- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-10-2023 11:00 | [7] Prykarpattya Ivano Frankivsk | 2 - 1 | Bukovyna Chernivtsi [5] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-7
|
?-?
|
3-5
|
|
20-08-2023 13:00 | 1 [7] Bukovyna Chernivtsi | 1 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk [9] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
1-0
|
?-?
|
3-5
|
|
04-11-2022 10:00 | 2 [5] Prykarpattya Ivano Frankivsk | 2 - 1 | Bukovyna Chernivtsi [7] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
6-2
|
|
18-09-2022 13:00 | Bukovyna Chernivtsi | 0 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ukraine Persha Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 6 | 24:22 | 25 |
2 | Bukovyna Chernivtsi | 7 | 3 | 9 | 18:23 | 24 |
3 | Nyva Ternopil | 6 | 5 | 8 | 16:19 | 23 |
4 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 9 | 6 | 20:19 | 21 |
5 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 12 | 16:33 | 17 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 6 | 10 | 13:27 | 15 |
7 | Kremin | 4 | 3 | 12 | 14:40 | 15 |
8 | FC Khust | 4 | 2 | 13 | 19:38 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 2 | 13 | 22:46 | 14 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 12 | 15:31 | 13 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 15 | 3 | 1 | 36:11 | 48 |
2 | Ingulets Petrovo | 14 | 3 | 2 | 43:13 | 45 |
3 | FC Livyi Bereh | 12 | 3 | 4 | 45:12 | 39 |
4 | FSC Mariupol | 8 | 8 | 3 | 23:15 | 32 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 8 | 3 | 28:22 | 32 |
6 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 7 | 4 | 19:18 | 31 |
7 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 6 | 5 | 20:15 | 30 |
8 | SC Poltava | 8 | 5 | 6 | 36:29 | 29 |
9 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 6 | 22:24 | 27 |
10 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 5 | 27:19 | 26 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2 | FC Livyi Bereh | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3 | FSC Mariupol | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5 | SC Poltava | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8 | Kremin | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10 | FC Khust | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 2 | 12:10 | 14 |
2 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
3 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
4 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 5 | 9:12 | 11 |
5 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
6 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 6 | 8:12 | 10 |
7 | FC Chernigiv | 2 | 2 | 6 | 11:21 | 8 |
8 | Kremin | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 8 | 2 | 0 | 22:7 | 26 |
2 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
3 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
4 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 4 | 1 | 14:5 | 19 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
6 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
7 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 5 | 2 | 17:16 | 14 |
8 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 4 | 10:14 | 14 |
9 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 3 | 17:10 | 13 |
10 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
2 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
3 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
4 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
9 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
10 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
3 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
4 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
7 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
8 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Persha Liga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 4 | 1 | 5 | 12:14 | 13 |
2 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 4 | 8:12 | 12 |
3 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
4 | Nyva Ternopil | 3 | 2 | 5 | 7:13 | 11 |
5 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 6 | 3 | 11:12 | 9 |
6 | FC Khust | 2 | 2 | 6 | 12:25 | 8 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
8 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Persha Liga 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 7 | 2 | 1 | 14:6 | 23 |
2 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
3 | FSC Mariupol | 5 | 4 | 1 | 11:4 | 19 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
5 | FC Livyi Bereh | 5 | 2 | 3 | 15:7 | 17 |
6 | SC Poltava | 3 | 4 | 3 | 18:16 | 13 |
7 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
8 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 4 | 3 | 9:14 | 13 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
Persha Liga 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | FSC Mariupol | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
3 | FC Livyi Bereh | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
4 | SC Poltava | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Persha Liga 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
4 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
8 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
9 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
10 | FC Khust | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Lädt
Lädt