- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-11-2021 12:00 | 1 [13] Flekkerøy | 3 - 0 | Nardo [12] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
5-5
|
|
26-06-2021 14:00 | 3 [14] Nardo | 3 - 2 | Flekkerøy [9] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
2-8
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 2 Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viking 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Arendal | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Sotra | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brattvåg | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
5 | Vard Haugesund | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
6 | Ørn Horten | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7 | Flekkerøy | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Jerv | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9 | Brann 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
10 | Eik Tønsberg | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11 | Hodd | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12 | Notodden | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
13 | Kvik Halden FK | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
14 | Lysekloster | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
2. Division 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brattvåg | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2 | Ørn Horten | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Arendal | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Flekkerøy | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Sotra | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Viking 2 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Jerv | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Eik Tønsberg | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Kvik Halden FK | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | Notodden | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11 | Hodd | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12 | Vard Haugesund | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | Lysekloster | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13 | Brann 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
2. Division 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vard Haugesund | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Viking 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Brann 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Arendal | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Hodd | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Eik Tønsberg | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Sotra | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Jerv | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Flekkerøy | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Lysekloster | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Notodden | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Ørn Horten | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | Brattvåg | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14 | Kvik Halden FK | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
Norway Division 3 Group 4
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Division, Group 4, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nardo | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2 | Rana FK | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
3 | Trygg/Lade | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4 | Melhus | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
5 | Byåsen | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
6 | Strømsgodset 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | Stabaek 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
8 | Tiller | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
9 | Orkla | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
10 | Verdal | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Rosenborg 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12 | Lillestrøm 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | 0 |
13 | Surnadal | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
14 | Mosjøen | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
3. Division, Group 4, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rana FK | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 3 |
2 | Nardo | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Trygg/Lade | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Stabaek 2 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Tiller | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
6 | Melhus | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7 | Byåsen | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Strømsgodset 2 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Orkla | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Surnadal | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11 | Rosenborg 2 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Verdal | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | Lillestrøm 2 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14 | Mosjøen | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
3. Division, Group 4, 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nardo | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Byåsen | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3 | Melhus | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Strømsgodset 2 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | Rana FK | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Trygg/Lade | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Orkla | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Verdal | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Lillestrøm 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10 | Rosenborg 2 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
11 | Mosjøen | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12 | Stabaek 2 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
12 | Surnadal | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
14 | Tiller | 0 | 0 | 1 | 2:7 | 0 |
Lädt
Lädt