Chile Primera Division
[10]
Everton de Vina
La Serena
[18]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
25 - Johnny Herrera | Zacarias Lopez - 17 |
4 - Bastian San Juan | Marko Biskupovic - 4 |
26 - Sebastian Pereira | David Montoya - 2 |
13 - Cristian Suarez | David Achucarro - 3 |
20 - Rodrigo Echeverria | Danny Perez - 30 |
6 - Alvaro Madrid | Kevin Medel - 5 |
21 - Benjamin Berrios | Enzo Ruiz - 33 |
31 - Jonathan Copete | Nicolas Baeza - 14 |
10 - Ezequiel Cuevas | Alessandro Rizzoli - 15 |
11 - Sebastian Pol | Fabian Hormazabal - 7 |
8 - Patricio Rubio | Jaime Valdes - 20 |
Substitutes | |
14 - Carlos Lobos | Walter Ponce - 25 |
9 - Walter Gonzalez | Felipe Barrientos - 28 |
2 - Benjamin Rivera | Richard Paredes - 11 |
22 - Marcos Velasquez | Enzo Ferrario - 16 |
23 - Fernando Antonio Saavedra | Romulo - 32 |
30 - Luis Santelices | Vicente Duran - 24 |
5 - Jorge Diaz | Raul Olivares - 13 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-08-2022 0:00 | 3 [8] Everton de Vina | 4 - 0 | La Serena [14] 2 |
S: - 3.70 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
21-5
|
?-?
|
1-4
|
|
01-04-2022 20:30 | 4 [14] La Serena | 1 - 3 | Everton de Vina [7] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
2-10
|
|
01-05-2021 0:00 | 3 3 [9] Everton de Vina | 0 - 4 | underdog La Serena [8] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-20
|
?-?
|
2-5
|
|
06-01-2021 20:00 | 1 [13] La Serena | 1 - 1 | Everton de Vina [9] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
8-3
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera Division
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 3 | 0 | 15:7 | 21 |
2 | Palestino | 5 | 3 | 1 | 14:4 | 18 |
3 | Union Espanola | 5 | 1 | 3 | 20:15 | 16 |
4 | Deportes Iquique | 5 | 1 | 3 | 18:14 | 16 |
5 | Coquimbo Unido | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | Everton de Vina | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
7 | Colo Colo | 4 | 1 | 4 | 10:8 | 13 |
8 | Cobreloa | 4 | 1 | 3 | 10:12 | 13 |
9 | O'Higgins | 4 | 1 | 4 | 9:11 | 13 |
10 | Universidad Catolica | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
11 | Huachipato | 3 | 3 | 3 | 7:9 | 12 |
12 | Nublense | 3 | 2 | 4 | 13:14 | 11 |
13 | Cobresal | 1 | 3 | 5 | 11:15 | 6 |
14 | Union La Calera | 1 | 3 | 5 | 6:13 | 6 |
15 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 7 | 12:20 | 6 |
16 | Audax Italiano | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 2 | 18:12 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
4 | Universidad de Chile | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
5 | Everton de Vina | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
6 | Deportes Iquique | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
7 | Nublense | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
8 | Huachipato | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
9 | Cobreloa | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
10 | O'Higgins | 2 | 1 | 2 | 3:5 | 7 |
11 | Colo Colo | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
12 | Deportes Copiapo | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
13 | Cobresal | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
14 | Universidad Catolica | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
15 | Audax Italiano | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16 | Union La Calera | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Primera Division 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Palestino | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
3 | Deportes Iquique | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
4 | Universidad Catolica | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | Colo Colo | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | Everton de Vina | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
7 | O'Higgins | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8 | Cobreloa | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
9 | Union La Calera | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
10 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
11 | Huachipato | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
12 | Nublense | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 4 |
13 | Audax Italiano | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
14 | Union Espanola | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 5 | 5:14 | 0 |
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Serena | 7 | 1 | 1 | 13:6 | 22 |
2 | Rangers de Talca | 6 | 1 | 2 | 12:6 | 19 |
3 | Deportes Limache | 5 | 1 | 2 | 18:8 | 16 |
4 | CD Antofagasta | 5 | 1 | 3 | 15:10 | 16 |
5 | Barnechea | 4 | 3 | 2 | 14:11 | 15 |
6 | Deportes Recoleta | 5 | 0 | 4 | 12:13 | 15 |
7 | Magallanes | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
8 | Club Deportes Santa Cruz | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
9 | San Luis Quillota | 4 | 1 | 3 | 15:17 | 13 |
10 | San Marcos De Arica | 4 | 0 | 5 | 13:11 | 12 |
11 | Santiago Wanderers | 3 | 2 | 4 | 13:15 | 11 |
12 | Santiago Morning | 3 | 1 | 4 | 11:10 | 10 |
13 | Deportes Temuco | 3 | 0 | 6 | 9:15 | 9 |
14 | Universidad de Concepcion | 3 | 0 | 5 | 6:13 | 9 |
15 | Curico Unido | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 7 |
16 | Union San Felipe | 1 | 0 | 8 | 9:19 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Antofagasta | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
3 | Barnechea | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | Magallanes | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
5 | Rangers de Talca | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
6 | Curico Unido | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
7 | Santiago Morning | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
8 | Universidad de Concepcion | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
9 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 3 | 7:9 | 6 |
10 | Club Deportes Santa Cruz | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
11 | Deportes Limache | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
12 | Santiago Wanderers | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
15 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 4 | 5:9 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 4 | 0 | 0 | 14:4 | 12 |
2 | La Serena | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
3 | Rangers de Talca | 4 | 0 | 1 | 5:2 | 12 |
4 | San Marcos De Arica | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
5 | San Luis Quillota | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
6 | Deportes Recoleta | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
7 | Club Deportes Santa Cruz | 3 | 0 | 2 | 10:11 | 9 |
8 | Santiago Wanderers | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
9 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 2 | 6:7 | 6 |
10 | Barnechea | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
11 | Magallanes | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
12 | Santiago Morning | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
13 | CD Antofagasta | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
14 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
15 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
16 | Curico Unido | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Lädt
Lädt