- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-03-2024 17:00 | 1 [14] FC Karlovy Vary | 3 - 2 | Motorlet Praha [13] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
9-2
|
|
12-08-2023 8:15 | [15] Motorlet Praha | 4 - 1 | FC Karlovy Vary [12] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.80 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
4-3
|
|
11-03-2023 17:00 | 2 [10] FC Karlovy Vary | 1 - 4 | Motorlet Praha [11] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
5-5
|
|
13-08-2022 8:15 | 2 [11] Motorlet Praha | 1 - 0 | FC Karlovy Vary [2] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-7
|
?-?
|
4-10
|
|
20-03-2022 9:30 | 2 FC Karlovy Vary | 1 - 0 | Motorlet Praha 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
5-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic 3. Ligy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 13 | 1 | 43:15 | 44 | |
2 | SK Sokol Zapy | 11 | 3 | 33:17 | 37 | |
3 | Banik Most-Sous | 10 | 4 | 32:20 | 35 | |
4 | FK Usti nad Labem | 10 | 5 | 31:22 | 34 | |
5 | SK Sokol Brozany | 8 | 5 | 25:23 | 30 | |
6 | FK Chlumec N.C | 8 | 6 | 35:32 | 29 | |
7 | FK Jablonec B | 7 | 7 | 26:27 | 27 | |
8 | FK Kolin | 6 | 6 | 31:34 | 26 | |
9 | Slovan Liberec B | 5 | 7 | 25:27 | 22 | |
10 | Mladá Boleslav B | 6 | 9 | 31:25 | 21 | |
11 | Sokol Zivanice | 5 | 9 | 25:29 | 20 | |
12 | Pardubice B | 4 | 7 | 29:36 | 20 | |
13 | Hradec Kralove B | 5 | 10 | 26:43 | 19 | |
14 | Arsenal Ceska Lipa | 4 | 9 | 20:35 | 18 | |
15 | FK Teplice B | 4 | 11 | 20:32 | 16 | |
16 | FK Prepere | 4 | 11 | 24:39 | 16 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 14 | 2 | 44:15 | 44 | |
2 | Jiskra Domazlice | 12 | 3 | 45:16 | 40 | |
3 | Sokol Hostoun | 12 | 6 | 30:21 | 37 | |
4 | Ceske Budejovice B | 10 | 7 | 40:29 | 33 | |
5 | Povltavska FA | 8 | 6 | 32:32 | 28 | |
6 | FK Admira Praha | 8 | 9 | 25:37 | 27 | |
7 | Viktoria Plzen B | 6 | 5 | 36:33 | 26 | |
8 | FC Pisek | 8 | 9 | 30:34 | 26 | |
9 | Dukla Praha B | 5 | 4 | 31:32 | 25 | |
10 | FC Silon Taborsko II | 6 | 7 | 34:37 | 24 | |
11 | Bohemians 1905 B | 5 | 7 | 24:26 | 22 | |
12 | TJ Prestice | 5 | 8 | 32:30 | 21 | |
13 | FK Loko Vltavin | 4 | 9 | 27:37 | 19 | |
14 | FC Karlovy Vary | 5 | 10 | 21:32 | 19 | |
15 | Motorlet Praha | 4 | 10 | 23:41 | 17 | |
16 | Kraluv Dvur | 4 | 14 | 22:44 | 14 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 8 | 0 | 21:6 | 25 | |
2 | FK Jablonec B | 6 | 1 | 14:9 | 21 | |
3 | SK Sokol Zapy | 6 | 1 | 18:6 | 19 | |
4 | FK Chlumec N.C | 5 | 1 | 18:13 | 19 | |
5 | FK Usti nad Labem | 5 | 0 | 16:7 | 18 | |
6 | Banik Most-Sous | 5 | 1 | 15:8 | 18 | |
7 | FK Kolin | 5 | 2 | 20:16 | 18 | |
8 | SK Sokol Brozany | 5 | 3 | 18:16 | 18 | |
9 | Mladá Boleslav B | 5 | 4 | 21:12 | 16 | |
10 | Arsenal Ceska Lipa | 4 | 2 | 15:13 | 16 | |
11 | Sokol Zivanice | 4 | 2 | 13:8 | 15 | |
12 | FK Teplice B | 4 | 4 | 14:16 | 14 | |
13 | Slovan Liberec B | 3 | 4 | 13:13 | 12 | |
14 | Hradec Kralove B | 3 | 4 | 16:18 | 12 | |
15 | FK Prepere | 3 | 5 | 14:18 | 10 | |
16 | Pardubice B | 1 | 4 | 12:19 | 7 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 9 | 0 | 23:3 | 27 | |
2 | Jiskra Domazlice | 8 | 0 | 30:5 | 25 | |
3 | Sokol Hostoun | 8 | 1 | 17:8 | 24 | |
4 | Ceske Budejovice B | 7 | 2 | 27:13 | 22 | |
5 | Viktoria Plzen B | 6 | 1 | 24:15 | 21 | |
6 | FC Pisek | 6 | 1 | 18:10 | 20 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 5 | 1 | 19:10 | 18 | |
8 | FK Admira Praha | 5 | 3 | 15:15 | 17 | |
9 | Povltavska FA | 5 | 4 | 16:15 | 16 | |
10 | TJ Prestice | 4 | 3 | 22:14 | 15 | |
11 | FC Karlovy Vary | 4 | 4 | 13:16 | 14 | |
12 | Dukla Praha B | 2 | 2 | 15:12 | 12 | |
13 | Bohemians 1905 B | 3 | 2 | 14:11 | 12 | |
14 | Kraluv Dvur | 4 | 6 | 16:21 | 12 | |
15 | Motorlet Praha | 2 | 3 | 14:15 | 11 | |
16 | FK Loko Vltavin | 2 | 3 | 14:16 | 11 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 5 | 1 | 22:9 | 19 | |
2 | SK Sokol Zapy | 5 | 2 | 15:11 | 18 | |
3 | Banik Most-Sous | 5 | 3 | 17:12 | 17 | |
4 | FK Usti nad Labem | 5 | 5 | 15:15 | 16 | |
5 | Pardubice B | 3 | 3 | 17:17 | 13 | |
6 | SK Sokol Brozany | 3 | 2 | 7:7 | 12 | |
7 | FK Chlumec N.C | 3 | 5 | 17:19 | 10 | |
8 | Slovan Liberec B | 2 | 3 | 12:14 | 10 | |
9 | FK Kolin | 1 | 4 | 11:18 | 8 | |
10 | Hradec Kralove B | 2 | 6 | 10:25 | 7 | |
11 | FK Jablonec B | 1 | 6 | 12:18 | 6 | |
12 | FK Prepere | 1 | 6 | 10:21 | 6 | |
13 | Mladá Boleslav B | 1 | 5 | 10:13 | 5 | |
14 | Sokol Zivanice | 1 | 7 | 12:21 | 5 | |
15 | FK Teplice B | 0 | 7 | 6:16 | 2 | |
16 | Arsenal Ceska Lipa | 0 | 7 | 5:22 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 5 | 2 | 21:12 | 17 | |
2 | Jiskra Domazlice | 4 | 3 | 15:11 | 15 | |
3 | Sokol Hostoun | 4 | 5 | 13:13 | 13 | |
4 | Dukla Praha B | 3 | 2 | 16:20 | 13 | |
5 | Povltavska FA | 3 | 2 | 16:17 | 12 | |
6 | Ceske Budejovice B | 3 | 5 | 13:16 | 11 | |
7 | Bohemians 1905 B | 2 | 5 | 10:15 | 10 | |
8 | FK Admira Praha | 3 | 6 | 10:22 | 10 | |
9 | FK Loko Vltavin | 2 | 6 | 13:21 | 8 | |
10 | TJ Prestice | 1 | 5 | 10:16 | 6 | |
11 | FC Silon Taborsko II | 1 | 6 | 15:27 | 6 | |
12 | FC Pisek | 2 | 8 | 12:24 | 6 | |
13 | Motorlet Praha | 2 | 7 | 9:26 | 6 | |
14 | Viktoria Plzen B | 0 | 4 | 12:18 | 5 | |
15 | FC Karlovy Vary | 1 | 6 | 8:16 | 5 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 8 | 6:23 | 2 |
Lädt
Lädt