- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-02-2022 18:00 | 1 underdog Molde 2 | 2 - 1 | Træff 1 |
S: - 3.90 ?
K: ?4.33 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-10
|
?-?
|
3-5
|
|
18-10-2021 17:30 | 2 [2] Træff | 3 - 2 | Molde 2 [10] 2 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
6-2
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 3 Group 5
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skjetten | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Lørenskog | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3 | Træff | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Lokomotiv Oslo | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
5 | Aalesunds FK 2 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | IF Ready | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
7 | Funnefoss/Vormsund | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
8 | Hødd 2 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9 | Molde 2 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
10 | Bjørkelangen | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
11 | Kristiansund 2 | 0 | 2 | 1 | 6:7 | 2 |
12 | Spjelkavik | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
13 | Gjelleraasen | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
14 | Skedsmo | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skjetten | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Aalesunds FK 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Lokomotiv Oslo | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Hødd 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
5 | Træff | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Lørenskog | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
7 | Bjørkelangen | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | IF Ready | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
9 | Kristiansund 2 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10 | Spjelkavik | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11 | Funnefoss/Vormsund | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
12 | Gjelleraasen | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | Skedsmo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14 | Molde 2 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lørenskog | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Skjetten | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Molde 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
4 | Funnefoss/Vormsund | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Træff | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | IF Ready | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
7 | Lokomotiv Oslo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Spjelkavik | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
9 | Kristiansund 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Gjelleraasen | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
11 | Aalesunds FK 2 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12 | Bjørkelangen | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
12 | Skedsmo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
14 | Hødd 2 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Lädt
Lädt