- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-03-2022 23:00 | ABC | 7 - 0 | ASSU |
S: - 8.00 ?
K: - |
-
|
-
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
02-02-2022 18:00 | 1 [6] ASSU | 2 - 3 | ABC [1] 3 |
S: - 5.50 ?
K: ?9.50 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
5-3
|
|
27-05-2021 18:00 | 3 [3] ABC | 2 - 0 | ASSU [6] 5 |
S: - 12.00 ?
K: ?9.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-10
|
?-?
|
9-3
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Potiguar
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | Baraunas | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 4 | 2 | 0 | 15:2 | 14 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 3 | 0 | 10:3 | 12 |
3 | Globo FC | 1 | 1 | 4 | 3:19 | 4 |
4 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | Baraunas | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
4 | Globo FC | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Baraunas | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Globo FC | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Lädt
Lädt