- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
30 - Jorge Pinos | Diego Alves - 1 |
21 - Alan Franco | Rafinha - 13 |
2 - Luis Segovia | Rodrigo Caio - 3 |
5 - Richard Schunke | Gustavo Henrique - 2 |
15 - Beder Caicedo | Filipe Luis - 16 |
16 - Cristian Pellerano | Willian Arao - 5 |
8 - Lorenzo Faravelli | Gerson - 8 |
18 - Jacob Murillo | Everton Ribeiro - 7 |
23 - Chiki Guerrero | Diego - 10 |
11 - Jhon Sanchez | Giorgian De Arrascaeta - 14 |
7 - Gabriel Torres | Bruno Henrique - 27 |
Substitutes | |
17 - Angelo Preciado | Pedro - 21 |
4 - Anthony Landazuri | Cesar - 12 |
1 - Moises Ramirez | Joao Lucas - 30 |
19 - Johao Chavez | Matheus Dantas - 20 |
9 - Alejandro Cabeza | Vitinho - 11 |
25 - Hamilton Piedra | Lincoln - 29 |
3 - Pablo Alvarado | Michael - 19 |
13 - Angello Peralta | Rene - 6 |
14 - Dani Nieto | Thuler - 26 |
10 - Efren Mera | Thiago Maia - 18 |
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-03-2023 0:30 | 8 Flamengo | 5 - 5 | Independiente del Valle 5 |
S: - 5.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
22-5
|
?-?
|
14-2
|
|
22-02-2023 0:30 | 4 1 underdog Independiente del Valle | 1 - 0 | Flamengo 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-4
|
?-?
|
9-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Lädt
Lädt