- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-1-4-1 |
1 - Gonzalo Marinelli | Gaspar Servio - 23 |
4 - Facundo Giacopuzzi | Ivan Ramirez - 5 |
33 - Nicolas Sansotre | Jhohan Romana - 3 |
3 - Nestor Moiraghi | Christian Javier Baez - 24 |
38 - Sebastian Prieto | Guillermo Benitez - 13 |
27 - Agustin Cardozo | Rodrigo Fernandez - 30 |
21 - Sebastian Prediger | Nicolas Mana - 21 |
15 - Juan Cavallaro | Rodney Redes - 17 |
14 - Facundo Melivilo | Bautista Merlini - 10 |
34 - Ijiel Protti | Jose Ignacio Florentin Bobadilla - 7 |
35 - Pablo Magnin | Fernando Fernandez - 9 |
Substitutes | |
31 - David Gallardo | Raul Bobadilla - 25 |
29 - Diego Alejandro Sosa | Hernan Lopes - 2 |
28 - Ivan Bolano | Angel Benitez - 16 |
2 - Ezequiel Rodriguez | Jorge Bava - 1 |
9 - Enzo Diaz | Edgar Benitez - 11 |
18 - Franco Bustamante | Walter Clar - 18 |
25 - Brian Leizza | Victor Davalos - 15 |
41 - Nicolas Navarro | Devis Vasquez - 28 |
6 - Roman Martinez | Miguel Benitez - 4 |
8 - Martin Galmarini | Roberto Fernandez - 14 |
7 - Carlos Luna | Cecilio Dominguez - 40 |
10 - Diego Morales | Fernando Barrientos - 20 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Paraguay Division Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 6 | 3 | 0 | 18:7 | 21 |
2 | Sportivo Luqueno | 5 | 3 | 3 | 13:8 | 18 |
3 | 2 de Mayo | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | Olimpia Asuncion | 4 | 5 | 1 | 14:10 | 17 |
5 | Sportivo Ameliano | 4 | 3 | 4 | 11:17 | 15 |
6 | Cerro Porteno | 3 | 5 | 2 | 13:11 | 14 |
7 | General Caballero JLM | 2 | 7 | 1 | 13:13 | 13 |
8 | Tacuary | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
9 | Guarani Asuncion | 2 | 5 | 3 | 13:11 | 11 |
10 | Sol de America | 2 | 4 | 4 | 11:14 | 10 |
11 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 8 | 13:21 | 7 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 2 | 6 | 7:16 | 5 |
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
2 | Libertad Asuncion | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
3 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 0 | 8:2 | 10 |
4 | Olimpia Asuncion | 2 | 4 | 0 | 8:6 | 10 |
5 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Sportivo Ameliano | 3 | 0 | 3 | 7:11 | 9 |
7 | Guarani Asuncion | 1 | 3 | 2 | 7:7 | 6 |
8 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
9 | Sol de America | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
10 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
11 | Tacuary | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
12 | Sportivo Trinidense | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Division de Honor, Apertura 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
2 | Tacuary | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3 | Cerro Porteno | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
4 | Olimpia Asuncion | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | Sportivo Luqueno | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
6 | 2 de Mayo | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
7 | Sol de America | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
8 | Sportivo Ameliano | 1 | 3 | 1 | 4:6 | 6 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 0 | 4 | 10:13 | 6 |
10 | Guarani Asuncion | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 4 | 0 | 5:5 | 4 |
12 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 2:8 | 1 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
2 | Godoy Cruz | 7 | 2 | 2 | 13:4 | 23 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 3 | 2 | 11:7 | 18 |
4 | Newell's | 5 | 3 | 3 | 11:11 | 18 |
5 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 3 | 14:12 | 17 |
6 | Defensa y Justicia | 4 | 5 | 2 | 13:13 | 17 |
7 | Boca Juniors | 4 | 4 | 2 | 14:9 | 16 |
8 | Racing Club | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
9 | San Lorenzo | 3 | 6 | 2 | 9:10 | 15 |
10 | Platense | 2 | 6 | 3 | 5:11 | 12 |
11 | Central Cordoba | 2 | 4 | 5 | 9:12 | 10 |
12 | Sarmiento | 2 | 3 | 6 | 9:16 | 9 |
13 | Belgrano | 1 | 5 | 5 | 13:15 | 8 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 8 | 5:17 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 7 | 3 | 2 | 22:11 | 24 |
2 | Barracas Central | 6 | 4 | 2 | 14:10 | 22 |
3 | River Plate | 5 | 6 | 0 | 21:7 | 21 |
4 | Velez Sarsfield | 6 | 3 | 2 | 13:12 | 21 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 5 | 4 | 2 | 20:13 | 19 |
6 | CA Independiente | 5 | 3 | 3 | 10:7 | 18 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 5 | 15:11 | 17 |
8 | Rosario Central | 4 | 2 | 6 | 8:15 | 14 |
9 | Gimnasia LP | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
10 | Banfield | 2 | 5 | 4 | 10:12 | 11 |
11 | Deportivo Riestra | 3 | 2 | 6 | 6:13 | 11 |
12 | Huracan | 2 | 3 | 6 | 7:12 | 9 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 8 | 11:21 | 7 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 6 | 5 | 4:16 | 6 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Godoy Cruz | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | San Lorenzo | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 11 |
4 | Estudiantes LP | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Lanus | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
5 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
7 | Defensa y Justicia | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
8 | Newell's | 2 | 2 | 2 | 4:7 | 8 |
9 | Racing Club | 2 | 1 | 3 | 8:6 | 7 |
10 | Platense | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
11 | Belgrano | 1 | 3 | 2 | 8:7 | 6 |
12 | Central Cordoba | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 0 | 0 | 16:4 | 18 |
2 | Velez Sarsfield | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | River Plate | 3 | 3 | 0 | 13:4 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
6 | Rosario Central | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 3 | 8:8 | 8 |
8 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | CA Independiente | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
10 | Huracan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
11 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 4 | 3:7 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 0 | 5 | 1 | 3:6 | 5 |
12 | Banfield | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 4 | 0 | 1 | 7:1 | 12 |
3 | Newell's | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Defensa y Justicia | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Racing Club | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
8 | Boca Juniors | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
9 | Central Cordoba | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
10 | Sarmiento | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
11 | Platense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
12 | San Lorenzo | 0 | 4 | 1 | 4:7 | 4 |
13 | Belgrano | 0 | 2 | 3 | 5:8 | 2 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
2 | Barracas Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
3 | River Plate | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 9 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
6 | Velez Sarsfield | 2 | 2 | 1 | 5:8 | 8 |
7 | Banfield | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
9 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
10 | Deportivo Riestra | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
12 | Rosario Central | 1 | 1 | 5 | 3:12 | 4 |
13 | Huracan | 1 | 0 | 5 | 3:9 | 3 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Lädt
Lädt