- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
5-3-2 | 3-5-2 |
31 - Aleksandr Belenov | Aleksandr Maksimenko - 98 |
77 - Azer Aliev | Pavel Maslov - 39 |
27 - Ionut Nedelcearu | Samuel Gigot - 2 |
4 - Aleksey Nikitin | Georgi Dzhikiya - 14 |
33 - Aleksandr Sukhov | Roman Zobnin - 47 |
5 - Bojan Jokic | Jordan Larsson - 11 |
22 - Artem Golubev | Alex Kral - 33 |
3 - Pavel Alikin | Nail Umyarov - 54 |
8 - Catalin Carp | Ayrton Lucas - 6 |
94 - Oleg Danchenko | Ezequiel Ponce - 19 |
75 - Timur Zhamaletdinov | Aleksandr Sobolev - 7 |
Substitutes | |
21 - Magomedemin Rabadanov | Andrey Eshchenko - 38 |
1 - Aleksey Sergeevich Chernov | Artem Rebrov - 32 |
23 - Danila Emelyanov | Ilya Gaponov - 56 |
32 - Andres Vombergar | Ilya Golosov - 61 |
17 - Nikolay Giorgobyani | Ilya Kutepov - 29 |
9 - Kirill Folmer | Maksim Glushenkov - 15 |
19 - Gamid Agalarov | Nikolay Rasskazov - 92 |
82 - Nikita Belousov | Zelimkhan Bakaev - 10 |
16 - Yuri Shafinskiy | Reziuan Mirzov - 77 |
10 - Olivier Thill | Oston Urunov - 20 |
87 - Igor Bezdenezhnykh | Guus Til - 8 |
57 - Vyacheslav Krotov | Dmitry Markitesov - 74 |
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-11-2021 14:00 | 7 [12] FC Ufa | 1 - 1 | Spartak Moscow [10] 1 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.10 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
4-2
|
|
18-04-2021 16:00 | 4 1 [3] Spartak Moscow | 0 - 3 | underdog FC Ufa [15] 2 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
8-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Russia Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Russian Cup 22/23, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 14 |
2 | CSKA Moscow | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 5 | 6:13 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
2 | Rostov | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
3 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 3 | 11:12 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | Krylia Sovetov | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3 | Zenit St Petersburg | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 11 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | Lokomotiv Moscow | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 11 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | FK Khimki | 0 | 2 | 4 | 3:14 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 8 |
2 | CSKA Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
4 | PFC Sochi | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Dinamo Moscow | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylia Sovetov | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Spartak Moscow | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Zenit St Petersburg | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Lokomotiv Moscow | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Moscow | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Ural | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
2 | Rostov | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
3 | FC Orenburg | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
4 | FC Akhmat Grozny | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Krylia Sovetov | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | Zenit St Petersburg | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Lokomotiv Moscow | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 2 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Russia Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 15 | 3 | 2 | 53:10 | 48 |
2 | Rostov | 12 | 5 | 3 | 36:27 | 41 |
3 | Spartak Moscow | 12 | 4 | 4 | 45:24 | 40 |
4 | Dinamo Moscow | 10 | 5 | 5 | 36:24 | 35 |
5 | CSKA Moscow | 10 | 5 | 5 | 35:20 | 35 |
6 | FC Akhmat Grozny | 10 | 2 | 8 | 31:29 | 32 |
7 | FC Orenburg | 10 | 1 | 9 | 40:40 | 31 |
8 | Krasnodar | 8 | 5 | 7 | 38:35 | 29 |
9 | PFC Sochi | 8 | 4 | 8 | 29:39 | 28 |
10 | Ural | 7 | 4 | 9 | 24:31 | 25 |
11 | Lokomotiv Moscow | 6 | 4 | 10 | 27:37 | 22 |
12 | Krylia Sovetov | 5 | 5 | 10 | 20:31 | 20 |
13 | FC Nizhny Novgorod | 5 | 5 | 10 | 24:35 | 20 |
14 | Fakel Voronezh | 2 | 11 | 7 | 27:37 | 17 |
15 | FK Khimki | 3 | 4 | 13 | 19:41 | 13 |
16 | Torpedo Moscow | 1 | 5 | 14 | 10:34 | 8 |
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 9 | 0 | 1 | 37:6 | 27 |
2 | FC Orenburg | 8 | 1 | 1 | 28:11 | 25 |
3 | Dinamo Moscow | 7 | 2 | 1 | 20:8 | 23 |
4 | Rostov | 7 | 2 | 2 | 20:15 | 23 |
5 | CSKA Moscow | 7 | 2 | 1 | 25:8 | 23 |
6 | Spartak Moscow | 7 | 1 | 1 | 25:9 | 22 |
7 | PFC Sochi | 6 | 3 | 1 | 20:12 | 21 |
8 | Krasnodar | 5 | 2 | 3 | 20:15 | 17 |
9 | FC Akhmat Grozny | 4 | 2 | 4 | 12:12 | 14 |
10 | Ural | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
11 | Fakel Voronezh | 2 | 7 | 1 | 17:15 | 13 |
12 | FK Khimki | 2 | 3 | 5 | 8:12 | 9 |
13 | Krylia Sovetov | 2 | 3 | 4 | 7:10 | 9 |
14 | Lokomotiv Moscow | 2 | 3 | 5 | 17:19 | 9 |
15 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 3 | 5 | 15:21 | 9 |
16 | Torpedo Moscow | 1 | 1 | 8 | 4:17 | 4 |
Premier League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 6 | 3 | 1 | 16:4 | 21 |
2 | Rostov | 5 | 3 | 1 | 16:12 | 18 |
3 | Spartak Moscow | 5 | 3 | 3 | 20:15 | 18 |
4 | FC Akhmat Grozny | 6 | 0 | 4 | 19:17 | 18 |
5 | Lokomotiv Moscow | 4 | 1 | 5 | 10:18 | 13 |
6 | Krasnodar | 3 | 3 | 4 | 18:20 | 12 |
7 | Dinamo Moscow | 3 | 3 | 4 | 16:16 | 12 |
8 | CSKA Moscow | 3 | 3 | 4 | 10:12 | 12 |
9 | Ural | 3 | 3 | 3 | 12:14 | 12 |
10 | Krylia Sovetov | 3 | 2 | 6 | 13:21 | 11 |
11 | FC Nizhny Novgorod | 3 | 2 | 5 | 9:14 | 11 |
12 | PFC Sochi | 2 | 1 | 7 | 9:27 | 7 |
13 | FC Orenburg | 2 | 0 | 8 | 12:29 | 6 |
14 | FK Khimki | 1 | 1 | 8 | 11:29 | 4 |
15 | Torpedo Moscow | 0 | 4 | 6 | 6:17 | 4 |
16 | Fakel Voronezh | 0 | 4 | 6 | 10:22 | 4 |
Lädt
Lädt