- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-03-2024 16:30 | 2 Landskrona BoIS | 3 - 0 | Lunds BK 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
1-3
|
|
22-02-2022 17:00 | Landskrona BoIS | 3 - 2 | Lunds BK |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
16-03-2021 16:00 | 2 Lunds BK | 0 - 0 | Landskrona BoIS |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-9
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden 1.div Södra
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Ettan, Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Oddevold | 23 | 5 | 2 | 65:18 | 74 |
2 | Falkenbergs FF | 20 | 7 | 3 | 72:24 | 67 |
3 | Lunds BK | 16 | 7 | 7 | 48:32 | 55 |
4 | Eskilsminne IF | 15 | 5 | 10 | 51:34 | 50 |
5 | FC Trollhättan | 14 | 7 | 9 | 66:38 | 49 |
6 | Norrby IF | 13 | 5 | 12 | 57:44 | 44 |
7 | Tvååkers IF | 11 | 4 | 15 | 31:39 | 37 |
8 | Ariana FC | 10 | 5 | 15 | 38:41 | 35 |
9 | BK Olympic | 9 | 8 | 13 | 39:49 | 35 |
10 | Ljungskile | 9 | 7 | 14 | 36:45 | 34 |
11 | Oskarshamns AIK | 10 | 4 | 16 | 36:60 | 34 |
12 | Torns IF | 6 | 15 | 9 | 28:47 | 33 |
13 | Angelholm | 9 | 5 | 16 | 22:53 | 32 |
14 | Vänersborgs IF | 9 | 4 | 17 | 30:39 | 31 |
15 | Atvidabergs FF | 9 | 4 | 17 | 29:50 | 31 |
16 | Ahlafors IF | 9 | 4 | 17 | 22:57 | 31 |
Ettan, Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 14 | 0 | 1 | 44:10 | 42 |
2 | IK Oddevold | 12 | 3 | 0 | 39:10 | 39 |
3 | Eskilsminne IF | 10 | 2 | 3 | 32:14 | 32 |
4 | Lunds BK | 8 | 4 | 3 | 26:17 | 28 |
5 | FC Trollhättan | 8 | 2 | 5 | 41:21 | 26 |
6 | Ariana FC | 7 | 3 | 5 | 26:13 | 24 |
7 | Norrby IF | 7 | 3 | 5 | 33:21 | 24 |
8 | Ljungskile | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
9 | BK Olympic | 6 | 4 | 5 | 19:17 | 22 |
10 | Atvidabergs FF | 6 | 2 | 7 | 18:18 | 20 |
11 | Tvååkers IF | 6 | 2 | 7 | 15:15 | 20 |
12 | Ahlafors IF | 6 | 2 | 7 | 12:17 | 20 |
13 | Angelholm | 5 | 4 | 6 | 12:21 | 19 |
14 | Vänersborgs IF | 5 | 3 | 7 | 16:17 | 18 |
15 | Torns IF | 3 | 8 | 4 | 14:19 | 17 |
16 | Oskarshamns AIK | 3 | 2 | 10 | 19:33 | 11 |
Ettan, Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Oddevold | 11 | 2 | 2 | 26:8 | 35 |
2 | Lunds BK | 8 | 3 | 4 | 22:15 | 27 |
3 | Falkenbergs FF | 6 | 7 | 2 | 28:14 | 25 |
4 | FC Trollhättan | 6 | 5 | 4 | 25:17 | 23 |
5 | Oskarshamns AIK | 7 | 2 | 6 | 17:27 | 23 |
6 | Norrby IF | 6 | 2 | 7 | 24:23 | 20 |
7 | Eskilsminne IF | 5 | 3 | 7 | 19:20 | 18 |
8 | Tvååkers IF | 5 | 2 | 8 | 16:24 | 17 |
9 | Torns IF | 3 | 7 | 5 | 14:28 | 16 |
10 | Vänersborgs IF | 4 | 1 | 10 | 14:22 | 13 |
11 | BK Olympic | 3 | 4 | 8 | 20:32 | 13 |
12 | Angelholm | 4 | 1 | 10 | 10:32 | 13 |
13 | Ljungskile | 3 | 3 | 9 | 14:26 | 12 |
14 | Ariana FC | 3 | 2 | 10 | 12:28 | 11 |
15 | Atvidabergs FF | 3 | 2 | 10 | 11:32 | 11 |
16 | Ahlafors IF | 3 | 2 | 10 | 10:40 | 11 |
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt