- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-2-3-1 |
1 - Tomas Jenco | Dominik Greif - 1 |
10 - Cedric Badolo | Lukas Pauschek - 25 |
5 - Petr Pavlik | Kenan Bajric - 66 |
32 - Dominik Spiriak | Vasil Bozhikov - 29 |
2 - Richard Zupa | Vernon - 81 |
14 - James Weir | Nono - 24 |
21 - Peter Chribik | Joeri de Kamps - 6 |
18 - Patrik Blahut | Erik Daniel - 23 |
23 - Alieu Fadera | David Holman - 27 |
77 - Peter Mazan | Rafael Ratao - 21 |
12 - Bonfils Caleb Bimenyimana | David Strelec - 15 |
Substitutes | |
11 - Kojo Matic | Michal Sulla - 30 |
22 - Bernard Petrak | Moha - 7 |
6 - Patrik Jacko | Lucas Lovat - 36 |
87 - Michal Obrocnik | Vladimir Weiss - 79 |
29 - David Bangala | Zan Medved - 55 |
30 - Samuel Dovec | Aleksandar Cavric - 77 |
8 - Erik Kramar | Leo Myenty Janna Abena - 14 |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-02-2022 14:00 | 2 [12] FK Pohronie | 3 - 4 | Slovan Bratislava [1] 3 |
S: - 5.75 ?
K: ?6.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-15
|
?-?
|
2-7
|
|
03-10-2021 13:00 | [1] Slovan Bratislava | 5 - 1 | FK Pohronie [12] 3 |
S: - 7.50 ?
K: ?10.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
6-1
|
|
20-02-2021 13:00 | 1 [1] Slovan Bratislava | 1 - 0 | FK Pohronie [7] 1 |
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
4-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Slovakia Super Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 12 | 8 | 7 | 45:34 | 44 |
2 | AS Trencin | 10 | 9 | 8 | 38:30 | 39 |
3 | MFK Skalica | 9 | 6 | 12 | 29:30 | 33 |
4 | MFK Zemplin Michalovce | 4 | 9 | 14 | 23:42 | 21 |
5 | FC Kosice | 5 | 6 | 16 | 22:50 | 21 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 5 | 22 | 16:60 | 5 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 21 | 4 | 2 | 63:19 | 67 |
2 | FC Spartak Trnava | 15 | 3 | 8 | 38:24 | 48 |
3 | Dunajska Streda | 12 | 9 | 6 | 37:27 | 45 |
4 | MSK Zilina | 13 | 6 | 8 | 44:38 | 45 |
5 | MFK Ruzomberok | 11 | 9 | 7 | 33:34 | 42 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 10 | 4 | 12 | 44:44 | 34 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2 | MSK Zilina | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3 | FC Spartak Trnava | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4 | Dunajska Streda | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
6 | AS Trencin | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
8 | MFK Ruzomberok | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
9 | MFK Skalica | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10 | FC Kosice | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Trencin | 7 | 2 | 4 | 24:13 | 23 |
2 | MFK Skalica | 6 | 4 | 4 | 16:11 | 22 |
3 | Dukla Banska Bystrica | 4 | 6 | 4 | 19:20 | 18 |
4 | FC Kosice | 3 | 4 | 7 | 10:22 | 13 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 2 | 5 | 6 | 11:20 | 11 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 3 | 10 | 9:26 | 3 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 10 | 3 | 1 | 31:12 | 33 |
2 | MSK Zilina | 9 | 2 | 3 | 30:24 | 29 |
3 | Dunajska Streda | 8 | 3 | 2 | 25:13 | 27 |
4 | MFK Ruzomberok | 8 | 3 | 3 | 16:11 | 27 |
5 | FC Spartak Trnava | 8 | 1 | 4 | 20:10 | 25 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 3 | 21:18 | 21 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 29:9 | 29 |
2 | MSK Zilina | 8 | 1 | 2 | 27:19 | 25 |
3 | MFK Ruzomberok | 7 | 2 | 2 | 13:8 | 23 |
4 | Dunajska Streda | 6 | 3 | 2 | 20:11 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 2 | 21:16 | 21 |
6 | AS Trencin | 6 | 2 | 3 | 19:10 | 20 |
7 | FC Spartak Trnava | 6 | 1 | 4 | 16:10 | 19 |
8 | MFK Skalica | 5 | 3 | 3 | 11:8 | 18 |
9 | Dukla Banska Bystrica | 3 | 5 | 3 | 15:17 | 14 |
10 | FC Kosice | 3 | 3 | 5 | 9:19 | 12 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 4 | 6 | 10:20 | 7 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 8 | 2 | 3 | 26:14 | 26 |
2 | AS Trencin | 3 | 7 | 4 | 14:17 | 16 |
3 | MFK Skalica | 3 | 2 | 8 | 13:19 | 11 |
4 | MFK Zemplin Michalovce | 2 | 4 | 8 | 12:22 | 10 |
5 | FC Kosice | 2 | 2 | 9 | 12:28 | 8 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 2 | 12 | 7:34 | 2 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 11 | 1 | 1 | 32:7 | 34 |
2 | FC Spartak Trnava | 7 | 2 | 4 | 18:14 | 23 |
3 | Dunajska Streda | 4 | 6 | 4 | 12:14 | 18 |
4 | MSK Zilina | 4 | 4 | 5 | 14:14 | 16 |
5 | MFK Ruzomberok | 3 | 6 | 4 | 17:23 | 15 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 9 | 23:26 | 13 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2 | Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | FC Spartak Trnava | 6 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
4 | MSK Zilina | 4 | 4 | 3 | 13:11 | 16 |
5 | Dunajska Streda | 4 | 4 | 3 | 11:10 | 16 |
6 | AS Trencin | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 6 | 19:18 | 13 |
8 | MFK Ruzomberok | 2 | 5 | 4 | 15:23 | 11 |
9 | MFK Skalica | 1 | 2 | 8 | 8:17 | 5 |
10 | FC Kosice | 1 | 2 | 8 | 10:26 | 5 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 0 | 3 | 8 | 9:22 | 3 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 1 | 10 | 6:26 | 1 |
Slovakia 2. Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 18 | 3 | 3 | 47:19 | 57 |
2 | FC Tatran Presov | 16 | 5 | 3 | 41:13 | 53 |
3 | FC Petrzalka | 14 | 6 | 4 | 49:25 | 48 |
4 | MSK Povazska Bystrica | 11 | 9 | 4 | 40:26 | 42 |
5 | FK Humenne | 12 | 6 | 6 | 38:27 | 42 |
6 | Puchov | 11 | 3 | 10 | 40:35 | 36 |
7 | MSK Zilina B | 11 | 2 | 11 | 49:48 | 35 |
8 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 10 | 3 | 11 | 41:38 | 33 |
9 | Spartak Myjava | 9 | 6 | 9 | 32:35 | 33 |
10 | STK Samorin | 8 | 6 | 10 | 42:48 | 30 |
11 | FK Pohronie | 8 | 5 | 11 | 35:43 | 29 |
11 | Slovan Bratislava B | 8 | 5 | 11 | 35:43 | 29 |
13 | Slavoj Trebisov | 8 | 5 | 11 | 28:37 | 29 |
14 | OFK Malzenice | 5 | 5 | 14 | 27:41 | 20 |
15 | Dolny Kubin | 3 | 6 | 15 | 21:56 | 15 |
16 | Spisska Nova Ves | 1 | 3 | 20 | 14:45 | 6 |
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 9 | 3 | 0 | 27:7 | 30 |
2 | FC Tatran Presov | 9 | 3 | 0 | 22:4 | 30 |
3 | FC Petrzalka | 8 | 2 | 2 | 26:10 | 26 |
4 | FK Humenne | 8 | 1 | 3 | 19:7 | 25 |
5 | Spartak Myjava | 7 | 2 | 3 | 21:17 | 23 |
6 | MSK Povazska Bystrica | 6 | 4 | 2 | 25:15 | 22 |
7 | MSK Zilina B | 6 | 1 | 5 | 31:23 | 19 |
8 | Slavoj Trebisov | 5 | 3 | 5 | 16:15 | 18 |
9 | STK Samorin | 5 | 3 | 4 | 28:30 | 18 |
10 | Puchov | 5 | 2 | 5 | 16:16 | 17 |
11 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 5 | 1 | 3 | 21:15 | 16 |
12 | OFK Malzenice | 4 | 3 | 6 | 15:15 | 15 |
13 | Slovan Bratislava B | 4 | 3 | 5 | 20:22 | 15 |
14 | FK Pohronie | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
15 | Dolny Kubin | 3 | 3 | 7 | 15:25 | 12 |
16 | Spisska Nova Ves | 1 | 2 | 9 | 6:15 | 5 |
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 9 | 0 | 3 | 20:12 | 27 |
2 | FC Tatran Presov | 7 | 2 | 3 | 19:9 | 23 |
3 | FC Petrzalka | 6 | 4 | 2 | 23:15 | 22 |
4 | MSK Povazska Bystrica | 5 | 5 | 2 | 15:11 | 20 |
5 | Puchov | 6 | 1 | 5 | 24:19 | 19 |
6 | FK Humenne | 4 | 5 | 3 | 19:20 | 17 |
7 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 5 | 2 | 8 | 20:23 | 17 |
8 | MSK Zilina B | 5 | 1 | 6 | 18:25 | 16 |
9 | FK Pohronie | 4 | 2 | 6 | 20:23 | 14 |
10 | Slovan Bratislava B | 4 | 2 | 6 | 15:21 | 14 |
11 | STK Samorin | 3 | 3 | 6 | 14:18 | 12 |
12 | Slavoj Trebisov | 3 | 2 | 6 | 12:22 | 11 |
13 | Spartak Myjava | 2 | 4 | 6 | 11:18 | 10 |
14 | OFK Malzenice | 1 | 2 | 8 | 12:26 | 5 |
15 | Dolny Kubin | 0 | 3 | 8 | 6:31 | 3 |
16 | Spisska Nova Ves | 0 | 1 | 11 | 8:30 | 1 |
Lädt
Lädt