- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-01-2024 10:30 | 2 Podbeskidzie Bielsko Biala | 5 - 2 | Hutnik Krakow 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
2.075
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
3-11
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland I Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
I Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 14 | 5 | 5 | 41:19 | 47 |
2 | Arka Gdynia | 13 | 6 | 5 | 40:24 | 45 |
3 | GKS Tychy 71 | 13 | 2 | 9 | 31:27 | 41 |
4 | Wisla Krakow | 11 | 8 | 5 | 45:26 | 41 |
5 | Motor Lublin | 12 | 4 | 8 | 32:29 | 40 |
6 | GKS Katowice | 11 | 6 | 7 | 41:25 | 39 |
7 | Wisla Plock | 10 | 8 | 6 | 36:33 | 38 |
8 | Miedz Legnica | 9 | 9 | 6 | 35:27 | 36 |
9 | Odra Opole | 10 | 6 | 8 | 28:25 | 36 |
10 | Gornik Leczna | 8 | 12 | 4 | 24:22 | 36 |
11 | Znicz Pruszków | 9 | 3 | 12 | 20:28 | 30 |
12 | Termalica BB Nieciecza | 7 | 8 | 9 | 37:36 | 29 |
13 | Chrobry Glogow | 8 | 5 | 11 | 25:37 | 29 |
14 | Stal Rzeszow | 7 | 5 | 12 | 32:42 | 26 |
15 | Resovia Rzeszow | 7 | 4 | 13 | 26:43 | 25 |
16 | Polonia Warsaw | 5 | 7 | 12 | 29:37 | 22 |
17 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 3 | 9 | 12 | 18:38 | 18 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 2 | 7 | 15 | 15:37 | 13 |
I Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 9 | 2 | 1 | 26:5 | 29 |
2 | Wisla Plock | 9 | 1 | 2 | 23:11 | 28 |
3 | GKS Katowice | 8 | 2 | 2 | 24:7 | 26 |
4 | Arka Gdynia | 7 | 4 | 1 | 22:10 | 25 |
5 | Wisla Krakow | 7 | 4 | 2 | 28:12 | 25 |
6 | GKS Tychy 71 | 8 | 1 | 3 | 18:9 | 25 |
7 | Odra Opole | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
8 | Motor Lublin | 6 | 3 | 3 | 19:18 | 21 |
9 | Miedz Legnica | 5 | 5 | 2 | 19:12 | 20 |
10 | Gornik Leczna | 4 | 8 | 0 | 15:8 | 20 |
11 | Znicz Pruszków | 5 | 1 | 5 | 9:9 | 16 |
12 | Termalica BB Nieciecza | 4 | 4 | 4 | 16:19 | 16 |
13 | Chrobry Glogow | 5 | 1 | 6 | 12:20 | 16 |
14 | Resovia Rzeszow | 4 | 3 | 5 | 12:15 | 15 |
15 | Stal Rzeszow | 4 | 2 | 6 | 18:21 | 14 |
16 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 2 | 6 | 4 | 13:15 | 12 |
17 | Polonia Warsaw | 1 | 4 | 7 | 15:22 | 7 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 1 | 3 | 8 | 10:21 | 6 |
I Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arka Gdynia | 6 | 2 | 4 | 18:14 | 20 |
2 | Motor Lublin | 6 | 1 | 5 | 13:11 | 19 |
3 | Lechia Gdansk | 5 | 3 | 4 | 15:14 | 18 |
4 | Wisla Krakow | 4 | 4 | 3 | 17:14 | 16 |
5 | Miedz Legnica | 4 | 4 | 4 | 16:15 | 16 |
6 | GKS Tychy 71 | 5 | 1 | 6 | 13:18 | 16 |
7 | Gornik Leczna | 4 | 4 | 4 | 9:14 | 16 |
8 | Odra Opole | 4 | 3 | 5 | 15:16 | 15 |
9 | Polonia Warsaw | 4 | 3 | 5 | 14:15 | 15 |
10 | Znicz Pruszków | 4 | 2 | 7 | 11:19 | 14 |
11 | Termalica BB Nieciecza | 3 | 4 | 5 | 21:17 | 13 |
12 | GKS Katowice | 3 | 4 | 5 | 17:18 | 13 |
13 | Chrobry Glogow | 3 | 4 | 5 | 13:17 | 13 |
14 | Stal Rzeszow | 3 | 3 | 6 | 14:21 | 12 |
15 | Wisla Plock | 1 | 7 | 4 | 13:22 | 10 |
16 | Resovia Rzeszow | 3 | 1 | 8 | 14:28 | 10 |
17 | Zaglebie Sosnowiec | 1 | 4 | 7 | 5:16 | 7 |
18 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 1 | 3 | 8 | 5:23 | 6 |
Poland II Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 12 | 8 | 5 | 38:22 | 44 |
2 | MKP Pogon Siedlce | 12 | 8 | 5 | 42:33 | 44 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 12 | 6 | 7 | 47:35 | 42 |
4 | Stal Stalowa Wola | 11 | 6 | 9 | 30:30 | 39 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 10 | 8 | 7 | 32:29 | 38 |
6 | Radunia Stezyca | 9 | 10 | 6 | 32:30 | 37 |
7 | LKS Lodz II | 10 | 6 | 9 | 37:33 | 36 |
8 | Hutnik Krakow | 9 | 8 | 8 | 34:32 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 8 | 9 | 8 | 29:26 | 33 |
10 | Zaglebie Lubin II | 9 | 6 | 9 | 36:34 | 33 |
11 | Olimpia Elblag | 9 | 6 | 11 | 30:36 | 33 |
12 | Lech Poznan II | 9 | 6 | 9 | 29:36 | 33 |
13 | Polonia Bytom | 7 | 10 | 8 | 33:36 | 31 |
14 | Wisla Pulawy | 6 | 12 | 8 | 40:40 | 30 |
15 | GKS Jastrzebie | 7 | 9 | 9 | 30:34 | 30 |
16 | Stomil Olsztyn | 7 | 4 | 14 | 21:32 | 25 |
17 | Sandecja Nowy Sacz | 6 | 6 | 14 | 27:40 | 24 |
18 | Olimpia Grudziadz | 5 | 8 | 12 | 25:34 | 23 |
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stal Stalowa Wola | 9 | 1 | 3 | 24:13 | 28 |
2 | KKS 1925 Kalisz | 7 | 4 | 2 | 22:10 | 25 |
3 | Polonia Bytom | 6 | 6 | 1 | 24:18 | 24 |
4 | Olimpia Elblag | 7 | 3 | 3 | 20:14 | 24 |
5 | LKS Lodz II | 7 | 2 | 3 | 21:13 | 23 |
6 | Chojniczanka Chojnice | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
7 | MKP Pogon Siedlce | 6 | 5 | 1 | 21:14 | 23 |
8 | Kotwica Kolobrzeg | 7 | 1 | 4 | 18:11 | 22 |
9 | GKS Jastrzebie | 6 | 4 | 3 | 20:16 | 22 |
10 | Zaglebie Lubin II | 6 | 3 | 2 | 19:10 | 21 |
11 | Wisla Pulawy | 5 | 6 | 3 | 23:17 | 21 |
12 | Hutnik Krakow | 5 | 5 | 3 | 22:17 | 20 |
13 | Skra Czestochowa | 5 | 4 | 4 | 15:11 | 19 |
14 | Radunia Stezyca | 4 | 6 | 2 | 17:12 | 18 |
15 | Stomil Olsztyn | 5 | 3 | 4 | 12:12 | 18 |
16 | Lech Poznan II | 5 | 2 | 5 | 14:22 | 17 |
17 | Olimpia Grudziadz | 4 | 4 | 5 | 15:13 | 16 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 4 | 5 | 16:18 | 16 |
II Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 6 | 3 | 4 | 21:19 | 21 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 5 | 5 | 3 | 29:24 | 20 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 5 | 4 | 3 | 16:12 | 19 |
4 | Radunia Stezyca | 5 | 4 | 4 | 15:18 | 19 |
5 | Lech Poznan II | 4 | 4 | 4 | 15:14 | 16 |
6 | Hutnik Krakow | 4 | 3 | 5 | 12:15 | 15 |
7 | Chojniczanka Chojnice | 4 | 3 | 6 | 14:19 | 15 |
8 | Skra Czestochowa | 3 | 5 | 4 | 14:15 | 14 |
9 | LKS Lodz II | 3 | 4 | 6 | 16:20 | 13 |
10 | Zaglebie Lubin II | 3 | 3 | 7 | 17:24 | 12 |
11 | Stal Stalowa Wola | 2 | 5 | 6 | 6:17 | 11 |
12 | Wisla Pulawy | 1 | 6 | 5 | 17:23 | 9 |
13 | Olimpia Elblag | 2 | 3 | 8 | 10:22 | 9 |
14 | GKS Jastrzebie | 1 | 5 | 6 | 10:18 | 8 |
15 | Sandecja Nowy Sacz | 2 | 2 | 9 | 11:22 | 8 |
16 | Polonia Bytom | 1 | 4 | 7 | 9:18 | 7 |
17 | Olimpia Grudziadz | 1 | 4 | 7 | 10:21 | 7 |
18 | Stomil Olsztyn | 2 | 1 | 10 | 9:20 | 7 |
Lädt
Lädt