- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
25 - Sasho Aleksandrov | Stephane Badji - 25 |
29 - Daniel Naumov | Cosmin Moti - 30 |
18 - Ivaylo Chochev | Vladislav Stoyanov - 27 |
21 - Ventsislav Vasilev | Dominik Yankov - 64 |
24 - Lazar Marin | Bernard Tekpetey - 37 |
7 - Mario Topuzov | Claudiu Keseru - 28 |
20 - Angel Bastunov | Alex Santana - 7 |
10 - Vasil Shopov | Anton Nedyalkov - 3 |
33 - Galin Ivanov | Cauly - 95 |
9 - Martin Kamburov | Cicinho - 4 |
3 - Dimitar Pirgov | Josue Sa - 32 |
Substitutes | |
1 - Dimitar Todorov | Plamen Iliev - 23 |
90 - Christian Nikolov | Svetoslav Dyakov - 18 |
70 - Georgi Rusev | Mavis Tchibota - 13 |
87 - Simeon Petrov | Jordan Ikoko - 22 |
19 - Mihael Orachev | Dimitar Mitkov - 81 |
17 - Daniel Mladenov | Jorginho - 17 |
99 - Andon Gushterov | Georgi Terziev - 5 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-03-2024 15:00 | 2 [2] Ludogorets Razgrad | 2 - 0 | CSKA 1948 Sofia [6] 1 |
S: - 4.33 ?
K: ?5.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-9
|
?-?
|
6-1
|
|
29-02-2024 15:30 | 1 Ludogorets Razgrad | 3 - 1 | CSKA 1948 Sofia 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-9
|
?-?
|
15-3
|
|
10-02-2024 13:00 | 4 Ludogorets Razgrad | 5 - 3 | CSKA 1948 Sofia 1 6 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
2-4
|
|
28-05-2023 18:00 | 4 [4] CSKA 1948 Sofia | 2 - 2 | Ludogorets Razgrad [2] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-20
|
?-?
|
4-7
|
|
24-05-2023 16:00 | CSKA 1948 Sofia | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
3-6
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 7 | 13 | 19:37 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 19 | 14:48 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 9 | 4:21 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Lädt
Lädt