- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
10 - Luis Bolanos | Anibal Leguizamon - 2 |
13 - Joao Paredes | Jackson Rodriguez - 20 |
3 - Santiago Fernando Mallitasig | Pedro Ortiz - 12 |
27 - Gorman Estacio | Sebastian Rodriguez - 8 |
25 - Marco Montano | Alexis Zapata - 11 |
37 - Bagner Delgado | Robert Burbano - 40 |
24 - Jose Gabriel Cevallos | Marlon Mejia - 26 |
40 - Willian Cevallos | Jose Cevallos - 21 |
32 - Jesi Godoy | Romario Caicedo - 14 |
17 - Marcos Romero | Joao Rojas - 10 |
6 - Oscar Sainz | Facundo Barcelo - 31 |
Substitutes | |
45 - Kevin Mina | Adrian Bone - 1 |
5 - Michael Chala | Bryan Ignacio Carabali Canola - 24 |
7 - Marcos Posligua | Wilmer Godoy - 37 |
2 - Fabricio Bagui | Bryan Cabezas - 23 |
12 - Washington Pluas | Joel Quintero - 3 |
18 - Miguel Segura | Edwuin Pernia - 7 |
1 - Javier Irazun | Roberto Ordonez - 17 |
11 - Luis Moreira | Edu Pineda - 19 |
35 - Daniel Porozo | - |
9 - Carlos Espinoza | - |
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-04-2021 1:00 | 3 1 [16] Olmedo | 2 - 3 | Emelec [3] 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
4-11
|
?-?
|
1-5
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 5 | 2 | 1 | 19:10 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 4 | 4 | 0 | 14:5 | 16 |
3 | Emelec | 4 | 4 | 0 | 9:3 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 0 | 1 | 15:6 | 15 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 0 | 16:6 | 14 |
6 | Macara | 3 | 4 | 1 | 9:5 | 13 |
7 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 3 | 9:11 | 12 |
8 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 5 | 9:12 | 9 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
11 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 5 | 4:13 | 8 |
12 | Imbabura | 2 | 1 | 5 | 5:14 | 7 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 5 | 4 | 11:18 | 5 |
14 | Orense | 0 | 5 | 3 | 6:13 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 5 | 4:11 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 5 | 2 | 1 | 19:10 | 17 |
2 | Independiente del Valle | 4 | 4 | 0 | 14:5 | 16 |
3 | Emelec | 4 | 4 | 0 | 9:3 | 16 |
4 | LDU Quito | 5 | 0 | 1 | 15:6 | 15 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 0 | 16:6 | 14 |
6 | Macara | 3 | 4 | 1 | 9:5 | 13 |
7 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 3 | 9:11 | 12 |
8 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 5 | 9:12 | 9 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
11 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 5 | 4:13 | 8 |
12 | Imbabura | 2 | 1 | 5 | 5:14 | 7 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 5 | 4 | 11:18 | 5 |
14 | Orense | 0 | 5 | 3 | 6:13 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 5 | 4:11 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 1 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2 | SD Aucas | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
3 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
4 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
6 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
7 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
8 | Barcelona Guayaquil | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 7 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
11 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
12 | Imbabura | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
13 | Delfin SC | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
14 | Orense | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2 | SD Aucas | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
3 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
4 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
6 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
7 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
8 | Barcelona Guayaquil | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 7 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
11 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
12 | Imbabura | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
13 | Delfin SC | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
14 | Orense | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
3 | LDU Quito | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
10 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Orense | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 4 | 0:9 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
3 | LDU Quito | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
10 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Orense | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 4 | 0:9 | 1 |
Lädt
Lädt