- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Paulo Garces | Zacarias Lopez - 17 |
18 - Fernando Lazcano | Nicolas Baeza - 14 |
16 - Franco Bechtholdt | Rodrigo Brito - 6 |
13 - Jose Rojas | David Achucarro - 3 |
23 - Pablo Corral | Vicente Duran - 24 |
17 - Martin Cortes | Enzo Ruiz - 33 |
15 - Fernando Godoy | Kevin Medel - 5 |
8 - Pablo Parra | David Vallejos - 26 |
7 - Federico Castro | Fabian Hormazabal - 7 |
19 - Sebastian Jaime | Walter Ponce - 25 |
26 - Benjamin Ortiz | Stefan Pino - 9 |
Substitutes | |
20 - Hector Urrego | Gustavo Fuentealba - 1 |
11 - Bayron Oyarzo | Daniel Monardes - 22 |
10 - Carlos Espinosa | Jaime Valdes - 20 |
6 - Diego Urzua | Danilo Catalan - 19 |
12 - Fabian Cerda | Danny Perez - 30 |
3 - Jorge Catejo | Franco Olego - 21 |
9 - Diego Vera | Sergio Arriagada - 23 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-10-2022 23:00 | 1 [2] Curico Unido | 1 - 0 | La Serena [14] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
20-5
|
?-?
|
12-3
|
|
23-04-2022 19:00 | 4 [14] La Serena | 1 - 3 | Curico Unido [4] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-4
|
|
04-04-2021 21:00 | 3 [15] La Serena | 2 - 0 | Curico Unido [4] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?4.00 - |
?
1.700
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
5-3
|
|
24-01-2021 20:00 | 2 [15] La Serena | 2 - 0 | Curico Unido [7] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
4-2
|
?-?
|
3-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Chile Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Recoleta | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Barnechea | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
3 | La Serena | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
4 | Rangers de Talca | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
5 | Santiago Wanderers | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
6 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportes Limache | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
8 | San Marcos De Arica | 2 | 0 | 3 | 6:5 | 6 |
9 | Magallanes | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
10 | Deportes Temuco | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
11 | Curico Unido | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | CD Antofagasta | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
13 | San Luis Quillota | 2 | 0 | 2 | 7:12 | 6 |
14 | Santiago Morning | 1 | 0 | 3 | 7:8 | 3 |
15 | Union San Felipe | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
16 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barnechea | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | CD Antofagasta | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Magallanes | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Curico Unido | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
6 | La Serena | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
7 | Rangers de Talca | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
7 | Santiago Morning | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
9 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
10 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
10 | Santiago Wanderers | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | Universidad de Concepcion | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13 | San Luis Quillota | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
14 | Club Deportes Santa Cruz | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15 | Deportes Limache | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Union San Felipe | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Primera B 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportes Limache | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | La Serena | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Club Deportes Santa Cruz | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4 | Deportes Recoleta | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Rangers de Talca | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Santiago Wanderers | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barnechea | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
8 | San Marcos De Arica | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
9 | San Luis Quillota | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
10 | Deportes Temuco | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
10 | Union San Felipe | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
12 | Magallanes | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
13 | Santiago Morning | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14 | Universidad de Concepcion | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
15 | Curico Unido | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
16 | CD Antofagasta | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt