- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-03-2024 16:00 | 1 [5] Benfica e Castelo Branco | 1 - 1 | Sertanense [7] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
4-3
|
|
10-12-2023 15:00 | 3 [5] Sertanense | 1 - 2 | Benfica e Castelo Branco [7] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
9-4
|
|
26-02-2023 15:00 | 3 [8] Sertanense | 1 - 1 | Benfica e Castelo Branco [4] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
6-3
|
|
13-11-2022 15:00 | 3 [2] Benfica e Castelo Branco | 1 - 1 | Sertanense [4] 1 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-6
|
?-?
|
8-2
|
|
06-03-2022 12:00 | 3 [2] Sertanense | 1 - 1 | Benfica e Castelo Branco [8] 1 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-2
|
?-?
|
9-3
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal Campeonato Nacional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 4 | 44:19 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 4 | 29:15 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 10 | 13 | 2 | 24:9 | 43 |
4 | Louletano DC | 11 | 7 | 7 | 36:25 | 40 |
5 | FC Barreirense | 11 | 6 | 8 | 30:23 | 39 |
6 | SU Sintrense | 10 | 9 | 6 | 28:25 | 39 |
7 | O Elvas | 9 | 9 | 7 | 32:26 | 36 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 9 | 8 | 28:23 | 33 |
9 | Serpa | 9 | 4 | 12 | 25:29 | 31 |
10 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 11 | 26:41 | 30 |
11 | Juventude Evora | 7 | 8 | 10 | 24:25 | 29 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 6 | 8 | 11 | 30:48 | 26 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 17 | 24:45 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 6 | 17 | 18:45 | 12 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 16 | 4 | 5 | 49:23 | 52 |
2 | Lusitania | 14 | 5 | 6 | 38:24 | 47 |
3 | AC Marinhense | 13 | 5 | 6 | 34:22 | 44 |
4 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 8 | 30:22 | 38 |
5 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 8 | 34:27 | 37 |
6 | Mortagua FC | 10 | 7 | 8 | 30:35 | 37 |
7 | Sertanense | 10 | 6 | 9 | 26:25 | 36 |
8 | GD Peniche | 10 | 4 | 11 | 26:39 | 34 |
9 | Alverca B | 9 | 6 | 9 | 30:19 | 33 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 4 | 11 | 22:29 | 31 |
11 | Rabo Peixe | 7 | 7 | 11 | 27:32 | 28 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 10 | 17:27 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 14 | 32:42 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 18 | 20:49 | 17 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 16 | 8 | 1 | 39:15 | 56 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 4 | 27:17 | 45 |
3 | Gondomar | 11 | 7 | 7 | 27:20 | 40 |
4 | AD Marco 09 | 10 | 8 | 7 | 27:21 | 38 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 5 | 26:21 | 36 |
6 | Guimaraes B | 8 | 10 | 7 | 35:30 | 34 |
7 | Beira Mar | 8 | 9 | 7 | 29:27 | 33 |
8 | Paredes | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
9 | Salgueiros | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
10 | Florgrade FC | 7 | 9 | 9 | 23:24 | 30 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 11 | 25:32 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 13 | 21:41 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 2 | 16 | 18:38 | 23 |
14 | Vila Mea | 5 | 4 | 15 | 24:43 | 19 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 12 | 7 | 6 | 37:23 | 43 |
2 | Limianos | 11 | 8 | 5 | 33:26 | 41 |
3 | Pevidem SC | 10 | 11 | 4 | 29:22 | 41 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 9 | 36:28 | 38 |
5 | Brito SC | 9 | 8 | 8 | 24:25 | 35 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 8 | 29:30 | 35 |
7 | Montalegre | 8 | 10 | 6 | 25:26 | 34 |
8 | Os Sandinenses | 7 | 11 | 7 | 27:31 | 32 |
9 | SC Vila Real | 7 | 11 | 7 | 23:22 | 32 |
10 | Maritimo B | 9 | 5 | 11 | 32:26 | 32 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 8 | 29:30 | 31 |
12 | Portosantense | 5 | 9 | 11 | 21:27 | 24 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 13 | 25:36 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 7 | 13 | 18:36 | 22 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
4 | Fabril Barreiro | 7 | 1 | 4 | 18:10 | 22 |
5 | SU Sintrense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 4 | 12:13 | 18 |
8 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
9 | FC Barreirense | 4 | 4 | 4 | 13:10 | 16 |
10 | O Elvas | 3 | 6 | 3 | 12:11 | 15 |
11 | Clube Oriental Lisboa | 4 | 2 | 6 | 17:24 | 14 |
12 | Juventude Evora | 2 | 5 | 5 | 10:13 | 11 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
2 | UD Santarem | 9 | 2 | 1 | 25:9 | 29 |
3 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
4 | AC Marinhense | 9 | 0 | 2 | 24:11 | 27 |
5 | Uniao de Coimbra | 8 | 2 | 2 | 17:8 | 26 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 3 | 16:14 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
8 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
9 | Alverca B | 6 | 1 | 5 | 22:10 | 19 |
10 | Rabo Peixe | 4 | 5 | 4 | 14:13 | 17 |
11 | GD Peniche | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 7 | 9:16 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 1 | 18:7 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | Guimaraes B | 6 | 4 | 2 | 22:11 | 22 |
5 | Beira Mar | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | AD Marco 09 | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 21 |
7 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
8 | Salgueiros | 5 | 4 | 3 | 15:9 | 19 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 2 | 6 | 12:17 | 14 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 7 | 11:18 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
3 | Pevidem SC | 6 | 5 | 1 | 18:12 | 23 |
4 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
5 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
6 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
7 | SC Vila Real | 5 | 6 | 1 | 14:7 | 21 |
8 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 3 | 19:16 | 19 |
9 | Montalegre | 4 | 7 | 1 | 14:10 | 19 |
10 | Dumiense | 5 | 3 | 4 | 16:19 | 18 |
11 | Os Sandinenses | 4 | 5 | 3 | 13:15 | 17 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 5 | 16:15 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 6 | 4 | 7:8 | 12 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moncarapachense | 8 | 2 | 2 | 13:7 | 26 |
2 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 1 | 17:9 | 25 |
3 | Lusitano GC Evora | 6 | 6 | 0 | 10:3 | 24 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 4 | 4 | 14:13 | 16 |
9 | Serpa | 4 | 1 | 7 | 12:17 | 13 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 2 | 8 | 10:23 | 8 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 9 | 7:22 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
3 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
4 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
5 | Lusitania | 4 | 3 | 5 | 18:18 | 15 |
6 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
7 | Alverca B | 3 | 5 | 4 | 8:9 | 14 |
8 | Uniao de Coimbra | 3 | 3 | 6 | 13:14 | 12 |
9 | Rabo Peixe | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
10 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 7 | 6:15 | 11 |
11 | GD Fontinhas | 3 | 2 | 6 | 7:15 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 7 | 12:20 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 7 | 15:19 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 3 | 1 | 18:9 | 27 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
4 | Rebordosa | 3 | 7 | 2 | 11:11 | 16 |
5 | Gondomar | 4 | 4 | 4 | 6:8 | 16 |
6 | Paredes | 4 | 3 | 5 | 14:11 | 15 |
7 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
8 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
9 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
10 | Beira Mar | 2 | 6 | 4 | 14:16 | 12 |
11 | Florgrade FC | 3 | 3 | 6 | 12:16 | 12 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 7 | 11:23 | 11 |
13 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
14 | Vila Mea | 2 | 2 | 8 | 13:25 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 5 | 5 | 1 | 15:11 | 20 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
5 | FC Tirsense | 4 | 3 | 5 | 19:19 | 15 |
6 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
7 | Montalegre | 4 | 3 | 5 | 11:16 | 15 |
8 | Brito SC | 3 | 4 | 5 | 10:15 | 13 |
9 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
10 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
11 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
12 | Portosantense | 2 | 4 | 6 | 8:13 | 10 |
13 | Maritimo B | 2 | 3 | 7 | 11:16 | 9 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Lädt
Lädt