- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-2-3-1 |
93 - Florin Iacob | Mihai Aioani - 25 |
77 - Ionut Andrei Peteleu | Marius Martac - 2 |
21 - Erico Da Silva | Ovidiu-Andrei Pitian - 17 |
18 - Florin Ilie | Daniel Marinel Celea - 95 |
20 - Simon Rrumbullaku | Milan Kocic - 23 |
6 - Cristian Albu | Marco Dulca - 8 |
5 - Modestas Vorobjovas | Paul Iacob - 66 |
11 - Adrian Petre | Cristian Negut - 20 |
9 - Roger Junio Rodrigues Figueira | Blaise Yameogo - 7 |
86 - Denis Rusu | Denis Dumitrascu - 80 |
44 - Albert Voinea | Valmir Berisha - 9 |
Substitutes | |
88 - Ioan Hora | Mihai Costea - 29 |
28 - Valentin Buhacianu | Dinu Moldovan - 61 |
19 - Ciprian Rus | Vadim Rata - 22 |
8 - Liviu Antal | Mihai Neicutescu - 10 |
17 - Cristian Melinte | Cornel Dinu - 15 |
22 - Sorin Bustea | Tiberiu Capusa - 98 |
10 - David Miculescu | Daniel Popa - 19 |
33 - Dragos Balauru | Laurentiu Nicolae Corbu - 33 |
55 - Evgeni Shlyakov | Daniel Florea - 11 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-04-2023 11:00 | 3 [7] Chindia Targoviste | 2 - 1 | ACS UTA Batrana Doamna [8] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-5
|
?-?
|
2-3
|
|
03-02-2023 15:00 | 1 [10] Chindia Targoviste | 2 - 1 | ACS UTA Batrana Doamna [15] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
2.125
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
2-1
|
|
03-09-2022 16:00 | 1 [10] ACS UTA Batrana Doamna | 1 - 1 | Chindia Targoviste [16] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
16-4
|
?-?
|
4-2
|
|
23-04-2022 10:30 | 2 [6] ACS UTA Batrana Doamna | 1 - 0 | Chindia Targoviste [7] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
5-3
|
|
01-03-2022 13:00 | [12] Chindia Targoviste | 1 - 0 | ACS UTA Batrana Doamna [8] |
S: - 2.80 ?
K: ?2.62 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
2-8
|
ACS UTA Batrana Doamna
Chindia Targoviste
90 - 10th Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
81 - 9th Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
78 - 3rd Yellow Card - Chindia Targoviste |
76 - 8th Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
70 - 7th Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
66 - 6th Corner - Chindia Targoviste |
62 - 1st Goal - Chindia Targoviste |
53 - 5th Corner - Chindia Targoviste |
44 - 2nd Yellow Card - Chindia Targoviste |
40 - 4th Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
34 - 3rd Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
28 - 1st Yellow Card - ACS UTA Batrana Doamna |
28 - 2nd Corner - ACS UTA Batrana Doamna |
15 - 1st Corner - Chindia Targoviste |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACS UTA Batrana Doamna | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 13 | 114 | 0 | 0 |
Chindia Targoviste | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 116 | 2 | 1 |
62%
Ballbesitz
38%
1
Schüsse aufs Tor
2
6
Schüsse neben das Tor
6
152
Angriffe
112
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Romania Liga I
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 27 |
2 | Otelul Galati | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 27 |
3 | ACS UTA Batrana Doamna | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 27 |
4 | Universitatea Cluj | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 26 |
5 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 1 | 4:6 | 25 |
6 | FC Voluntari | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 21 |
7 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 19 |
8 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 18 |
9 | FC Botosani | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 17 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 4 | 0 | 0 | 6:1 | 44 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 31 |
3 | CS U Craiova | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 31 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 29 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 28 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 24 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 19 | 7 | 4 | 53:28 | 64 |
2 | Rapid Bucuresti | 15 | 10 | 5 | 55:32 | 55 |
3 | CFR Cluj | 15 | 8 | 7 | 54:29 | 53 |
4 | CS U Craiova | 13 | 10 | 7 | 47:38 | 49 |
5 | Farul Constanta | 11 | 10 | 9 | 37:38 | 43 |
6 | ACS Sepsi | 12 | 7 | 11 | 43:34 | 43 |
7 | Universitatea Cluj | 10 | 12 | 8 | 35:38 | 42 |
8 | ACS UTA Batrana Doamna | 10 | 10 | 10 | 36:43 | 40 |
9 | AFC Hermannstadt | 9 | 13 | 8 | 36:31 | 40 |
10 | Petrolul Ploiesti | 7 | 14 | 9 | 29:32 | 35 |
11 | Otelul Galati | 6 | 16 | 8 | 31:36 | 34 |
12 | CSM Politehnica Iasi | 7 | 12 | 11 | 33:44 | 33 |
13 | FC U Craiova 1948 | 9 | 4 | 17 | 43:50 | 31 |
14 | Dinamo Bucharest | 8 | 5 | 17 | 22:41 | 29 |
15 | FC Voluntari | 6 | 10 | 14 | 31:49 | 28 |
16 | FC Botosani | 3 | 12 | 15 | 30:52 | 21 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | FC Botosani | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3 | Otelul Galati | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | AFC Hermannstadt | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5 | FC Voluntari | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Universitatea Cluj | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8 | Petrolul Ploiesti | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
9 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
3 | CS U Craiova | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Farul Constanta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 10 | 4 | 1 | 29:6 | 34 |
2 | FCSB | 10 | 3 | 2 | 26:12 | 33 |
3 | Rapid Bucuresti | 10 | 2 | 3 | 36:18 | 32 |
4 | AFC Hermannstadt | 8 | 6 | 1 | 25:11 | 30 |
5 | CS U Craiova | 7 | 5 | 3 | 23:17 | 26 |
6 | ACS UTA Batrana Doamna | 7 | 5 | 3 | 22:19 | 26 |
7 | ACS Sepsi | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
8 | Farul Constanta | 5 | 7 | 3 | 20:16 | 22 |
9 | Petrolul Ploiesti | 5 | 6 | 4 | 21:21 | 21 |
10 | FC U Craiova 1948 | 6 | 2 | 7 | 28:27 | 20 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 4 | 7 | 4 | 17:20 | 19 |
12 | Universitatea Cluj | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Dinamo Bucharest | 5 | 3 | 7 | 10:15 | 18 |
14 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
15 | FC Botosani | 2 | 8 | 5 | 14:20 | 14 |
16 | Otelul Galati | 2 | 8 | 5 | 13:19 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
1 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | FC Voluntari | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 |
4 | AFC Hermannstadt | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | FC U Craiova 1948 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
8 | Dinamo Bucharest | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
10 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | CS U Craiova | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 9 | 4 | 2 | 27:16 | 31 |
2 | Rapid Bucuresti | 5 | 8 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Universitatea Cluj | 5 | 8 | 2 | 21:19 | 23 |
4 | CS U Craiova | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 |
5 | Farul Constanta | 6 | 3 | 6 | 17:22 | 21 |
6 | Otelul Galati | 4 | 8 | 3 | 18:17 | 20 |
7 | CFR Cluj | 5 | 4 | 6 | 25:23 | 19 |
8 | ACS Sepsi | 5 | 2 | 8 | 17:19 | 17 |
9 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 16:28 | 14 |
10 | ACS UTA Batrana Doamna | 3 | 5 | 7 | 14:24 | 14 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 5 | 7 | 16:24 | 14 |
12 | Petrolul Ploiesti | 2 | 8 | 5 | 8:11 | 14 |
13 | FC U Craiova 1948 | 3 | 2 | 10 | 15:23 | 11 |
14 | Dinamo Bucharest | 3 | 2 | 10 | 12:26 | 11 |
15 | AFC Hermannstadt | 1 | 7 | 7 | 11:20 | 10 |
16 | FC Botosani | 1 | 4 | 10 | 16:32 | 7 |
Romania Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 34 |
2 | CS Concordia Chiajna | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 34 |
3 | Chindia Targoviste | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 31 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 29 |
5 | CSM Slatina | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 26 |
6 | CS Tunari | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 17 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 31 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 31 |
3 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 30 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 30 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 26 |
6 | Unirea Dej | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 17 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 13 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 47 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 3 | 1 | 0:2 | 45 |
3 | CS Hunedoara | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 42 |
4 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 39 |
5 | FC Buzau | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 38 |
6 | CS Mioveni | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 36 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | CSM Slatina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | Unirea Dej | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | CS Hunedoara | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | CS Mioveni | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Concordia Chiajna | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Chindia Targoviste | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | CS Tunari | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Metaloglobus Bucuresti | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Unirea Dej | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Scolar Resita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Buzau | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 1 | 0:2 | 2 |
3 | CS Hunedoara | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | CS Mioveni | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | FC Unirea 2004 Slobozia | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Lädt
Lädt