Brazil Serie C
[6]
Tombense MG
Ituano
[8]
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-08-2023 22:00 | 2 [15] Ituano | 1 - 0 | Tombense MG [16] |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
5-5
|
|
22-04-2023 14:00 | [18] Tombense MG | 3 - 0 | Ituano [6] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
23-10
|
?-?
|
4-2
|
|
10-09-2022 14:00 | 1 [12] Ituano | 3 - 0 | Tombense MG [10] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
7-4
|
|
04-06-2022 22:00 | [19] Tombense MG | 2 - 1 | Ituano [14] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.75 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
3-2
|
|
20-11-2021 20:00 | 3 Ituano | 3 - 0 | Tombense MG 1 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-5
|
?-?
|
3-3
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Democrata GV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata GV | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Lädt
Lädt