- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
9 - Kukula | Milen Zhelev - 8 |
33 - Gennadi Ganev | Svetoslav Kovachev - 10 |
5 - Teddy Mezague | Petko Ganev - 5 |
29 - Erivaldo | Ivan Karadzhov - 12 |
27 - Krum Stoyanov | Rebin Sulaka - 24 |
73 - Ivan Stoilov Minchev | Lachezar Kotev - 80 |
25 - Georgi Angelov | Spas Delev - 9 |
22 - Octavio | Ivan Kokonov - 17 |
18 - Ilias Hassani | Matheus Leoni - 25 |
10 - Gaius Makouta | Emil Martinov - 27 |
11 - Alioune Fall | Ivan Tilev - 33 |
Substitutes | |
2 - Dzhuneyt Ali | Lovre Knezevic - 22 |
19 - Aleksandar Vasilev | Vasil Simeonov - 36 |
8 - Carlos Ohene | Aleksandar Georgiev - 11 |
21 - Keelan Lebon | Mihail Aleksandrov - 7 |
12 - Dusan Pernis | Deyan Lozev - 20 |
6 - Aleksandar Tsvetkov | Rumen Rumenov - 19 |
7 - Dimo Bakalov | Milen Stoev - 4 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-11-2023 15:45 | 2 [7] Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe [8] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
5-2
|
|
24-07-2023 18:15 | 3 [9] underdog Beroe | 1 - 0 | Arda Kardzhali [12] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
2-6
|
|
05-11-2022 15:30 | 2 [13] Beroe | 2 - 0 | Arda Kardzhali [9] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-6
|
?-?
|
2-1
|
|
18-07-2022 17:45 | 2 [14] Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe [5] 1 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
6-3
|
|
20-05-2022 17:00 | 2 [4] underdog Arda Kardzhali | 1 - 0 | Beroe [1] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-9
|
?-?
|
1-7
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 7 | 13 | 19:37 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 19 | 14:48 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 9 | 4:21 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Lädt
Lädt