15:15 | 10 |
14 | SV 09 Arnstadt | 2 | 2 | 6 | 14:20 | 8 |
15 | VfL Halle 96 | 2 | 1 | 5 | 16:19 | 7 |
16 | Grimma | 2 | 1 | 6 | 9:18 | 7 |
Oberliga NOFV-Sud 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bischofswerdaer FV | 5 | 5 | 0 | 23:16 | 20 |
2 | Vfb Germania Halberstadt | 6 | 1 | 2 | 18:11 | 19 |
3 | Plauen | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
4 | VfB Auerbach | 6 | 1 | 3 | 16:13 | 19 |
5 | Magdeburg II | 6 | 0 | 2 | 22:10 | 18 |
6 | SG Union Sandersdorf | 5 | 2 | 4 | 23:16 | 17 |
7 | VfB 1921 Krieschow | 4 | 3 | 3 | 21:17 | 15 |
8 | SC Freital | 3 | 2 | 6 | 13:17 | 11 |
9 | Ludwigsfelder FC | 3 | 0 | 5 | 8:19 | 9 |
10 | VfL Halle 96 | 2 | 2 | 6 | 13:22 | 8 |
11 | FC Einheit Wernigerode | 2 | 2 | 6 | 13:24 | 8 |
12 | Einheit Rudolstadt | 2 | 1 | 7 | 13:23 | 7 |
13 | FSV Budissa Bautzen | 2 | 1 | 7 | 11:22 | 7 |
14 | Grimma | 2 | 0 | 7 | 7:24 | 6 |
15 | FSV Motor Marienberg | 1 | 1 | 9 | 8:43 | 4 |
16 | SV 09 Arnstadt | 0 | 3 | 7 | 4:22 | 3 |
Germany Regionalliga North East
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga Nordost 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greifswalder SV 04 | 15 | 10 | 1 | 50:18 | 55 |
2 | BFC Dynamo | 15 | 8 | 3 | 49:24 | 53 |
3 | Cottbus | 15 | 6 | 5 | 49:28 | 51 |
4 | Babelsberg 03 | 13 | 5 | 8 | 33:27 | 44 |
5 | Viktoria 89 Berlin | 12 | 7 | 7 | 35:30 | 43 |
6 | VSG Altglienicke | 12 | 5 | 9 | 50:35 | 41 |
7 | Carl Zeiss Jena | 10 | 7 | 9 | 41:32 | 37 |
8 | BSG Chemie Leipzig | 9 | 8 | 9 | 27:31 | 35 |
9 | Chemnitzer | 10 | 5 | 11 | 29:38 | 35 |
10 | Zwickau | 10 | 4 | 12 | 41:45 | 34 |
11 | Rot-Weiss Erfurt | 8 | 9 | 9 | 41:40 | 33 |
12 | FSV 63 Luckenwalde | 9 | 5 | 12 | 38:43 | 32 |
13 | FC Lok Leipzig | 8 | 8 | 10 | 34:46 | 32 |
14 | ZFC Meuselwitz | 8 | 6 | 12 | 32:36 | 30 |
15 | Hertha Berlin II | 8 | 4 | 14 | 40:52 | 28 |
16 | Eilenburg | 6 | 9 | 11 | 32:45 | 27 |
17 | Berliner AK 07 | 4 | 6 | 16 | 17:49 | 18 |
18 | Hansa Rostock II | 4 | 4 | 18 | 31:50 | 16 |
Regionalliga Nordost 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Babelsberg 03 | 9 | 1 | 3 | 22:10 | 28 |
2 | Cottbus | 8 | 3 | 2 | 25:12 | 27 |
3 | Greifswalder SV 04 | 7 | 5 | 1 | 30:10 | 26 |
4 | BFC Dynamo | 7 | 5 | 1 | 28:12 | 26 |
5 | Rot-Weiss Erfurt | 7 | 3 | 3 | 29:16 | 24 |
6 | FC Lok Leipzig | 6 | 6 | 1 | 20:12 | 24 |
7 | Viktoria 89 Berlin | 6 | 5 | 1 | 16:8 | 23 |
8 | BSG Chemie Leipzig | 6 | 5 | 2 | 15:8 | 23 |
9 | Zwickau | 6 | 4 | 4 | 25:20 | 22 |
10 | VSG Altglienicke | 6 | 3 | 5 | 27:23 | 21 |
11 | Chemnitzer | 6 | 3 | 4 | 17:15 | 21 |
12 | Carl Zeiss Jena | 6 | 2 | 5 | 25:19 | 20 |
13 | FSV 63 Luckenwalde | 5 | 2 | 5 | 22:19 | 17 |
14 | ZFC Meuselwitz | 5 | 2 | 7 | 19:19 | 17 |
15 | Eilenburg | 4 | 3 | 6 | 15:23 | 15 |
16 | Hertha Berlin II | 4 | 2 | 6 | 17:17 | 14 |
17 | Berliner AK 07 | 4 | 1 | 8 | 11:22 | 13 |
18 | Hansa Rostock II | 3 | 3 | 7 | 20:21 | 12 |
Regionalliga Nordost 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greifswalder SV 04 | 8 | 5 | 0 | 20:8 | 29 |
2 | BFC Dynamo | 8 | 3 | 2 | 21:12 | 27 |
3 | Cottbus | 7 | 3 | 3 | 24:16 | 24 |
4 | VSG Altglienicke | 6 | 2 | 4 | 23:12 | 20 |
5 | Viktoria 89 Berlin | 6 | 2 | 6 | 19:22 | 20 |
6 | Carl Zeiss Jena | 4 | 5 | 4 | 16:13 | 17 |
7 | Babelsberg 03 | 4 | 4 | 5 | 11:17 | 16 |
8 | FSV 63 Luckenwalde | 4 | 3 | 7 | 16:24 | 15 |
9 | Chemnitzer | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
10 | Hertha Berlin II | 4 | 2 | 8 | 23:35 | 14 |
11 | ZFC Meuselwitz | 3 | 4 | 5 | 13:17 | 13 |
12 | Eilenburg | 2 | 6 | 5 | 17:22 | 12 |
13 | Zwickau | 4 | 0 | 8 | 16:25 | 12 |
14 | BSG Chemie Leipzig | 3 | 3 | 7 | 12:23 | 12 |
15 | Rot-Weiss Erfurt | 1 | 6 | 6 | 12:24 | 9 |
16 | FC Lok Leipzig | 2 | 2 | 9 | 14:34 | 8 |
17 | Berliner AK 07 | 0 | 5 | 8 | 6:27 | 5 |
18 | Hansa Rostock II | 1 | 1 | 11 | 11:29 | 4 |
Lädt
Lädt