- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
9 - Leonid Kovel | Nikita Kaplenko - 55 |
13 - Aleksey Kharitonovich | Artem Vyatkin - 5 |
11 - Evgeni Kirisov | Vladimir Shcherbo - 18 |
99 - Maksim Grek | Lipe Veloso - 20 |
18 - Roman Salimov | Maksim Bordachev - 21 |
7 - Denis Levitskiy | Mikhail Afanasjev - 77 |
23 - Samuel Odeyobo | Gabriel Ramos - 8 |
15 - Danila Nechaev | Vitali Ustinov - 3 |
29 - Dmitri Rekish | Dmitri Aliseyko - 16 |
4 - Vladislav Solanovich | Andrei Khachaturyan - 10 |
8 - Sergey Glebko | Rodion Syamuk - 30 |
Substitutes | |
25 - Dmitri Lebedev | Yuri Pavlyukovets - 25 |
32 - Vladislav Yasukevich | Dmitri Antilevski - 90 |
5 - Konstantin Kuchinski | Nikita Nikolaevich - 13 |
10 - Pavel Bordukov | Alexey Kozlov - 92 |
28 - Nivaldo Ferreira | Kirill Premudrov - 6 |
17 - Evgeny Skoblikov | Vasili Zhurnevich - 99 |
24 - Sergey Turanok | Valeri Gorbachik - 33 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-08-2023 15:00 | Torpedo Zhodino | 1 - 1 | Belshina Bobruisk |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
08-04-2023 14:00 | 4 Belshina Bobruisk | 0 - 0 | Torpedo Zhodino 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-6
|
|
11-09-2022 13:00 | 2 Belshina Bobruisk | 1 - 3 | Torpedo Zhodino 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-6
|
|
30-04-2022 10:00 | 3 Torpedo Zhodino | 1 - 3 | Belshina Bobruisk |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-1
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Belarus Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Smorgon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt