[13]
Orense
0
0
Guayaquil City
[2]
Round: 3
Zu Favoriten hinzufügen
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
Aufstellungen
Lineup | |
13 - Edison Caicedo | Jairo Jimenez - 4 |
29 - Abel Casquete | Jean Humanante - 83 |
27 - Luis Espinola | Luis Cano - 6 |
25 - Joaquin Lencinas | Lucas Sosa - 23 |
28 - Andres Garcia | Kevin Sambonino - 15 |
53 - Marlon Medranda | Gonzalo Valle - 28 |
15 - Elkin Blanco | Marcos Mondaini - 8 |
16 - Marcos Canga | Michael Hoyos - 11 |
10 - Bryan Rodriguez | Alan Aguirre - 2 |
19 - Jostin Alman | Gonzalo Mastriani - 9 |
12 - Rolando David Silva | Angel Gracia - 19 |
Substitutes | |
7 - Daniel Valencia | Bruno Teliz - 33 |
17 - Maicon Solis | Kevin Becerra - 3 |
26 - Aurelio Nazareno | William Vargas - 27 |
87 - Ronaldo Johnson | Ariel Chavez - 10 |
20 - Albert Zambrano | Segundo Castillo - 14 |
23 - Arnaldo Valverde | Anderson Naula - 7 |
1 - Bryan Caicedo | Miguel Parrales - 49 |
9 - Jose Correa | Daniel Viteri - 1 |
5 - Jorge Cevallos | Stick Castro - 30 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-04-2023 0:00 | 3 [12] Orense | 3 - 2 | Guayaquil City [11] 1 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
23-6
|
?-?
|
7-2
|
|
23-10-2022 23:00 | 3 [11] Guayaquil City | 1 - 1 | Orense [10] 1 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.50 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
5-12
|
?-?
|
6-9
|
|
28-05-2022 20:30 | 2 [11] Orense | 0 - 1 | underdog Guayaquil City [12] 1 5 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
17-3
|
?-?
|
6-1
|
|
31-03-2021 22:30 | 2 [14] Guayaquil City | 4 - 1 | Orense [11] 1 6 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
2-5
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 3 | 0 | 18:8 | 15 |
5 | LDU Quito | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 3 | 9:11 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 4 | 10:11 | 8 |
11 | Orense | 1 | 5 | 3 | 7:13 | 8 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
13 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 5 | 4:13 | 8 |
14 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 5 | 4 | 11:18 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 3 | 0 | 18:8 | 15 |
5 | LDU Quito | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 3 | 9:11 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 4 | 10:11 | 8 |
11 | Orense | 1 | 5 | 3 | 7:13 | 8 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
13 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 5 | 4:13 | 8 |
14 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 5 | 4 | 11:18 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 1 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
4 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
5 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
11 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
12 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
13 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
14 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
4 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
5 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 8 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
11 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
12 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
13 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
14 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
9 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
10 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Orense | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 4 | 0:9 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
9 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
10 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
11 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Orense | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 4 | 0:9 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Juniors | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
2 | Chacaritas SC | 3 | 2 | 1 | 7:8 | 11 |
3 | Cuniburo | 3 | 0 | 3 | 8:6 | 9 |
4 | Gualaceo SC | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
5 | Leones Del Norte | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
6 | Manta FC | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
7 | San Antonio FC Cotacachi | 2 | 2 | 2 | 2:5 | 8 |
8 | CD Vargas Torres | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
9 | Guayaquil City | 1 | 3 | 2 | 6:4 | 6 |
10 | Club 9 de Octubre | 1 | 1 | 4 | 3:8 | 4 |
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Juniors | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | San Antonio FC Cotacachi | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
3 | Chacaritas SC | 2 | 1 | 1 | 4:6 | 7 |
4 | Leones Del Norte | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Cuniburo | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
6 | Gualaceo SC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
7 | Guayaquil City | 1 | 2 | 0 | 5:1 | 5 |
8 | CD Vargas Torres | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
9 | Manta FC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Club 9 de Octubre | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
Serie B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Juniors | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Chacaritas SC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Manta FC | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Gualaceo SC | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
5 | Cuniburo | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
6 | CD Vargas Torres | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Leones Del Norte | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
8 | Guayaquil City | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
9 | San Antonio FC Cotacachi | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
10 | Club 9 de Octubre | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
Lädt
Lädt