- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 10 | 10 | 42:32 | 43 |
2 | AEL Limassol | 11 | 6 | 14 | 40:49 | 39 |
3 | Ethnikos Achnas | 10 | 9 | 12 | 48:60 | 39 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 8 | 13 | 36:46 | 38 |
5 | APK Karmotissa | 7 | 7 | 17 | 38:57 | 28 |
6 | Doxa Katokopias | 6 | 4 | 21 | 19:61 | 22 |
7 | Othellos Athienou | 4 | 8 | 19 | 28:58 | 20 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 18 | 30:68 | 17 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 19 | 6 | 5 | 56:19 | 63 |
2 | AEK Larnaca | 18 | 8 | 4 | 48:27 | 62 |
3 | Aris Limassol | 19 | 3 | 8 | 57:26 | 60 |
4 | Omonia Nicosia | 17 | 7 | 6 | 54:33 | 58 |
5 | Pafos FC | 17 | 5 | 8 | 52:24 | 56 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 6 | 10 | 41:29 | 48 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ethnikos Achnas | 8 | 3 | 5 | 28:26 | 27 |
2 | AEL Limassol | 7 | 4 | 5 | 24:25 | 25 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 7 | 17:23 | 19 |
4 | Apollon Limassol | 4 | 5 | 7 | 15:16 | 17 |
5 | APK Karmotissa | 3 | 6 | 6 | 21:24 | 15 |
6 | Doxa Katokopias | 3 | 1 | 11 | 10:29 | 10 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 3 | 10 | 9:26 | 9 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 9 | 13:37 | 8 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 12 | 2 | 1 | 35:7 | 38 |
2 | Aris Limassol | 12 | 1 | 2 | 29:8 | 37 |
3 | Omonia Nicosia | 10 | 3 | 2 | 34:15 | 33 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 3 | 2 | 29:17 | 30 |
5 | Pafos FC | 9 | 3 | 3 | 25:9 | 30 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 4 | 21:17 | 24 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
1. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 5 | 3 | 27:16 | 26 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 6 | 19:23 | 19 |
3 | AEL Limassol | 4 | 2 | 9 | 16:24 | 14 |
4 | APK Karmotissa | 4 | 1 | 11 | 17:33 | 13 |
5 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 10 | 9:32 | 12 |
6 | Ethnikos Achnas | 2 | 6 | 7 | 20:34 | 12 |
7 | Othellos Athienou | 2 | 5 | 9 | 19:32 | 11 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 9 | 17:31 | 9 |
1. Division 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 9 | 5 | 2 | 19:10 | 32 |
2 | Pafos FC | 8 | 2 | 5 | 27:15 | 26 |
3 | Apoel Nicosia | 7 | 4 | 4 | 21:12 | 25 |
4 | Omonia Nicosia | 7 | 4 | 4 | 20:18 | 25 |
5 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 6 | 20:12 | 24 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 6 | 28:18 | 23 |
1. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Cyprus Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Digenis Morphou | 6 | 2 | 1 | 18:9 | 39 |
2 | PAEEK | 5 | 4 | 0 | 18:6 | 33 |
3 | PO Achyronas Onisilos | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 30 |
4 | MEAP Nisou | 2 | 5 | 2 | 10:10 | 26 |
5 | Akritas Chlorakas | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 23 |
6 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 1 | 5 | 12:12 | 22 |
7 | PO Xylotympou 2006 | 1 | 3 | 4 | 5:14 | 20 |
8 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 6 | 6:18 | 14 |
2. Division 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 5 | 2 | 2 | 13:12 | 50 |
2 | Omonia 29is Maiou | 7 | 1 | 1 | 17:6 | 50 |
3 | Omonia Aradippou | 5 | 2 | 2 | 14:6 | 46 |
4 | Olympiakos Nicosia | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 44 |
5 | Digenis Ypsonas | 3 | 2 | 4 | 12:13 | 38 |
6 | Peyia 2014 | 1 | 2 | 6 | 7:15 | 32 |
7 | Asil Lysis | 2 | 2 | 5 | 7:13 | 31 |
8 | Agia Napa | 1 | 3 | 5 | 11:18 | 27 |
2. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 10 | 3 | 2 | 22:11 | 33 |
2 | Olympiakos Nicosia | 9 | 3 | 3 | 20:10 | 30 |
3 | Omonia Aradippou | 8 | 5 | 2 | 20:10 | 29 |
4 | Omonia 29is Maiou | 8 | 4 | 3 | 18:11 | 28 |
5 | Digenis Ypsonas | 7 | 6 | 2 | 20:11 | 27 |
6 | Peyia 2014 | 8 | 3 | 4 | 24:11 | 27 |
7 | Asil Lysis | 6 | 5 | 4 | 16:14 | 23 |
8 | Agia Napa | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
9 | PO Achyronas Onisilos | 4 | 7 | 4 | 16:14 | 19 |
10 | Digenis Morphou | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
11 | MEAP Nisou | 4 | 3 | 8 | 11:19 | 15 |
12 | PO Xylotympou 2006 | 3 | 5 | 7 | 16:22 | 14 |
13 | PAEEK | 4 | 2 | 9 | 17:24 | 14 |
14 | Akritas Chlorakas | 3 | 3 | 9 | 15:22 | 12 |
15 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 3 | 9 | 14:21 | 12 |
16 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 12 | 17:42 | 7 |
2. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Digenis Morphou | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2 | PAEEK | 3 | 2 | 0 | 11:2 | 11 |
3 | MEAP Nisou | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | Akritas Chlorakas | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 8 |
5 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
6 | Enad Polis Chrysochous | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
7 | PO Xylotympou 2006 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
8 | Ermis Aradippou | 0 | 0 | 4 | 1:11 | 0 |
2. Division 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Omonia 29is Maiou | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Omonia Aradippou | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
3 | Digenis Ypsonas | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Olympiakos Nicosia | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5 | Enosis Paralimni | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
6 | Asil Lysis | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
7 | Peyia 2014 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
8 | Agia Napa | 0 | 2 | 2 | 7:10 | 2 |
2. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 5 | 3 | 0 | 11:6 | 18 |
2 | Omonia Aradippou | 4 | 3 | 1 | 10:6 | 15 |
3 | Agia Napa | 4 | 2 | 2 | 13:10 | 14 |
4 | Omonia 29is Maiou | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
5 | Olympiakos Nicosia | 4 | 1 | 3 | 8:6 | 13 |
6 | Peyia 2014 | 4 | 1 | 3 | 13:5 | 13 |
7 | Digenis Ypsonas | 3 | 3 | 1 | 11:6 | 12 |
8 | PO Xylotympou 2006 | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
9 | Asil Lysis | 2 | 4 | 2 | 8:8 | 10 |
10 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
11 | Digenis Morphou | 2 | 1 | 4 | 6:11 | 7 |
12 | PAEEK | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
13 | MEAP Nisou | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
14 | Ermis Aradippou | 1 | 1 | 5 | 9:16 | 4 |
15 | Akritas Chlorakas | 1 | 1 | 5 | 7:11 | 4 |
16 | Enad Polis Chrysochous | 0 | 2 | 6 | 6:12 | 2 |
2. Division 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAEEK | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Digenis Morphou | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Ermis Aradippou | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
4 | Enad Polis Chrysochous | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 4 |
5 | PO Achyronas Onisilos | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
6 | Akritas Chlorakas | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
7 | PO Xylotympou 2006 | 0 | 2 | 2 | 2:7 | 2 |
8 | MEAP Nisou | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
2. Division 23/24, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enosis Paralimni | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 10 |
2 | Omonia 29is Maiou | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
3 | Olympiakos Nicosia | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Omonia Aradippou | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
5 | Asil Lysis | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
6 | Agia Napa | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
7 | Peyia 2014 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
8 | Digenis Ypsonas | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
2. Division 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos Nicosia | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
2 | Digenis Ypsonas | 4 | 3 | 1 | 9:5 | 15 |
3 | Enosis Paralimni | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
4 | Omonia 29is Maiou | 4 | 3 | 1 | 10:5 | 15 |
5 | Peyia 2014 | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | Omonia Aradippou | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
7 | Asil Lysis | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
8 | Digenis Morphou | 3 | 3 | 2 | 8:5 | 12 |
9 | PO Achyronas Onisilos | 2 | 5 | 1 | 9:6 | 11 |
10 | MEAP Nisou | 3 | 1 | 4 | 8:9 | 10 |
11 | Enad Polis Chrysochous | 3 | 1 | 3 | 8:9 | 10 |
12 | Akritas Chlorakas | 2 | 2 | 4 | 8:11 | 8 |
13 | Agia Napa | 2 | 1 | 4 | 4:9 | 7 |
14 | PAEEK | 2 | 1 | 5 | 9:11 | 7 |
15 | Ermis Aradippou | 1 | 0 | 7 | 8:26 | 3 |
16 | PO Xylotympou 2006 | 0 | 3 | 4 | 8:15 | 3 |
Lädt
Lädt