- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Tiago Volpi | Adrian Gabbarini - 22 |
20 - Juanfran | Jose Quintero - 14 |
3 - Bruno Alves | Franklin Guerra - 15 |
5 - Robert Arboleda | Carlos Rodriguez - 3 |
6 - Reinaldo | Luis Ayala - 6 |
10 - Dani Alves | Matias Zunino - 23 |
8 - Tche Tche | Luis Antonio Valencia - 25 |
12 - Vitor Bueno | Lucas Villarruel - 5 |
11 - Antony Santos | Marcos Caicedo - 17 |
26 - Igor Gomes | Cristian Martinez - 19 |
7 - Alexandre Pato | Junior Sornoza - 10 |
Substitutes | |
27 - Diego | Billy Arce - 11 |
9 - Pablo Felipe | Davinson Jama - 16 |
14 - Liziero | Jordy Alcivar - 8 |
23 - Lucas Perri | Rodrigo Aguirre - 27 |
29 - Santiago Trellez | Luis Caicedo - 4 |
30 - Brenner | Anderson Ordonez - 21 |
25 - Rodrigo Nestor | Edison Vega - 7 |
15 - Hernanes | Erik Viveros - 12 |
13 - Luan | Adolfo Munoz - 29 |
2 - Igor Vinicius | Moises Corozo - 24 |
4 - Anderson Martins | - |
18 - Jonas Toro | - |
- Haupt (1)
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Lädt
Lädt