- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-03-2023 23:30 | 2 [13] Curico Unido | 1 - 3 | Huachipato [3] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-20
|
?-?
|
2-8
|
|
03-07-2022 0:00 | 1 1 [7] Huachipato | 2 - 2 | Curico Unido [4] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-14
|
?-?
|
4-2
|
|
07-02-2022 23:30 | 2 [9] Curico Unido | 4 - 0 | Huachipato [10] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-15
|
?-?
|
4-4
|
|
05-10-2021 0:00 | 1 1 [14] Huachipato | 1 - 4 | underdog Curico Unido [15] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
6-4
|
|
09-05-2021 16:00 | 3 [16] Curico Unido | 2 - 2 | Huachipato [15] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
9-3
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 2 | 0 | 13:5 | 20 |
2 | Palestino | 5 | 2 | 1 | 12:2 | 17 |
3 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 2 | 17:12 | 16 |
4 | Union Espanola | 4 | 1 | 3 | 15:12 | 13 |
5 | O'Higgins | 4 | 1 | 3 | 9:9 | 13 |
6 | Cobreloa | 4 | 1 | 3 | 10:12 | 13 |
7 | Universidad Catolica | 3 | 3 | 2 | 9:7 | 12 |
8 | Coquimbo Unido | 3 | 3 | 2 | 9:8 | 12 |
9 | Everton de Vina | 3 | 2 | 3 | 14:15 | 11 |
10 | Colo Colo | 3 | 1 | 4 | 9:8 | 10 |
11 | Nublense | 3 | 1 | 4 | 11:12 | 10 |
12 | Huachipato | 2 | 3 | 3 | 5:8 | 9 |
13 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 6 | 9:15 | 6 |
14 | Union La Calera | 1 | 3 | 4 | 6:12 | 6 |
15 | Cobresal | 1 | 2 | 5 | 9:13 | 5 |
16 | Audax Italiano | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 4 | 0 | 2 | 13:9 | 12 |
2 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
4 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Coquimbo Unido | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
6 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
7 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
8 | Cobreloa | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
9 | O'Higgins | 2 | 1 | 2 | 3:5 | 7 |
10 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
11 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
12 | Cobresal | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
13 | Huachipato | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
3 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
4 | Universidad Catolica | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | O'Higgins | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
6 | Cobreloa | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
7 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
8 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
9 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
10 | Colo Colo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
11 | Everton de Vina | 1 | 1 | 3 | 9:13 | 4 |
12 | Audax Italiano | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
13 | Nublense | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
14 | Union Espanola | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | The Strongest | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Junior | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Palmeiras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Alianza Lima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Serena | 6 | 1 | 1 | 11:5 | 19 |
2 | Rangers de Talca | 6 | 0 | 2 | 12:6 | 18 |
3 | Deportes Limache | 5 | 0 | 2 | 16:6 | 15 |
4 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 3 | 12:10 | 15 |
5 | Magallanes | 4 | 1 | 3 | 13:9 | 13 |
6 | CD Antofagasta | 4 | 1 | 3 | 12:10 | 13 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 4 | 1 | 3 | 14:14 | 13 |
8 | Barnechea | 3 | 3 | 2 | 13:11 | 12 |
9 | Santiago Wanderers | 3 | 1 | 4 | 11:13 | 10 |
10 | San Luis Quillota | 3 | 1 | 3 | 12:17 | 10 |
11 | Santiago Morning | 3 | 0 | 4 | 11:10 | 9 |
12 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 5 | 11:11 | 9 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 0 | 5 | 9:12 | 9 |
14 | Curico Unido | 2 | 1 | 5 | 7:12 | 7 |
15 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 5 | 4:13 | 6 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 7 | 9:18 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 3 | 0 | 1 | 9:3 | 9 |
2 | Magallanes | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3 | Curico Unido | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | La Serena | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Santiago Morning | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
6 | Barnechea | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7 | Rangers de Talca | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
8 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 6 |
9 | Club Deportes Santa Cruz | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
10 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
11 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
12 | Deportes Limache | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
13 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
14 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 4 | 5:9 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
2 | La Serena | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Rangers de Talca | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 12 |
4 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
5 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 1 | 9:9 | 9 |
6 | San Marcos De Arica | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
7 | San Luis Quillota | 2 | 0 | 1 | 7:8 | 6 |
8 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
9 | Santiago Wanderers | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
10 | Barnechea | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
11 | Magallanes | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
12 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
13 | Santiago Morning | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Lädt
Lädt