- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
16 - Sergey Veremko | Aleksey Nosko - 2 |
27 - Pavel Gorbach | Jeremy Mavatu - 10 |
21 - Aleksandr Vasilyev | Shakhboz Umarov - 11 |
12 - Dzmitry Pryshchepa | Denis Sadovskiy - 44 |
24 - Andrey Shemruk | Dusan Bakic - 17 |
11 - Roman Gribovskiy | Artem Sokol - 6 |
8 - Anton Shramchenko | Evgeny Yudchits - 9 |
19 - Aleksey Zaleskiy | Artem Shkurdyuk - 4 |
4 - Dmytro Ryzhuk | Aleksandr Svirepa - 15 |
29 - Kiryl Zinovich | Mikhail Bashilov - 8 |
33 - Yevhenii Chagovets | Aik Musahagian - 18 |
Substitutes | |
77 - Sergey Sazonchik | Artur Lesko - 1 |
91 - Yevgeniy Malashevich | Daniil Vigovskiy - 14 |
2 - Aleksei Ivanov | Dmitrij Girs - 27 |
28 - Artem Leonov | Victor Diaz - 20 |
22 - Artem Vasilyev | Vasily Sovpel - 23 |
3 - Dmitri Zinovich | Daniil Miroshnikov - 5 |
18 - Yaroslav Yarotski | German Osnov - 25 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-09-2023 15:00 | 3 FC Minsk | 1 - 1 | Energetik-BGU Minsk 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-5
|
|
13-05-2023 14:00 | 1 Energetik-BGU Minsk | 1 - 0 | FC Minsk 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
9-1
|
|
08-02-2023 11:00 | 3 FC Minsk | 1 - 1 | Energetik-BGU Minsk 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-6
|
|
02-10-2022 12:00 | FC Minsk | 0 - 0 | Energetik-BGU Minsk 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-7
|
|
14-05-2022 13:00 | Energetik-BGU Minsk | 2 - 0 | FC Minsk |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Belarus Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Smorgon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt