- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-01-2023 13:50 | 3 ND Gorica | 1 - 2 | Javor Ivanjica 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
5-7
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Serbia Super Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Subotica | 11 | 4 | 16 | 30:44 | 37 |
2 | FK Novi Pazar | 10 | 6 | 15 | 35:41 | 36 |
3 | Radnicki Nis | 10 | 6 | 15 | 34:40 | 36 |
4 | FK Vozdovac | 8 | 9 | 14 | 39:48 | 33 |
5 | IMT Novi Belgrade | 9 | 6 | 16 | 34:47 | 33 |
6 | Javor Ivanjica | 9 | 4 | 18 | 28:46 | 31 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 7 | 6 | 18 | 34:59 | 27 |
8 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 20 | 19:42 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 26 | 2 | 3 | 80:24 | 80 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 4 | 5 | 68:38 | 70 |
3 | FK Backa Topola | 18 | 9 | 4 | 60:31 | 63 |
4 | FK Radnicki 1923 | 17 | 2 | 12 | 50:49 | 53 |
5 | Vojvodina | 14 | 8 | 9 | 51:45 | 50 |
6 | FK Cukaricki | 13 | 9 | 9 | 47:37 | 48 |
7 | Mladost Lucani | 12 | 7 | 12 | 33:41 | 43 |
8 | FK Napredak | 11 | 6 | 14 | 32:42 | 39 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 25 | 2 | 3 | 77:22 | 77 |
2 | Partizan Belgrade | 22 | 4 | 4 | 66:35 | 70 |
3 | FK Backa Topola | 17 | 9 | 4 | 57:29 | 60 |
4 | Vojvodina | 14 | 8 | 8 | 49:42 | 50 |
5 | FK Radnicki 1923 | 16 | 2 | 12 | 46:46 | 50 |
6 | FK Cukaricki | 13 | 9 | 8 | 44:33 | 48 |
7 | Mladost Lucani | 11 | 7 | 12 | 30:40 | 40 |
8 | FK Napredak | 11 | 6 | 13 | 31:39 | 39 |
9 | FK Novi Pazar | 10 | 6 | 14 | 35:40 | 36 |
10 | Spartak Subotica | 10 | 4 | 16 | 29:44 | 34 |
11 | Radnicki Nis | 9 | 6 | 15 | 33:40 | 33 |
12 | IMT Novi Belgrade | 9 | 5 | 16 | 34:47 | 32 |
13 | Javor Ivanjica | 9 | 4 | 17 | 28:45 | 31 |
14 | FK Vozdovac | 7 | 9 | 14 | 38:48 | 30 |
15 | FK Zeleznicar Pancevo | 7 | 5 | 18 | 34:59 | 26 |
16 | FK Radnik Surdulica | 3 | 8 | 19 | 19:41 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Novi Pazar | 7 | 3 | 6 | 23:21 | 24 |
2 | Radnicki Nis | 7 | 3 | 6 | 17:18 | 24 |
3 | FK Vozdovac | 6 | 5 | 4 | 27:19 | 23 |
4 | Javor Ivanjica | 7 | 2 | 6 | 19:20 | 23 |
5 | Spartak Subotica | 7 | 0 | 9 | 17:25 | 21 |
6 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 2 | 8 | 21:26 | 17 |
7 | IMT Novi Belgrade | 4 | 5 | 7 | 16:21 | 17 |
8 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 10 | 6:20 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 14 | 2 | 0 | 45:11 | 44 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 2 | 34:18 | 37 |
3 | FK Radnicki 1923 | 11 | 1 | 4 | 30:22 | 34 |
4 | FK Backa Topola | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
5 | Vojvodina | 9 | 4 | 2 | 25:16 | 31 |
6 | FK Cukaricki | 8 | 5 | 2 | 27:16 | 29 |
7 | Mladost Lucani | 8 | 4 | 4 | 22:16 | 28 |
8 | FK Napredak | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 13 | 2 | 0 | 42:9 | 41 |
2 | Partizan Belgrade | 12 | 1 | 2 | 34:18 | 37 |
3 | Vojvodina | 9 | 4 | 2 | 25:16 | 31 |
4 | FK Radnicki 1923 | 10 | 1 | 4 | 26:19 | 31 |
5 | FK Cukaricki | 8 | 5 | 2 | 27:16 | 29 |
6 | FK Backa Topola | 8 | 4 | 3 | 26:16 | 28 |
7 | Mladost Lucani | 7 | 4 | 4 | 19:15 | 25 |
8 | FK Novi Pazar | 7 | 3 | 5 | 23:20 | 24 |
9 | FK Vozdovac | 6 | 5 | 4 | 27:19 | 23 |
10 | Javor Ivanjica | 7 | 2 | 6 | 19:20 | 23 |
11 | Radnicki Nis | 6 | 3 | 6 | 16:18 | 21 |
12 | FK Napredak | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
13 | Spartak Subotica | 6 | 0 | 9 | 16:25 | 18 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 5 | 2 | 8 | 21:26 | 17 |
15 | IMT Novi Belgrade | 4 | 4 | 7 | 16:21 | 16 |
16 | FK Radnik Surdulica | 1 | 4 | 10 | 6:20 | 7 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Subotica | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
2 | IMT Novi Belgrade | 5 | 1 | 9 | 18:26 | 16 |
3 | Radnicki Nis | 3 | 3 | 9 | 17:22 | 12 |
4 | FK Novi Pazar | 3 | 3 | 9 | 12:20 | 12 |
5 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 10 | 13:22 | 10 |
6 | FK Vozdovac | 2 | 4 | 10 | 12:29 | 10 |
7 | FK Zeleznicar Pancevo | 2 | 4 | 10 | 13:33 | 10 |
8 | Javor Ivanjica | 2 | 2 | 12 | 9:26 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 12 | 0 | 3 | 35:13 | 36 |
2 | Partizan Belgrade | 10 | 3 | 3 | 34:20 | 33 |
3 | FK Backa Topola | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
4 | FK Napredak | 6 | 3 | 7 | 20:25 | 21 |
5 | FK Cukaricki | 5 | 4 | 7 | 20:21 | 19 |
6 | Vojvodina | 5 | 4 | 7 | 26:29 | 19 |
7 | FK Radnicki 1923 | 6 | 1 | 8 | 20:27 | 19 |
8 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 8 | 11:25 | 15 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crvena Zvezda | 12 | 0 | 3 | 35:13 | 36 |
2 | Partizan Belgrade | 10 | 3 | 2 | 32:17 | 33 |
3 | FK Backa Topola | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
4 | FK Napredak | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
5 | FK Cukaricki | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
6 | Vojvodina | 5 | 4 | 6 | 24:26 | 19 |
7 | FK Radnicki 1923 | 6 | 1 | 8 | 20:27 | 19 |
8 | Spartak Subotica | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
9 | IMT Novi Belgrade | 5 | 1 | 9 | 18:26 | 16 |
10 | Mladost Lucani | 4 | 3 | 8 | 11:25 | 15 |
11 | Radnicki Nis | 3 | 3 | 9 | 17:22 | 12 |
12 | FK Novi Pazar | 3 | 3 | 9 | 12:20 | 12 |
13 | FK Radnik Surdulica | 2 | 4 | 9 | 13:21 | 10 |
14 | FK Zeleznicar Pancevo | 2 | 3 | 10 | 13:33 | 9 |
15 | Javor Ivanjica | 2 | 2 | 11 | 9:25 | 8 |
16 | FK Vozdovac | 1 | 4 | 10 | 11:29 | 7 |
Slovenia 2. SNL
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Nafta 1903 | 17 | 3 | 6 | 53:26 | 54 |
2 | ND Gorica | 15 | 6 | 5 | 46:20 | 51 |
3 | ND Beltinci | 15 | 5 | 6 | 39:18 | 50 |
4 | NK Primorje Ajdovscina | 13 | 8 | 4 | 38:23 | 47 |
5 | NK Triglav Kranj | 13 | 6 | 7 | 40:27 | 45 |
6 | NK Brinje Grosuplje | 12 | 6 | 7 | 42:28 | 42 |
7 | NK Bistrica | 11 | 5 | 9 | 39:36 | 38 |
8 | NK Rudar Velenje | 9 | 5 | 12 | 32:44 | 32 |
9 | Jadran Dekani | 7 | 8 | 10 | 27:31 | 29 |
10 | NK Bilje | 8 | 5 | 13 | 39:48 | 29 |
11 | ND Dravinja | 8 | 5 | 13 | 27:38 | 29 |
12 | NK Tolmin | 7 | 7 | 12 | 27:41 | 28 |
13 | Krka Novo Mesto | 7 | 5 | 14 | 31:45 | 26 |
14 | NK Fuzinar | 6 | 6 | 14 | 30:50 | 24 |
15 | ND Ilirija Ljubljana | 5 | 7 | 13 | 25:38 | 22 |
16 | Tabor Sezana | 5 | 7 | 13 | 32:54 | 22 |
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Primorje Ajdovscina | 10 | 2 | 0 | 27:10 | 32 |
2 | NK Nafta 1903 | 9 | 2 | 2 | 25:11 | 29 |
3 | ND Beltinci | 8 | 3 | 2 | 20:8 | 27 |
4 | ND Gorica | 7 | 4 | 2 | 25:14 | 25 |
5 | NK Bistrica | 8 | 1 | 4 | 24:18 | 25 |
6 | NK Triglav Kranj | 7 | 2 | 4 | 20:13 | 23 |
7 | NK Rudar Velenje | 6 | 2 | 5 | 14:14 | 20 |
8 | NK Brinje Grosuplje | 6 | 1 | 5 | 15:14 | 19 |
9 | NK Tolmin | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
10 | ND Dravinja | 4 | 4 | 5 | 14:11 | 16 |
11 | ND Ilirija Ljubljana | 4 | 3 | 6 | 13:19 | 15 |
12 | NK Fuzinar | 4 | 3 | 6 | 15:23 | 15 |
13 | Jadran Dekani | 3 | 5 | 5 | 14:17 | 14 |
14 | NK Bilje | 3 | 5 | 5 | 18:23 | 14 |
15 | Tabor Sezana | 2 | 4 | 6 | 17:33 | 10 |
16 | Krka Novo Mesto | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 |
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ND Gorica | 8 | 2 | 3 | 21:6 | 26 |
2 | NK Nafta 1903 | 8 | 1 | 4 | 28:15 | 25 |
3 | NK Brinje Grosuplje | 6 | 5 | 2 | 27:14 | 23 |
4 | ND Beltinci | 7 | 2 | 4 | 19:10 | 23 |
5 | NK Triglav Kranj | 6 | 4 | 3 | 20:14 | 22 |
6 | Krka Novo Mesto | 5 | 2 | 6 | 16:20 | 17 |
7 | Jadran Dekani | 4 | 3 | 5 | 13:14 | 15 |
8 | NK Primorje Ajdovscina | 3 | 6 | 4 | 11:13 | 15 |
9 | NK Bilje | 5 | 0 | 8 | 21:25 | 15 |
10 | NK Bistrica | 3 | 4 | 5 | 15:18 | 13 |
11 | ND Dravinja | 4 | 1 | 8 | 13:27 | 13 |
12 | Tabor Sezana | 3 | 3 | 7 | 15:21 | 12 |
13 | NK Rudar Velenje | 3 | 3 | 7 | 18:30 | 12 |
14 | NK Tolmin | 2 | 4 | 7 | 10:20 | 10 |
15 | NK Fuzinar | 2 | 3 | 8 | 15:27 | 9 |
16 | ND Ilirija Ljubljana | 1 | 4 | 7 | 12:19 | 7 |
Lädt
Lädt