- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-07-2021 14:00 | 4 [2] Tombense MG | 1 - 1 | Volta Redonda [3] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
8-3
|
?-?
|
5-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Democrata GV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt