- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
28 - Claudiu Keseru | Steve Furtado - 20 |
64 - Dominik Yankov | Ivan Stoilov Minchev - 73 |
37 - Bernard Tekpetey | Khristiyan Vasilev - 1 |
7 - Alex Santana | Gaius Makouta - 10 |
95 - Cauly | Krum Stoyanov - 27 |
4 - Cicinho | Alioune Fall - 11 |
3 - Anton Nedyalkov | Aleksandar Tsvetkov - 6 |
25 - Stephane Badji | Ibrahima Conte - 17 |
23 - Plamen Iliev | Georgi Angelov - 25 |
24 - Olivier Verdon | Erivaldo - 29 |
30 - Cosmin Moti | Teddy Mezague - 5 |
Substitutes | |
18 - Svetoslav Dyakov | Octavio - 22 |
17 - Jorginho | Aleksandar Vasilev - 19 |
9 - Higinio Marin | Dimo Bakalov - 7 |
27 - Vladislav Stoyanov | Gennadi Ganev - 33 |
5 - Georgi Terziev | Ilias Hassani - 18 |
10 - Elvis Manu | Dzhuneyt Ali - 2 |
22 - Jordan Ikoko | Georgi Dinkov - 15 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-02-2024 15:30 | 5 1 [10] Beroe | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad [2] 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?5.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-19
|
?-?
|
3-7
|
|
03-05-2023 17:30 | [1] Ludogorets Razgrad | 2 - 1 | Beroe [12] 3 |
S: - 8.00 ?
K: ?9.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-6
|
?-?
|
12-1
|
|
17-10-2022 17:00 | 2 [11] Beroe | 0 - 4 | Ludogorets Razgrad [4] |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-21
|
?-?
|
0-4
|
|
09-04-2022 14:30 | [8] Beroe | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad [1] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-16
|
?-?
|
9-6
|
|
31-10-2021 17:00 | 3 [1] Ludogorets Razgrad | 2 - 0 | Beroe [6] 3 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-13
|
?-?
|
3-7
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 7 | 13 | 19:37 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 19 | 14:48 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 9 | 4:21 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Lädt
Lädt